Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vaishnavaastra

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Vaishnavaastra

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Невероятно, но такая простая вещь как переустановка Origin все исправила - ачивки дают, длц появились, сетевая игра заработала! Спасибо )
  2. Аваст, отключал, не помогает. Ориджин попробую пожалуй переустановить.
  3. Прошел игру на релизе. Вернулся к ней теперь, чтобы перепройти со всеми длц и обнаружил, что уже в игре не могу войти в учетку ЕА, не пашут ачивки и у меня даже возникает сомнение, а есть ли длц, ибо тот же черный магазин до сих пор не появился в ставке командования, как и новые длц-шные миссии. Хотя может дело в том, что я пока еще только 15 лвл и недалеко ушел по сюжету. В любом случае, с чего вдруг я не могу войти в учетку ЕА? Брэндмауэр выключен.
  4. Собственно, куплен в Origin DA Ultimate, все длц в игре отображает скачанными, но не авторизованными (в учетку внутри игры залогинен). На странице социалки Биоварей заходил под своей учеткой, игру регистрировал, толку никакого. Что еще странно, в социалке на странице где отображается весь купленный контет, с ДА вообще нет ничего. Как быть?
  5. Vaishnavaastra

    Саундтрек Mass Effect 3

    Кто знает как называется\где достать музыку играющую перед началом миссий, когда экипируем персонажей? Там такой эмбиент тихий, спокойной. В ОСТе этого трэка нет.
×
×
  • Создать...