Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lebedev

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lebedev

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В лесу попробуй определи кто в натуре волк, а кто злой тушкан. И с тех пор в лесу беспредельщина :sunny: Всё ещё жду ответов на вопросы в постах 5779 и 5787
  2. Бережёного бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт Всё ещё жду название программного обеспечения при помощи которого работает на виртуальной машине Mass effect 3 :rolleyes:
  3. Если знаешь на какой программе создающей виртуальную машину будет работать Mass Effect 3 будь добр название в студию (пока такого программного обеспечения за последние 8 месяцев не было встречено).
  4. Вопрос: Comodo антихакер не конфликтует с онлайн версией Mass Effect 3? Антивирус касперского чисто без антихакера конфликтует с онлайн версией Mass Effect 3? Кто сможет подробно ответить на данные вопросы? Т.к. теперь придётся ставить не единый продукт, а собирать по отдельности антивирус и антихакер.
  5. Получен ответ из Лаборатории Касперского если установлен Антивирус Касперского 2012, 2013 или Kaspersky Internet Security 2012, 2013 и у вас не работает онлайн версия Mass Effect 3, не ищите у себя причину. Причина в том, что разработчик допустил ошибку и может исправит её в версии 2014 (именно может быть). Лаборатория Касперского против EA games, ещё какие либо вам факты нужны?
  6. Похоже не судьба мне играть в mass effect 3 онлайн, через каждые 7 дней повторяется ни с кем соединиться не могу и никто со мной. Итог похоже игра и EFI BIOS не совместимы, хотя мою материнскую плату выпустили в январе 2012, игру в Марте 2012 и они не совместимы (бардак) :swoon: Американский лайв чат отправляет в выше стоящий департамент мой вопрос и он там благополучно исчезает. Лаборатория Касперского вовсе отмалчивается, что виноват их KIS 2013. Gigabyte также молчит, что виноват их даже самой последней версии EFI BIOS. (Итог, компьютер по мощности сервер который может выдержать до 10.000 человек которые к нему одновременно могут подключиться, а mass effect 3 не выдерживает :swoon: ) А пока выпустят виртуальную машину с нужной мощности видеокарты для mass effect 3 уже онлайн будет закрыт. Хотя вторая машина подключённая к этой первой нормально видит всех и её видят нормально (вторая с обычным BIOS т.к. материнская плата на ней 2008 года). Фантастика :swoon: (Второй компьютер уже отдан папе взамен его старенького пентиума 4, на обоих машинах одинаковые виндовс 7 стоят и оба каждый день обновления ставят итог тут не виноват Microsoft).
  7. Всем арригато Проблема была в том, что виндовс нужно было после апгрейда BIOS переставить :D Интернет после апгрейда BIOS частично был блокирован.
  8. Создавалась и не раз, но ни один человек не может попасть в мою команду как и я в чью-либо другую. Вот и выясняется кто виноват и, что делать т.к. все порты открыты и 3 дня как Америка не может найти решения... Может ли данная надпись показывать на какой либо сбой? Т.к. данная надпись появляется регулярно каждые 1-2 попытки быстрого поиска и после того как появится сразу появляется кнопка "выход" и далее поиск не работает... Если не нажимать то будет висеть игра без телодвижения... (Просьба в следующий раз ознакомиться с вопросом более подробнее, а то этот совет давался ещё 3 страницы назад)
  9. Может кто пояснить, что появляется за надпись во время поиска группы через быструю игру "Организатор покинул игру и права будут переданы" максимум, что удалось добиться...
  10. Лучше в личку скинь все TCP и UDP порты для игры, а то странность белый IP уже, а зайти до сих пор не могу (Друзья подвисают при подключении ко мне и я также подвисаю)...
  11. Обнаружена причина мой провайдер заблокировал UDP порт и не хочет в этом сознаваться. А было узнано как сначала лайв-чат мне об этом сказал, через интернет службу было проверено посылкой пустого пакета на мой IP (А ответ простой провайдер не хочет, чтобы люди были за Nat-ом, а платили ему на 100 рублей больше в месяц) (ждёмс подключения белого IP адреса).
  12. Видимо годика через 4 смогу поиграть в Mass Effect 3 онлайн. Лайф чата на сайте EA нету, на американском было замечено моё обращение от вчерашнего числа и также первое обращение от 01/30/12 at 08:03 на которое дали ответ 05/15/12 at 09:31. Всем удачи в Mass Effect 3, 4 точно не буду покупать т.к. с 3 уже достало такие мучения (ну не умеете делать онлайн так нефик мучать опу).
  13. Ещё странность при наблюдении за сетью игры Mass effect 3 после 10 минут поиска игры выходит сообщение "Соединение с игрой потеряно", трассировка всех трёх IP которые высвечены не выявила проблемм. Иногда выходит сообщение "Организатор покинул игру" и кнопка выход только. По трассировке видно, что до Московского международного провайдера сигнал доходит в 15 мс, далее до америки пинг до 70-80 поднимается т.е. норма. (Заблокированных TCP UDP нету журнал проверялся). Что-то тут не чисто и похоже тут уже не поддержка нужна, а сис админа Mass effect 3 пора брать за шкирку и сажать дабы вместе проверять каждый порт, каждое соединение т.к. где-то похоже сбой (и этот сбой не на территории РФ)...
  14. Странность даже загрузка старой настройки для Kaspersky Internet Security 2012 в Kaspersky Internet Security 2013 с рабочими настройками когда в Mass effect 3 онлайн зашлось в первый раз не помогли. Итог онлайн игра для избранных только т.к. если для неё нужно каждую неделю переставлять виндовс это уже говорит о её качестве... Настройки любой враг, любая сложность, любое место в любое время дня и ночи не видит игроков т.е. быстрая игра не возможна, а в одиночку онлайн игра не проходима... Дополнение 17 часов как поддержка EA Games молчит. Точно отвечает она раз в 6 месяцев т.е. самые быстрые ответы у неё в мире среди всех фирм (уже мне так ответили, задался вопрос в феврале 2012 получен ответ в июне 2012). (Это так называется купи лицензию и сиди слушай пластинку (купи дурак и слушай))...
  15. Проверилось, смотрелись нужные порты и которые в данный момент использует (открывались 20 портов даже которых в списке нету) результат 128 мегабайт скачал Mass effect 3 а зайти не смог и это за 10 минут поисков. Похоже Америка заблокировала около 300.000 пользователей т.е. моего провайдера иного варианта не вижу... (Ибо фантастика в одиночку в игру захожу, друзья ко мне не могут соединиться зависают на подключении, я также зависаю на подключении к друзьям. Т.е. проверено не забанили). Кстати ortega911, что-то тебе быстро получается ответили, мне уже 14 часов как молчат не отвечают (наверное к лету 2013 года ответит поддержка т.к. от них ответ доходит через 6 месяцев)...
×
×
  • Создать...