Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

OmniusOne

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о OmniusOne

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Чет инет барахлит! Фиг знает когда запашет!
  2. МММ тихо как то тут! Напишу чего-нибудь! Чует моя задница если правильно все разы на этой неделе соберемся, то Драксусу (или как там второго босса звать) не жить! Напрячься над бы парни! Я верю в нас! Полирую световую дубинку! Что бы как смэшануть, как смэшануть!
  3. Дам такое то же бывает((( А бывает еще скорая увозит(( Бывает всякое! И зачастую в таких ситуациях действительно трудно, что-то сказать или сообщить! Однако ситуация сложилась такая, что часто нет многих! Вообщем настройтесь на PVE лад и будем штурмовать!
  4. Да хотя бы пишите в чем проблемы! Хочется просто сразу знать либо мы в опс либо мы по своим делам!
  5. Че когда опсим? Вчера меня не было приболел!
  6. Я то же присоединяюсь к поздравлениям! Веди в бой нас мастер меча и клавы! Хотя вроде у него супер мышь - значит Дуалсайбера и мыши!
  7. Я могу всегда после 20:00! Вот так то)
  8. Печально, что сбор в четверг провалился(( Наверно этот день не самый удачный на неделе для походов!
  9. ЭЭ че такое МТГ скажите дерёвне! И на счет опса! Необходимо ходить господа! И к черту конквест (эти стори моды)! Давайте кого-нибудь в дамаг приглашать! Хочу челендж! Соберем уже как-нибудь хила! Скандрель тащит чуть ли не голышем! (Можно Чеса поманить в качестве дамага - вот это ему будет интересно! Ну я так думаю!) (Или Окса - да парень своеобразный, мозг трещит от него, но черт возьми он дамажет! или дамажит - черт его знает как это русскими буквами написать!). Вообщем соберитесь тряпки! Или с такими настроениями ОПСII развалится просто потому, что людям будет скучно ничего не делать в игре! Я хочу совету в найтмаре сказать Еппии-Хи-Яа МазерФакерз!
  10. Эх эт над было уронить ноут по меньшей мере! Но печалька сильная конечно!
  11. Очень верная мысль!
  12. Да только заранее кричите, а то я в игре не каждый день!
×
×
  • Создать...