Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanuki

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tanuki

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Эх. Жаль что они не сделали такую серию. Очень жаль. Мб в будущих сериях будет.
  2. Оу, нужно значит быстро поподнимать уровни Н7. Надеюсь с выходом нового ДЛК они это пофиксят.
  3. Было бы просто замечательно, если бы это была музыка из слитого ДЛК, того где Шепард включает новый ретранслятор масс и находит создателей горна. Уж слишком таинственная музыка.
  4. Никто не замечал, что в новых персонажах есть какие то баги? У них вне зависимости уровня, если выпадает карточка с новым персонажем добавляються поинты для прокачки, и можно прокачать все умения полностью. За такое не банят? Это ведь вроде как ошибка биовар. Никаких модов и изменений coalsceed файла нету. Странно.
  5. Ещё полезно если уж зажали, на ЛЗ то помереть и пока не задавят отлежаться и выиграть пару секнуд.
  6. Ну это само собой быть хостом. Просто ещё проблема в том что ко мне не могут подключаться друзья. Так что такой вариант сразу отпадает. Друзья когда подключаються, просто видят долгую загрузку и всё, которая лечиться сниманием задачи в диспетчере.
  7. Вопрос: Как бороться с задержками? Бесит когда кидаешь гранату и она спустя пол секунды вылетает. Так же и с доставкой, нельзя быстро доставить потому что всегда пакет теряеться.
  8. Обидно( Было бы интересно посмотреть на поневиль в снегу и твайлайт выбирающую подарки своим подругам.
  9. Лиара. Не зря ведь её с реального человека делали
  10. Что-то последнее время в ящиках с персонажами начали падать гирьки и даже иногда пушки с чёрными карточками. Мне так коготь выпал и индра 2.
  11. Я немного отстал от просмотра. Рождественская серия будет или была?
  12. Интересно, как тогда смогут играть игроки из фри сектора. Ведь сам аддон всёравно скачиваться должен. Новые шмотки там, оружие.
  13. Хотелось бы в новом Alternate Appearance Pack, увидеть броню для Тали в стиле Миранды из МЕ2 (тоже из ДЛК) этакую броню. А то складываеться ощущение что кварианцы не умеют делать броню. Хотя из ДЛК с Явиком броня отличная. Жаль только что шлем в стиле Ревана портит всё. Сменить бы на тот что с визором в МЕ2, было бы замечательно.
  14. В том то и дело что нужно с переносом!)
  15. Ну вот поэтому и спрашиваю. А то хочу начать роман в МЕ2 без предательств, прийдёться значит всё таки Лиару романсить
×
×
  • Создать...