Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Accordinance

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Хороший

Информация о Accordinance

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Ой, Господь с вами, к чему выгораживать очевидное. Я лично даже не на чулки внимание обратил, а на туфли на каблуках. А вообще меня удивляет такая энергичная подача на тему всяких "латентностей". Может вы мне еще о теории Овертона расскажете и как можно индивид приобщить к любой "невинной пасхалке"? Ну нравятся вам мужчины в лосинах - ну ради бога. Есть те, кого от этого воротит. Или вы к таким людям радикально нетолерантны? Вы что, натуралофоб?
  2. О, настоящий праздник для всех ЛГБТшников! Поздравляю всех "ценителей" "невинных пасхалок".
  3. ME3 мультиплеер до сих пор замечателен и весьма играбелен, сам бегаю. При чем здесь "с таким мнением.. люди ездят.. на классике.. благодаря таким как вы.. ОНО РАБОТАЕТ..". Бред какой. Если игра рулит, кому какое дело.
  4. Масс Эффект - очень люблю, и очень жду. Ждать буду больше года. Но как и очень многие ОЧЕНЬ боюсь разочароваться. Надеюсь игра будет про эксплоринг, ближе к первой части. Надеюсь, что вопреки заявлениям о сокращении объема катсцен разрабы передумают, ибо для меня ME1 навсегда останется "первым серьезным шагом на пути к интерактивному кино". Надеюсь, что МЕ снова вдохновит и заставит мечтать о далеких звездных системах и бесконечности Вселенной.
  5. Утратила? Да я до сих пор прозреваю, находя записки от всяких жен, ушедших от мужа "к другой". С лором знакомиться по этой причине нет никакого желания. Для меня DAI - просто слешер с элементами рпг. И я не думаю, что ваше мнение, как игрока, чем-то ценнее моего. Мнения (внезапно), они такие мнения, знаете ли.
  6. Что мы знаем о Туманности Андромеды по версии канадских разработчиков? Что если бы уместно было сравнить (что разумеется не так) существование галактики с жизнью человеческого организма, Млечный Путь и Туманность Андромеды можно было бы причислить к одному и тому же полу. Можно также представить, как до заикания вдохновляются сценаристы, воображая соприкосновение двух черных дыр. А если серьезно, оглядываясь на DAI, не думаю, что гетеросексуалов в ME:A ждет радушный прием (но да, да, игра же не об этом, вы что).
  7. Mass Effect - the Movie - Мы собираемся собираться. Иначе зачем нам еще это делать.
  8. Хотелось бы в качестве спин-оффа погонять за Антишепа ) Ряд подрывных миссий под управлением Призрака - было бы самое оно))
  9. Lens Flare? Гэмбл, да ты остряк). Героическая аллея из лоуполи светофоров у меня ассоциируется с ME
  10. Где-нибудь за пару месяцев до выхода следующего ME, обязательно пройду трилогию и разогрею аппетит. Уверен, FrostByte весьма подстегивает и вдохновляет команду разработчиков. Буду очень-очень ждать
  11. Говоря так, вы оскорбляете светлую память покойного ныне Эдуарда Хиля, о великий ценитель искусства. Если, конечно, вы понимаете, о чем я. Но довольно, расскажите лучше про зещуков
  12. Отрадно, конечно, что кто-то защищает классическую фундаментальную поэзию) Жаль только, что никто еще не догадался выпустить туалетную бумагу с маркировкой ИМХО))
  13. Я с долей иронии, не судите строго О, что за вечер вдохновленный Луч славы пал на стол, нетленный Рукой, схватившись за него Другой вздымаю я перо Веду направо - строчки скачут И в небесах музыки плачут Я бренных избежал оков И прославяляю зещуков Ведь мне всего важнее в мире Играть на серебристой лире Не о поэтах златокудрых А о геймдевах хитромудрых Иль мудрохитрых, как угодно - В краю далеком и холодном Они известны стали тем, Что упражняли ЭВМ Снискали славу очень скоро Под кроной клена "Биоворы" Игрушки их лепились ладно Клиенты тратились изрядно Аддонов кучу настрогав Считали прибыли стремглав И не жалея сил своих Мы жизни прожигали в них.. Читатель.. Ответь же мне, с какой же стати Не славить этих мне трудяг? Коль жизнь моя - один пустяк? В ней места нет отцам и дедам, Есениным, одним живущим хлебом, Суворовым, Карамзинам... Так слава, "Биоворы" вам!
  14. Ничего, у нас все еще есть Mass Effect DataPad ))
  15. Не посмотрим. Отменили его.
×
×
  • Создать...