Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hereticus

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hereticus

  1. Люди я конечно извиняюсь, если такой вопрос уже был))) но для выполнения данной операции требуется извлечение? А то я в соло никогда не играл, и я даже не знаю потяну я его или нет. Можно ли начать матч в соло, набить нужное количество для медальки и при этом не извлекаться(ну мало ли, что вдруг не выйдет)? Заранее СПС за ответ
  2. Всем привет. Ребята подскажите, как устроить биовзрыв, если нет фурии, валькирии и охотницы, а то я в мульте новичок? И адептами не играю(( Какими чарами, можно это сделать и какая способность должна идти первой, а какая второй?
  3. Понятно, тогда сорри за глупый вопрос :mellow: Я то думал, что они их добавят, а не расширят лимит)) Хотя было бы круто :D печально((( Ну, во-первых, у меня игра всего на руках дня 3-4, чтобы говорить, что наиграна капля в море. Во-вторых, скорее у меня так и произошло(( Теперь не буду комбинировать мульт с синглом to Ароннакс. Большое тебе СПС, за столь информативный ответ.
  4. Бойцы, хоть у кого-нибудь добавилось спас.комплектов? У меня как было два, так и осталось :'( Хотя победный пак дали и он крайне шлачный. Вот мои паки: Индивидуальный: Кр.пистолет N7 “Орел”, Запас гранат+1, Перс турианец и так по мелочи. Победный: Запас термозарядов и панацелина +3(не увеличение!) и разовые модификаторы на оружие. Вопрос победные паки всегда такие или мне такой дурацкий рандом выдал? И еще вопрос)) Извиняюсь, что не по теме, но так сказать продолжить разачерование. Сегодня для PS3 вышел новый патч 1.06(не знаю для ПС, есть или нет). Так вот, не знаю, что он улучшает, но баги он с собой привнес. Опишу лишь несколько, которые я заметил за игрой в сингле. Первый и самый убогий! Игра стала зависать, раньше такого не было, хотя наиграно не мало(35+) и она до сего дня не разу не висла! Второй, хотя и не значительный. При нажатии R3(вызов карты), она не появляется, тупо черный экран в окошке! Жмем еще раз и опа! И вот так через раз О_о Третий. В док челноке на Нормандии. Когда подходим к верстаку(стол с модификациями). Нету рамок(полосок, контуров) во круг оружия и веса. Это такие синенькие окошечки на заднем плане оружия, так вот их нет! Лечится только перезапуском игры(3 пункт). У кого-нибудь такие косяки возникли с выходом патча?
  5. to ljorik & RDS_MorDeVolt, большое Вам СПС теперь буду знать. кстати индивидуальное испытание оказалось уж больно легким. практически не парясь выбил за 5-7 игр на бронзе))
  6. 2 Даркарт. А как на счет бонусного опыта, который идет уже после получения 20 лвл, он останется? И еще я, что-то не понял)) Уровень чара будет первый, а кол-во очков будет как после получения 20 лвл? Т.е. я с первым уровням опять смогу вложить все очки куда мне надо(повторно)? Прокачать опять все 4 ветки с первым уровнем? Или 1 лвл чара и соответственно столько же и очков?
  7. Отвечая сам себе, на предыдущий вопрос. Проблема статистики испытаний, решилась сносом всей инфы с игрой. И закачкой всего по новой. Теперь все отображается правильно. Только один минус остался, 21-а сыгранная игра никуда не плюсонулась, что конечно же очень жалко(( Люди у меня другой вопрос. Кто-нибудь повышал своего персонажа? В игре пишется, что уровень игрока будет сброшен до первого! Но нигде не написано останется ли него накаченный дополнительный опыт? Или он тоже сбросится? Что вообще это дает, кроме ресурсов для сингла + 10 очков испытаний. И еще никто не знает где найти камуфляж для чаров и апгрейды для ШВ?
  8. Всем прива Купил игру 21 числа ME3 для PS3. Поиграл 2 дня в синг, все пока нравится. 23 числа началось испытание недели “Капер”. Ну я и решил опробовать свои силы в мультике, заодно и посмотреть, что он из себя представляет. Так вот возникло пару вопросов. На сайте http://social.bioware.com/n7hq, не отображается статистика испытаний(( Все остальное есть, а ее нет. В этой вкладке все по НУЛЯМ! Как будто я и не играл :'( Вот инфа моего профайла: Общее: http://social.biowar...ry&platform=ps3 Персы: http://social.biowar...ry&platform=ps3 Инвентарь: http://social.biowar...ry&platform=ps3 Испытания: http://social.biowar...ry&platform=ps3 Хотя такого быть просто не может! Я провел 19 игр, из которых 13 полных извлечений, 2 не полных, 2 проиграны(по причине выхода игроков) и 2 игры тупо зависли. На каждом заходе в конце матча игра пишет мне по 25/50 убийств(так же еще из ШВ), 10/25 спасений и пр. А в статистике все по нулику. Кто сталкивался с такой проблемой? Быть может это косяк PS3 версии или статистика испытаний доступна только для игроков на ПС? Дорогие собратья по оружию, помоги чем сможете)) Плиз П.С. У меня стоят все вышедшее DLC для игры и последний патч 1.05 Сам играю штурмовиком N7 Убийца.
×
×
  • Создать...