Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DarthTerro

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarthTerro

  1. Микс, огромное спасибо за медпаки, стимпаки и прочие адреналы. А также за организацию, тактику, конструктивную критику и все-все. Как не крути, а ты бы был лучшим лидером, потому что отличаешься собранностью, пунктуальностью и ответственностью. Насчет координации опса; ты можешь мотивировать людей пряником, ну а кнутом поработает кто-то другой Все были большие молодцы, как по-мне, так вообще, как по маслу прошли, не считая Dread Council, но там была моя вина, я неправильно в первый раз танчил Бестию. P.S. Вроде, шел разговор о том, чтобы пересоздать тему Опс 6, чтобы избавиться от уже ненужных постов?
  2. Что вообще требуется с лидера опса? Кроме поборов бедных собратьев по опсу на благо общему делу?
  3. Хочу записаться в Опс. Kremrirth, Guardian Defence (Tank). Расписание достаточно гибкое. По вечерам после 4.00 gmt +2 почти всегда свободен.
  4. Если хотите качество, лучше качайте с офф сайта, там в 1080p есть на 400 Мб.
  5. Просто все сравнивают этот ролик с Sacred Ashes, который как бы считается каноничным и тру-ролевым, забывая, что до него был еще один показанный на E3, да и в Sacred Ashes, за исключением появления нескольких сопартийцев ничего RPG'шного не наблюдалось. А вообще игру и вправду хотят напичкать Hack&Slash элементами, читай интервью разработчиков. Что поделаешь "интеллектуальное" большинство хочет побольше зрелищ, да поменьше смысла, а то думать все тяжелее и больнее становиться.
  6. 1. Она будет в любом случае. Не переживай. 2. Нормальные были мечи в Origins, только у ПТ они были нереалистичные, но, наверное, ПТ были настолько суровыми, что специально делали неудобное оружие. А ну еще молоты. Это отдельный разговор. 3. По-мне, так "Sex & Violence" был шикарным и "This is a New Shit" как нельзя лучше подошел. К тому же в аналогичном ролике к Началу тоже играл оркестр. А вообще у меня данная композиция оставила двоякое впечатление, отдельные мотивы и хор - великолепны, но в целом - звучит как винегрет, тот же хор обрывается на полуслове, а потом идет музыкальная партия без плавного перехода, в общем, как будто склеяли нарезку хороших семплов, а вот получили не пойми-что. Извени, но не соглашусь, меч в руках Хоука не имеет ничего общего ни с бергизеном, ни с цвайхандером, ни с каким либо еще средневековым друручным мечем. У этой валыны рукоять на треть длиннее клинка! Вот скрин.
  7. Greem Novel, У меня тоже появились ассоциации с jRPG, и это грустно. Надоело тотальное засилье японщины во всех сферах медиа-развлечений.
  8. Ролик впечатлил. Особенно понравился новый вид кунари, во-первых, он больше подходит для данного мира (вышеупомянутое родство с ограми), во-вторых, он намного самобытнее, а то в Начале они были похожи просто на больших смуглых людей. То что они пополнели арсенал игры этим мечем с длинной древковой рукоятию (не помню как такие мечи называются, но точно не глефы, несогласным дорога в википедию) это круто, подобный меч был в первой готике ("меч судьи" назывался). Еще очень эффектным было заклинание в конце, но я с трудом представляю как его реализовать в игре разве, что в качестве обещанного магического фаталити. Голос за кадром точно не актрисы озвучивавшей Крею, скорее всего той же, что озвучивала Флемет в первой части. Вот, что реально испугало, так это "девушка" Хоука. Надеюсь она не единственный его романтический интерес, потому как эта барышня похожа на, не побоюсь этого слова, уродливую циганку, вот скрин для подтверждения, мне жаль того, кто со мной не согласен. Думаю в дальнейшем нас ждет еще по крайней мере один CGI ролик в котором нам покажут команду, если помните, для первой части, до Sacred Ashes, тоже был ролик, где Серый Страж в одиночку сражался на Глубинных Тропах.
  9. Заметили что на на обложке Gameinformer у загадочной тетеньки волосы плавно переходят в рога? Как будто это момент превращения. Смею предположить, что она шейпшифтер. И еще у дракона на заднем плане рога имеют такую же форму, это наверное результат превращения. А кто у нас шейпшифтеры в первой части? Правильно: Флемет, Морриган и ГГ (если играть за мага) с Винн если удастся уговорить Морриган научить этой специализации.
  10. Где ты такое вычитал? Нечего демонического в нем нет, в нем дух древнего бога будет. Даешь игру за полубога! Этим самым Bioware сделает еще один трибьют БГ.
  11. Ты еще МЭ1 вспомни, там вообще было только 3 модельки...
  12. неужели опять сюжет в стиле "посети четыре ключевые локации"? У меня насчет этой строчки чувство джавю появилось. В МЭ2 мы тоже начали собирать лучших из лучших...
  13. Одному мне кажется, что арты сделаны откровенно халтурно? Первый так вообще не похож на работу профессионального художника, да и на офф сайте картинка не впечатлила. Мда. За введение нового ГГ на офф форуме биоваровцев наверно уже тухлыми яйцами закидывают. И я бы присоединился к этому действу, ну что за бред бросить старого ГГ когда первая часть закончилась на самом интересном месте(по крайней мере если провести Ритуал).
  14. Почему ты такой злой?! Мне еще практикум по программированию сдавать! Я же теперь только о DA2 думать смогу.
  15. Разве в каком-то интервью один из Докторов не заявлял о возможности переноса сейвов? Нашел. Прямым текстом не сказано, но скорее да чем нет: «Мы об этом пока не говорим, но да, это мир, который продолжит эволюционировать, и мы хотели бы, чтобы ваши решения влияли на него» - Марк Дарра.
  16. DarthTerro

