Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

АлексейБ

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о АлексейБ

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня были открыты персонажи примерно 13-15 миллионов кредитов назад.....
  2. А разве в наборе спектра за 60000 кр, шансов получить редкое оружие N7 выше чем в наборе "арсенал"?? Я правильно понял?
  3. Удивляет то что в наборе арсенал выпадать стали очки обучения и 3 разных одноразовых комплекта.
  4. Всем привет. Ребята дайте пожалуйста совет.... Какой комплект лучше покупать? Я знаю что предметы генерируются рандомом, но вот в чём дело. Потратил я примерно около 25 миллионов на игру. До 15 миллионов открыл всех персонажей. параллельно с этим улучшилось оружие всё до 10. Ещё 5 миллионов ушло на модификацию всего редкого оружия до 10. Покупаю только "Набор арсенал" и "Большой набор снаряжения". Не открываются 4 вида оружия N7. Каратель, паладин и 2 снайперки. Последние 5 миллионов потратил только на набор "Арсенал" дабы открыть последнее. Но проблема в том что в этом наборе рандомом пошли очки обучения персонажей. Остались только редкие модификации для оружия, остальное всё улучшено. Может кто-то поделится личным опытом? Может лучше покупать простые комплекты по 99000 кредитов?
  5. Скажите в каком разделе можно пожаловаться на игрока? Если конкретнее, играю уже 4 час, периодически, через поиск быстрой игры, попадаю на карту к игроку который изменил код игры. Просто стоит вверху в небе, бегает как бы по площади небольшой и набивает очки со снайперкой...Куда пожаловаться и предоставить его данные?
  6. Скажите пожалуйста, какие персонажи относятся к категории "Расплата". Просто зашёл в игру, у меня активировалось выходное испытание: Завершить эвакуацию любым персонажем из "расплаты".
  7. Ищу игрока который играет около 3 часов подряд и более, на бронзе. Для получения достижений по дробовикам, пистолетам, пистолетам-пулемётам. Мой ID "alexeiB1990".
  8. Я уже так пробовал. Это не сработает. При запуске origin всё равно запустится и потребует авторизоваться.....
  9. У меня вылетела игра прям во время волны....Думал у одного проблемы с origin. Теперь понятно. Так это, кто-нибудь знает что случилось и когда заработает? ))) эммм.... Объясните мне глупому. У меня origin работает в автономном режиме. Это значит что он не может подсоединиться к ЕА или он не может войти в учётную запись?
  10. Всем привет. Не могли бы вы на примере скажем гетов, сказать сколько их в платине. Сколько праймов на волнах. Ну и т.д. Спасибо.
  11. Всем привет. Хотел спросить есть ли такой банер за достижения во всем оружии. У меня открыто 2 достижения, штурмовые винтовки и снайперские винтовки. А если я получу достижения по всему разделу оружие, будет ли у меня какой-то общий банер?
  12. Всем привет! С наступившим новым годом!!!))) Хотел спросить у вас в каком магазинном наборе наибольшая вероятность вытащить персонажа Гета. Хоть какого-нибудь. Азари всех вытащил, Турианцев всех, персонажей N7 половину примерно. Никак не попадается Гет...
  13. Вот теперь понятно, спасибо.
  14. Я немного неточно сказал.... Все классы персонажей 20 уровня. Если я повышу скажем персонажа из класса "Солдат" или "Адепт", то только 1 персонаж повысится? И что даст мне этот 1 уровень? Больше очков распределения? Или больше умений доступных будет?
×
×
  • Создать...