Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wnezapno

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Хороший

Информация о Wnezapno

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 20.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  1. Wnezapno

    Heroes of the Storm

    Все щас играют за Зула. Поэтому так долго и ищет. Находит игру очень быстро (нас 4), если из нас никто Зула не берет. Немножко подождать, когда хайп спадет, и можно уже самому затестить. Хотя, имхо, он ниок. Загара куда лучше и стоит дешевле.
  2. Wnezapno

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Не знаю чем но игра чем-то зацепила. Пострелушки, лут, пвп- все на уровне "средненько" (жаль крафт пощупать не дали). Но когда в метель бежишь по городу, и снег скапливается на одежде и снаряге, и видимость нулевая, появляется какое-то ощущение... атмосферы. И не хочется стрелять, а просто исследовать улицы, искать места, куда можно залезть, зайти в "красную" зону и найти что-нибудь. В DZ очень даже весело. Жаль, что ренегаты на карте подсвечиваются. Без подсветки пк было бы играть куда интереснее и многих это отпугивает. Тем не менее перестрелки в зонах эвакуации иногда нешуточные. Как только кто-то кого то убьет, все остальные как-будто с цепи срываются. И если это одиночки, то они палят во все что шевелится. Я играл в группе и все это действо выглядело забавно. Тем не менее, некоторые игроки сами прибивались к группе. В саму группу не просились, но добегали с нами до зоны эвакуации, иногда помогая в перестрелка с неписями или другими игроками. Хотя ощущение, что щас пустит очередь в спину не пропадало, и приходилось постоянно оглядываться. Я веду к тому, что, если хочешь разнообразия в игре, то и сам немного шевелись. Интерес, фан и приключения можно найти в самых разных местах и при самых разных занятиях. Не спорю, контент играет большую роль, но и не меньшую роль играет сам игроки его отношение к игре. p.s. сегодня оформлю предзаказ :3
  3. Wnezapno

    Heroes of the Storm

    Не, сферки это сугубо в танк билд. А так-то +25% урона к Ешке почти всегда беру))
  4. Wnezapno

    Heroes of the Storm

    На 4м лвле взять лучше вампирик. Смысла от увеличенного лечения мало, если на 1 лвле не берешь постоянный прирост к регену в зависимости от количества собранных сфер. Хочешь соло против Лунары? Обжигающая атака или прирост к скорости передвижения после кушки мастхэв. Азарт битвы выглядит крайне сомнительно, имхо. Ульту и пылающую ярость не трогаем. "Кровь за кровь" я бы сменил на "Клинок правосудия". С обжигающей атакой получается очень больно. Ну и на 20 лвле по ситуации. Надо выживать? Берешь щит. Не можешь дожать вражеского керри? Берешь апгрейд автоатаки.
  5. Wnezapno

    Heroes of the Storm

    Что-то у Ли-Мин нездоровый дамаг на 1 лвле. Единственный чамп, вроде как, кто может убить за прокаст на 1 лвле. Не всех, но многих.
  6. Wnezapno

    Heroes of the Storm

    Хотеть тестировать блинк билд. Слишком рано ее анонсировали. Две недели еще ждать. =(
  7. Wnezapno

    Heroes of the Storm

    Я опасаюсь как раз-таки обратного. Будет заниженный урон из-за пассивки.
  8. Wnezapno

    Heroes of the Storm

    Интересно узнать манакосты и ее макс ману. Не думаю ,что ей дадут талант аля "Маназависимость" КТ. Вполне возможно будет тал на апгрейд пассивки, что при убийстве/ассисте будет восстанавливаться определенное количество маны, имхо. з.ы. Думал ,что уже завтра выйдет, а тут так обломали Т.Т
  9. Wnezapno

    Paragon

    Нет. Так как предметы статичные. А Одну и ту же карту можно улучшать в зависимости от ситуации по-разному: полностью на урон или на хп. Или 2 лучшение на урон и 1 на хп. Или наоборот. В любом случае, хочется увидеть больше карт. А то дали пощупать только базовые.
  10. Wnezapno

    Paragon

    Хотелось бы ,чтобы и на этих выходных открыли доступ. Уж больно игра веселая. Из таких существенных минусов хотелось бы отметить: отсутствие обучения; иногда сложно определить дальность того или иного умения (за ту же Коллари совершенно не чувствуешь расстояние ульта, поэтому очень часто промахивался... или телепорт Гидеона. Если учесть, что он может телепортнуть и союзника, то это очень неудобно, так как ты знаешь откуда ты телепортируешься и примерное направление куда... И все. Пару раз оказывался намного дальше, чем хотелось бы или наоборот: слишком близко.); мыльцо в графоне ( в принципе ничего критического. Можно считать, что это моя личная придирка); тотальная доминация танков и героев с энергетическим уроном (магов) (вполне возможно, что это обусловлено ограниченным количеством карт, доступным для формирования колоды... альфа тест как никак); нельзя отдалить камеру (иногда башня тупо убивает тебя из-за того, что ты не можешь посмотреть, сколько крипов у тебя за спиной) ну и в принципе все. В целом, очень зрелищная веселая игра с интересной, сложной и многообещающей системой карт вместо предметов.
  11. Wnezapno

    Heroes of the Storm

    Вообще плевать как там кто и что перевел. Главное чтобы герой был интересным))
  12. Wnezapno

    Paragon

    Поставил на закачку. Ник Wnezapno. А во сколько там сервера включат?
  13. Wnezapno

    Paragon

    Не помню, но скорее всего Wnezapno. Гляну как приду домой))
  14. Wnezapno

    Paragon

    Не совсем разобрался на сайте со скиллсетами или пассивками... Так и не понял что это. Выглядит интересно. Графоуни вроде на уровне. Героев пока что-то слишком мало. Вроде как на эти выходные пришел инвайт на тест. Если не поленюсь скачать, то побегаю. Гляну что да как.
  15. Эх, была ни была, постараюсь вспомнить былые деньки)) 1. Wnezapno, Jedi Shadow (kinetic combat), 65 lvl, танк (если тряпка не нужен, могу перейти на любого другого танка. Персонажи 65 лвл в наличии. Одеть не проблема) 2. Уровень шмота: 216 и выше (сет бонусов нету). 3. Знаю тактики всех СМ опсов (может только раваджерс и тос не вспомню, так как там редкий гость) и принимал неоднократное участие в их прохождении. Ну и некоторых ХМ опсов. 4. Удобное время для сбора: с 20.00 до 0.00, понедельник, пятница, суббота, воскресенье. (может как-нибудь и в другой день получиться подстроиться) 5. Ваши контакты: https://vk.com/vvnezapno
×
×
  • Создать...