Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kentozawrqw

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kentozawrqw

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Так это можно использовать чтоб задержать выпуск когда выходят 2 схожих проекта от бивара или другой студии ПС диалоговый восимнадцатиугольник - все права защищены
  2. Диалоговый восемнадцатииуголник я уже бегу тебя патентовать! ПС а прикинте и лет через 10 некая студия использует. а я тута в суд и с патентом) Единственное что я вижу таж это то что биовары смогут задеживать выходы других игр при помощи сотрудников имеющих часть патента на это диалоговое недорозумение и которые у них числятся, а вот денег врятли получат но релиз при помощи суда оттянуть вполне реально. ПС а сомой студии тожеш принадлежит часть патента или только перечислинным персонажам?
  3. Чесно скажу типает от ограничений особенно от невозможности нормально переписыватся, а так пока норм сюжет есть играю соло или с другом. Нужно ее воспринимать как офлановскую рпг типа котора(только с более убогой графикой пропорционально года выпуска и более убогим сюжетом(возможно я недооцениваю сюжет так как только напчал), но зато згрузки не мучают) Начал играть сразу 2мя персами джедаем рыцарем и негодяем(тут он вроде контрабандистом числится).Начало у негодяя явно лучше можно врагов выносить с одного выстрела а вот у рыцаря так реже получается(особенно меня печалил вибромеч уж очень напоминал мне синай(бамбуковый меч)) ПС Мой вердикт таков: играть можно но времени нет столько много сколько ей придется уделять чтоб нормально приодется, буду заходить раз или 2 в неделю и отслеживать новости о ней на офф сайте и пиратских серверах(которых я пока рабочих не встречал)
×
×
  • Создать...