Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

rigald

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о rigald

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Любимые игры BioWare
    Трилогия Масс Эффект,Shenmue1,2
  1. Если в итоге это концовка окажется ностоящей,то разработчики загнали себя в тупик:потому что в продолжении им придется учитывать выбор игроков,а это не реально все учесть,либо опять кинуть игроков и придумать свой вариант без учета выбора игроков.
  2. Ничего странного не вижу:1марс -это не космос,в некоторых районах марса температура с хорошим плюсом(в летнее время на экваторе доходит до плюс 20)
  3. А я некоторые елементы концовки игры сравнил с русскими сказками и пословицой. О Жнецах:не так страшен враг как его малюют(нам две части рассказывали какие жнецы страшные,ужасные,всемогущие и всесильны-оказалось все намного проще) .Забег к лучу,я назвал смерть кащеева(тока в сказке она была спрятана,а тут на видном месте).Выбор Шепарда(налево пойдешь-власть ты возьмешь,прямо пойдешь- ДНК создаешь,вправо пойдешь-к разрухе придешь),как Илья Муромец перед камнем.
  4. А я некоторые елементы концовки игры сравнил с русскими сказками и пословицой. О Жнецах:не так страшен враг как его малюют(нам две части рассказывали какие жнецы страшные,ужасные,всемогущие и всесильны-оказалось все намного проще) .Забег к лучу,я назвал смерть кащеева(тока в сказке она была спрятана,а тут на видном месте).Выбор Шепарда(налево пойдешь-власть ты возьмешь,прямо пойдешь- ДНК создаешь,вправо пойдешь-к разрухе придешь),как Илья Муромец перед камнем.
  5. Я бы на месте Биоваров растянул войну со жнецами,как минимум,на две части игры.А то получается что нам в двух частях рассказывали какие жнецы могущественные и всесильны:империя протеан билась с ними несколько веков-другие цивилизации были уничтожены,а наш цикл надрал им зад очень быстро с помощью космической клизмы .И в конце игры, сами жнецы помогли нам себя уничтожить.
  6. Над продолжением им придется попотеть:нужно будет учесть все варианты концовки.
  7. Как выполнить квест:найти данные цербера для колонистов Иден Прайм
  8. Слышал я про эту формулу,я думаю это очень оптимиститечские предположения:если бы стока было развитых цивилизаций,то мы бы засекли какую-нибудь активность их присутствия;может и существует множество разумной жизни,но их развитие примерное такое,как показано в фильме Аватар.А насчет технологий:то же гиперпространство по всем математическим расчетом не противоречит физическим законам и в начале прошлого века велись исследования в этой области-та же таблица Меделеева,что мы знаем нессответствует настоящей таблице,в которой присутствует нулевой элемент(мировой эфир).
  9. Это общее примерное количество звезд,а звезд,которые имеют планетарную систему -значительно меньше,а звезды,вокруг которых вращаются планеты,пригодные для жизни-еще меньше-так что 1% не так мало как может показаться.
  10. Можно-прокачай парагона и появится ветка диалога,где ты уговоришь его застрелиться
  11. При создании новой части -ваше замечание будет учтено
  12. Зачем другая галактика,о создателях жнецах нам рассказали в DLC Левиофан. Во вторм МЭ говорилось:все планеты и системы,рассказанные в трилогии-это только 5% галактики и существуют множество неактивных ретронсляторов,которые ведут в неизвестную часть галактики;в продолжении можно активировать эти ретронсляторы и попасть в другие части галактики. Там будут и новые планеты и расы -так что почва для выдумки очень богата.
  13. Просто человек решил подойти к вселенной МЭ с научной точкой зрения.
  14. У кого какие варианты на счет концовки,где показан старик с мальчиком
  15. Насчет гравитации в космосе:внимательней надо было проходить игру-там говорилось, что технология эффекта массы позволила создать искусственную гравитацию на кораблях.
×
×
  • Создать...