Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

mr.Brblc

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о mr.Brblc

  • Звание
    Уровень: 1
  1. тогда не следует утверждать, что ГГ был отправлен в небытие; это же фишка серии DS - плюшки после титров )
  2. Сколько ещё раз сказать, что за его голову была назначена цена только после нападения на Иден Прайм и лишения его звания спектра?! Сарен вполне подготовленный агент, так что агентам Серого Посредника пришлось бы очень туго. Смотрите выше. Уже несколько раз отвечали на одно и тоже. Слишком уж критично для сюжета, такое сложно простить.
  3. Вот вспомнилось. Мы же на протяжении ME 3 собирали отряд защиты Цитадели. Так может события DLC будут рассказывать о том, что происходило в момент захвата Цитадели Жнецами? А играть придётся за кого-либо из защитников. Хотя, конечно, тот факт что над DLC работают 8 сценаристов больше говорит о том, что скорей всего, DLC будет связано с какой-то загадкой (Хранители, Жнецы, а может о тех "кто всё это задумал").
  4. Кстати да ) И можно даже без гетов. Он же был уважаемым спектром, так что мог спокойно под любым предлогом подойти к пульту и начать пакостить. На крайний случай мог бы предумать какую-нибудь отмазку для Совета чтобы добраться до пульта. А вообще это сценарная недоделка. Так что просто забейте )
  5. Вообще-то Страж на Иле прямым текстом говорит, что сообщение о Жнецах было отправлено уже после того как они улетели. И отправлено оно было учёными, которых пробудил Страж.
  6. Приветствую. А мне как с самого начала понравился "Клык" так им и пользовался долгое время. Затем добрался до "Дротика" и стало совсем хорошо :D Вообще снайперки в ME3 получились очень разнообразными. Да и общее количество оружия в игре радует.
  7. Всё-таки персонаж получился довольно проработанным (в рамках дополнения). Чего 3-ей части не хватает, так это именно таких персонажей: с одной стороны образованный, умный и т.д.; а с другой - довольно жесткокий, готовый на всякие козни. Сейчас-сейчас, рельсотрон только прогрею и пираты на запчасти разлетятся :D
  8. Дополнение нормальное. Свой "изюм" есть. Но Левиафан больше понравился. Обидно, что в игре не дали возможность отправить Азари-истеричку в открытый космос без скафандра, ну или угомонить её каким-нибудь иным способом. Ну не нравятся мне пираты.
  9. Кому как. А мне дополнение понравилось. И "Молот" понравился больше чем "Мако". Скоростной, маневренный, с хорошим вооружением.
  10. Поправка. Протеане не трогали Хранителей. Они изменили сигнал самой Цитадели.
  11. SergiAK, полагаю вы выложили скрины письма Шорбана? Скрины не отображаются. И для тех, у кого они тоже не отображаются выложу текст письма (ну так, на всякий случай, чтобы перед глазами был)
  12. Во всём виноват Хранитель №20 :D А если серьёзно то нужно ждать официального анонса, а затем и собственно дополнения.
  13. Вполне может и так. Но он также говорит: "Ваша цивилизация основана на технологии ретрансляторов. Нашей технологии. Используя её, ваше общество развивается по угодному нам пути". Так что подозреваю, что под "нашей расой" он имеет ввиду Жнецов. Ничего не понял. С чего вдруг?
  14. Вообще-то ретрансляторы построили Жнецы. Так они "втюхивают" свои технологии для того чтобы цивилизации шли по угодному Жнецам технологическому пути (об этом говорят Властелин в ME1 и Легион в ME3).
  15. Позвольте не согласиться. Страж ясно говорит, что они откликаются на сигналы Цитадели. Можно сказать, что эдакий симбиоз; Хранители получают место для жизни, а Цитадель обслуживающий персонал. Касательно Эшли/Кайдана. Чего это некоторые так прямо чуть ли не возбудились?! До выхода Левиафана актёры тоже говорили о своём участии, но это не вызывало ажиотажа. А тут просто Сбарж потсуетился первым и озвучил новость, но это не значит, что других персонажей не будет. Даже если эта конкретная парочка в вашем прохождении уже погибла, вы всего лишь лишитесь нескольких фраз.
×
×
  • Создать...