-
Публикаций
613 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент l0wbot
-
Поставил щит, и спокойно ушел
-
У гета скоренное востановление щитов +поставной омни-щит + зарядка щитов через мили
-
Если я не ошибаюсь, ТО 1000\2000 - дефолт для гета, если все в ХП+ЦМ4+невозможность зафаталить = поимбовей крогана Кст, он неплохой баффер...у него в Фитнесе идет усиление урона сопартийцам(в верхних ветках) чОрд, даже мой разрушитель с Ригаром уйдет в сторону
-
Согласен, только персонаж вспотеет бегать, пока Гранаты отрегенерируются.
-
При чем тут добить ногой?Кст да, кроган выше, чем гет, а его фаталят, чО за дела?
-
А я не понял, его можно зафаталить?
-
Тоже такое было, решил перезагрузом компа и роутера.
-
А вулкан гетов будет ЧК?Просто хочется Джаге впихнуть.
-
Во сколько по времени DLC?
-
Адепт колл-ров: 1. Темная сфера. 2. Рой ищеек 3. Канал тьмы
-
Ахаха, батарианское мили на волусе
-
Мне одному кажется, что турианка нИочинь...странный чардж, он больше по стенам попадает,чем по врагам
-
Как то лучОк нИочинь
-
Не видел первоначальное сообщение, какие то претензии - ЛС.
-
Читаю Русский чат...стыдно просто...было лучше, когда быдло сидело на лавочке с пивом, чем в интернете и портило отношение к Русским ...NO COMMENTS Самое что страшное - половина быдла с БРК. Чтоже такое с текстом?
-
Мое представление: 1й навык - Одержимость - уменьшает принимаемый дамаг, ув.урон урон оружием 2й навык - сетка - чем она будет?Биотика или тех.? 3й навык - Мухи - Одержимость в 6м ранге.
-
Так кол-ры - рабы. У них должен быть хозяин.
-
Юстициар - Альфа, а командос(оруженосец юстициар) - Бета?
-
Дайте ссылочку на анонсированные предметы\персонажей ДЛЦ
-
А у меня комедия идет: Тайны Мира...
-
Напомните, что за лансер?
-
Как убить Альфа-Цефа в кукурузисе3? Визором нашел слабое место: верхняя лапка....перегруз костюма+Жнец по Верхней лапке эффекта не дают