    Морриган / Morrigan

    Про взаимоотношения Алистера и Лелианы в кодексе написано было? Я кодекс DSC не читал так как меня с трудом хватило, чтобы пройти этот шлак и сразу забыть о нем как о страшном сне, худшего DLC и представить нельзя. В любом случае, это альтернативная концовка и к правдивой она отношения не имеет. Насчет канона,я вот допустим считаю, что Лелиана по канону отпустила Маржолейн, в следствии особых с ней отношений, и по окончании оригинала, отправиться в Орлей. Убийство долийцев?! Этого бы наверняка даже Дункан не одобрил. Не смотря на то, что ГГ должен быть заинтересован в любой помощи в борьбе с Мором, убийство долийцев - это поступок самых отмороженных мерзавцев. Свершение ритуала в любом случае войдет в канон. Наковальня скорее да чем нет, ибо на этом можно построить огромный пласт сюжета второй части. Насчет Аноры, не могу сказать, какой именно выбор войдет в канон, но я считаю, что такую гнусную тварь как она палкой нужно гнать от трона, женить ее с Алистером - жесточайшее предательство, принимая во внимание ее характер, рано или поздно она его устранит, как помеху своей единоличной власти. Я все же надеюсь, что в ДА2 мы будем продолжать играть за спасителя Ферелдена и одной из его миссий будет поиски Морриган.
  17. DarthTerro

    Морриган / Morrigan

    1. Никакого максимализма. Ты видел хоть один постер с Лелианой? 2. Насчет пристрастия Биовар к красивым женским персонажам согласен, но ты ведь не поспоришь, что Арибет была символом НВН, а Бастила - КОТОРа? Алистер конечно классный персонаж, но символом DA его не назовешь, в отличаи от Морриган. 3. Если каноном будет виживший ГГ то да, но если он может погибнуть значит он персонаж локальной важности. 4. Согласен, но только Морриган выживает/остается в любом случае.
  18. DarthTerro

    Морриган / Morrigan

    Собственно как у меня было я написал выше. Ритуал -> сцена после захвата врат (Алистер говорит, что знает на какую сделку с Морриган я пошел) -> После победы на АД, Алистер спрашивает у меня каким образом мы оба остались живы. 1. Как по мне просить ее смягчиться глупо. Во-первых, она отвечает что-то вроде "Ну ладно, если ты так хочешь, я постараюсь реже делать замечания касательно твоих действий", то есть более нежной и покладистой она не станет, просто будет держать свое мнение при себе. Во-вторых, и в главных, это же Морриган! Именно ее цинизм и язвительность делают ее таким замечательным персонажем (еще голос и внешность, но в данном случае я говорю о характере). 11. Так все же логично, ГГ умирает, Морриган - маг. Следующая встреча у них произойдет в Фейде, вот там он и пожалеет. (не в моих правилах использовать смайлы, но тут он необходим). 12. Как я уже писал ранее, Морриган - символ DA. Только с ней, из всех сопартийцев, есть два постера, три обины и куча артов, это прямым текстом говорит о том, что она самый главный персонах (важнее ГГ, так как он может умереть). Думаю она будет и в последней части по DA (ка ни прискорбно, но когда-то ведь и DA ожидает забвение). Если кратко характеризовать DA то можно ограничеться тримя словами - Кровь, Морриган, Драконы. 13. Что за ХТП? Как это "Лилька в любовницах"?! Нет-нет-нет! Только бы это не попало в канон. Анору я вообще отфутболил в самую темную высокую и глухую башню (там ей твари подлой и место), Лилиана с Алистером это как-то неестественно, с Морриган ритуал должен ГГ лично, слишком велика ответственность, так сказать (ну ты понял).
  19. DarthTerro

