Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Valerius

Посетители
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Хороший

Информация о Valerius

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 10.10.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  1. После наигранных более 800-т часов в мультик МЭ 3 выскажу своё мнение - в ЭТО массово долго играть никто не будет.
  2. Я конечно дико извиняюсь, уверен, вопрос уже этот поднимался, но только сейчас дошли руки до игры, а изучать больше 300-х страниц нет сил. Так вот вопрос - что либо можно сделать с поворотом камеры мышью без зажатой правой кнопки? Заранее спасибо.
  3. 146 не получилось, это только Чуров может. После добивания Притяжения сбросилось на ноль. А то я уже перепугался...
  4. Орёл; Ураган; Крестоносец; Разоритель; Индра (с ней прошёл на безумии сингл - пушка-чит)
  5. Всегда было интересно - фаталити Баньши, Фантомов и др. относятся к ближнему бою или нет? Вот взять, например, батарианца и его броню с клинками прокачанную на 150% возврата урона - если у моба остаётся один квадратик здоровья/брони и он кончает игрока - сдохнет ли он сам?
  6. Умер Михаил Калашников. Вечная память великому конструктору...
  7. Ну во-первых я сделал это уже ПОСЛЕ окончания турнира, во-вторых - это не вброс, а просто показана ещё одна лазейка для обхода правил. То есть я пытался показать, что правила, как и контроль за ними достаточно сыроваты. Возьмём, к примеру, теже Кобры - больше страницы их обсуждали...
  8. Контрольный бой всё равно не может дать объективной оценки. Разные задания, разный спавн врагов (место) и т. д.. То есть человеку может просто повезти и он закончит забег с хорошим временем, а повторить ну ни как не получается. Так что - он теперь злостный читер? И какие критерии для выбора игроков для проверки? Всех без видео или выборочно? Это всё очень скользкие вопросы...
  9. А ведь действительно, можно ведь сделать так: Вот первое место и обеспечено. Сделано простым Paint за пару минут. P. S. Это ни в коем случаи не камень в чей либо огород! Боже упаси!
  10. Кроган-штурмовик 606666 Апостол 10 (ствол+омни-штык) Щит джагернаута 5 Зажигалки 4 Увеличитель силы 3 Циклонник 4 Извините, под спойлер пока не умею вставлять. Если кто покажет в личке, как это делать - буду премного благодарен. Видео залью чуть позже (пока разберусь, как это делать... :unsure: ) Видео Ещё раз сильно извиняюсь, что пока не могу прятать под спойлер. Буду тренироваться.
  11. Кроган-штурмовик 60666 Апостол 10 (ствол 5, лезвие инструментона 5) ББ патроны 4 Увеличитель силы 5 Циклонник 4 Пиво 4 литра. Видео писал MSI Afterburner.Первые две тренировочные попытки прохождения он успешно записал и сделал скрины в указанную папку. Третий раз, уже составляя сообщение сюда я не смог найти ни фото, ни видео. Подумав, что с пьяну нажал не ту кнопку, переигал последний матч (скрин наверху) - опять ничего! Хорошо, что не вышел из фойе результатов, установил Фрапс и хоть удалось сделать скриншот. Блин, не могу вставить скрин. Вроде получилось хоть так...
  12. Вопрос. Если человек проходит в команде - на время будет делится общие очки или заработанные самостоятельно?
  13. решил просто поржать. взял летающий рояль с полными обвесами (четвёртый циклонник, четвёртые зажигалки. третий усилок дробовика плюс усилок дробовика на постоянку. Взял ригар. 10-й, и пошёл на Бронзу/Рио. Было весело, убить меня, естественно, никто не мог, но, в результате.... второе место. . Пойду сейчас наркоманом с Разорителем 10-м... Я им отомщу!!!!! :angry: :laugh:
×
×
  • Создать...