Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sapro

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Хороший

Информация о Sapro

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Sapro

    Левиафаны / Leviathans

    А-а, ну тогда да... Сделал я велосипед с зубами, а он приехал и стал меня хавать... А я ему: Приятного аппетита... Кхм. Или нет, Виндовс (он же бибер), из старых комплектующих сообразила компожнеца, который приковылял и дай меня огородным делом мучить... Ботинком по устройству, Винду зазнавшуюся форматированием - и где жатва? При всем при этом, Левиафаны - знатные перцы. Чем они бибера конструировали....
  2. А в чем проблема? Если твиттерописание сценариста истина и факт, так почему не факт информация из самой игры (см. скрин), даже если там и прямым текстом не написано... Обоюдоострый меч если хотите...
  3. Sapro

    Левиафаны / Leviathans

    И кто же этот крутмэн, что собрал из них рипера... Бибер на Цитадели?
  4. kiberfreak вот не дошли до вас мои слова, царя-бога с себя сложили, в прокурора стали играться. По сему, свои нравобубнение оставьте своим детям и т.д. Тали воровка - сие не мое имхо, а факт из игры. Ибо, как я говорил ранее, кроме нее Кварианцев (до войны) на Нормандии не было. Если предположить, что инфу слили другие, Тали не говорит об этом Шепарду, что технологию скоммуниздили - в данном случае, умалчивание факта, приравнивается как к воровству, так и предательству. Комиксы, писанина сценариста и прочая фан-лабуда - шлак (для меня). На сим разойдемся каждый при своем, уважая мнение каждого. Тем более, я не разрешаю вам "меня воспитывать".
  5. Про лужи, давайте не будем, по той простой причине, что вы не царь-бог, и я могу заблуждаться - а судьи кто. Выходите за рамки шаблонов... Из всего представленного списка, потенциально, каждый МОЖет стать предателем - неважно какую форму оно примет. Если пристально присмотреться к Шепарду - он всю дорогу один, или один на один с бедой. Самое большое предательство всех и вся, после того, что вынес и сделал Шепард - картонка на Нормандии - сдох Максим и ... с ним... Джокер. Он по крайней мере постоянно выказывает Шепарду свое отношение, полное уважения.
  6. Странный какой-то буч получился. Тема о возможном предательстве - а предательство, знаете ли, оно многолико. Для кого-то предательством считается выстрел в спину, для кого-то позиция Шепарда относительно склоки Миранды с Джек (если нет синей и красной реплик приходится выбирать чью-то сторону, что в свою очередь криво отражается на лояльности). Однако предательство многолико и многогранно. Разве не предательство по отношению к Шепарду: архив на Марсе, исследование Левиафана, слова друга крогана: Не будет лекарства - не будет союза... Толсто написали про Тали, тонко. Давайте еще к игре комиксы пришьем и фанфики - толсто как раз, событие игры "корректировать" твиттерами, росказнями и пруфами.
  7. Ребекка, а вы в это верите? Кто как не Тали слила стелс-технологию флоту... Других Кварианцев на Нормандии не было. А то, что там разрабы квакнули, так для затирания дыр чего не скажешь.
  8. Пусть накатит в систему Microsoft Visual C++ причем все, что можно. Если винда 64 бита, пусть установит версии Visual как 64 так и 32 битные. Не помешает кстати и DX 9 накатить, версию по старше, а не новую.
  9. Не такая уж Тали белая и пушистая - еще тот фрукт:
  10. Давай с другого бока зайдем. Как одет мужик? В повседневную одежку Цербера - и это на Цитадели. Что делает дядька из Цербера в повседневной одежде на Цитадели? Почему Шепард не интересуется у Андерсона относительно увиденного? Натянутым диалог Андерсона и мужика не выглядит - и о чем они собственно говорят? Прикурить кому-то не у кого было? И... Если тебя сфоткают говорящим с Гитлером - никто не будет разбираться, что не слышно - цугундер обеспечен.
  11. Sapro

    Цербер

    Цербер как ни крути - это Призрак. Без Призрака, организация обрастет новыми условностями и дешевыми канонами.
  12. Хм, а как тогда отнестись к видеоролику на корабле СП, где видно, как Андерсон перетирает с мужиком в одежке Цербера... Да они все, кроме команды, Шепарда за лоха держали.
  13. Если видео в ноуте встроенное - могут быть проблемы.
  14. Walenok напиши какая ОС стоит, и на какую будешь ставить - напишу как все перенести. Но, учти. Перенос сработает только на сходных ОС.
×
×
  • Создать...