Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shepard379

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Shepard379

  • Звание
    Уровень: 1
  1. DLC будет называтса Extened Cut 2.В ней Шепард выжывает при красной концовке и если силы больше 6000 то только так он выживет.Bioware пожалуста зделайте ето дополнение просто закончите ету триологию красиво и все и на етом закончитса история Шепарда.Все фанаты будут в восторге они будут говорить о масс ефекте 100 лет если вы поверите в ето на секунду все ростройство фанатов по концовке триологии масс ефект будут завершены у вас есть выбор пожалуста Кила Селай.
  2. DLC будет называтса Яги.Шепарду поступит сообщение что на родину ягов планету Парнак напали жнецы яги написали чтобы Шепард прилетел и отбил отаку Жнецов после етого DLC.Будет военые ресурсы войска Ягов 300 и Инженеры Ягов 75.
  3. DLC будет называтса Корабль Серого посредника.В етом дополнение вы с лиарой будете спасать корабль Серого посредника от Цербера.Тот кто играл в дополнение Серый посредник в Mass Effect 2 то Лиара будет серым посредником. У вас в етом дополнение будут в команде Лиара и Ферон.После прохождения етого дополнения у вас будет на боевом терминале где Шепард собирает все силы, Корабль Серого посредника будет занимать силу 300 и будет еще ферон 25.Bioware пожалуста осущиствите ето дополнение.
×
×
  • Создать...