Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Acidnt

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Acidnt

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Часто встречаю такую штуку: если кто-то пальнул коброй по минибоссу(Атлас, Баньши и т.п.), но последний выстрел (желательно из скорострельной ШВ или ПП) остался за тобой, то тебе засчитывают фраг.
  2. Acidnt

    Origin

    Мда, после обновления серваки стали часто падать. Лично у меня теперь нет соединения с одним другом в МЕ - не заходит, когда он хост и наоборот, частенько тупит и выкидывает в автономный режим, ну вы понели...
  3. Кхм.. постараюсь вкратце описать проблему: создаю игру - рандомы коннектятся на отлично, но вот у одного друга пропадает "установка связи" и тупо не подключается; аналогичная проблема и у него, но происходит это только тогда, когда лидер кто-то из нас, а вот если лидер - рандом, то можно спокойно подключиться и играть, но если хост уходит, а на замену ему становлюсь либо я, либо френд, то одного из нас точно выкинет. UDP прописывал, в брендмауэре все разрешил, в NAT(или как его там?) обход узлов включен, даже игры переустанавливали, но ничего не помогло. Так и играем, ища рандомов, не менеечем с 2-мя свободными ячейками. Кстати, такая херня произошла после обновы Origin. P.S. Я недавно зарегался, так что прошу любить и жаловать!
×
×
  • Создать...