    Морриган / Morrigan

    А что он конкретно говорил? И сколько у тебя было очков влияния на него? Просто я такого от него вроде не слышал. У меня он просто сказал, что-то вроде "Как странно, что мы с тобой остались живы." На что мой ГГ ответил, что это устроила Морриган. Кстати, в этом проявилась небольшая не состыковка так, как ранее (сразу после очистки ворот Денерима) он сказал как-то так : "Я знаю на какую сделку ты пошел с Морриган, надеюсь мы не пожалеем об этом."
  20. DarthTerro

    Морриган / Morrigan

    Мы не все знаем о мире DA и о потенциале сущности Уртемиэля чтобы рассуждать о том как его использовать. Но вообще вариантов много, например, он станет мессией, который объединит и поведет народы Тедаса к светлому будущему (житкий сферический банальный вариант в вакууме). Или он сможет искоренить скверну. Или разрушить церковь Создателя (это от себя, но мне вариант нравиться). А может и поработит Тедас и станет им править как тиран с серым кардиналом-Морриган за спиной (к этому варианту склоняешься ты, на сколько я понял). Хотя в этом случае тоже все не обязательно сводится к примитивной жажде власти, . Но даже если это так, то в любом случае мир должен меняться и в худшую, и в лучшую сторону - поддерживать синкретический баланс, потому как мир без движение или с равномерно поступательной динамикой это жалкое подобие на мир.
  21. DarthTerro

    Морриган / Morrigan

    Что правда? Я, допустим, так не считаю так, что причина твоего решения не имеет и толики объективности. Я вообще всегда практикую полумеры, двойные стандарты, безобидную ложь, и прочие "некошерные"(правильнее трефные), в глазах некоторых людей, вещи. Цель оправдывает средства. Так зачем тебе настолько важно доказать всем, что твое решение единственно верно? Как я уже неоднократно говорил, история рассудит. По-моему, намного лучше подождать второй части и получить все ответы и оценку своих поступков, не считаешь? Кстати, Морриган в финальных диалога говорит о Ритуале как о том, что должно быть сделано, никаких намеков на то, что она просто хочет захватить власть на Тедасе, поработить его население и т.п., нет. Особенно это заметно если быть с ней в романтических отношениях. Может она как Амон Джерро из NWN2, готова на Меньшее Зло (хотя никаких доказательств, что этот Ритуал можно расценивать как зло, нет), ради предотвращения Большего? Мне, допустим, такой подход импонирует.
  22. DarthTerro

    Морриган / Morrigan

    Феирическая фраза! После этого даже сложно подобрать коректный набор слов для возражений. Тоесть если человек ценичный прагматик то он априори не способен на добрый, в глаза обычных людей, и главное правильный поступок? Хм, если ты и в правду так думаешь... ладно, я не буду продолжать мысль. Лично считаю, что методы не имеют значения(с небольшими ограничениями), важна цель и результат. О целях Морриган мы ничего не знаем, так что судить ее, конечно можно, но это будет пустословием, которое Мелькорн так мастерски плел в теме про Архитектора.
  23. Вот бы бонусом для Origins была копия доспеха Лелианы их Sacred Ashes... мда, мечтать не вредно.
  24. Неплохо. Судя по все это действительно сюжетный DLC, а не очередная серая отмазка вроде Darkspawn Chronicles. P.S. Както непревычно и не слишком приятно смотреть на Лелиану без "Leliana Sacred Ashes Face Mod".
  25. Давай, повторю еще раз, потому как ты увлекся, ты высказал свое мнение по этому поводу, я свое. Они не совпали. Рассудить нас смогут только Bioware. Продолжать дискуссию бессмысленно, ибо на одни и те же вещи мы смотрим через призму своих философий. Куда делись твой и мой последний пост? Пришел злой модератор и увидел наш эпичный оффтоп?
×
×
  • Создать...