Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

uniqlo

Посетители
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Хороший

Информация о uniqlo

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 23.07.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age, Mass effect
  1. Кем вы проходите опасную сложность в замке с драконом? Я как то шла виртуозом 20 лвл, в команде были двое 20-е и один 16-й вроде, хранитель был и два мага БМ с духовными клинками. т.е. вся пати в щитах) но мы на гонге полегли, мобы (красных храмовников) стали издалека стрелять чем то очень сильным, и моего виртуоза с пары ударов свалили, и остальных в пати тоже быстро завалили. Чтобы пройти опасно, нужно обязательно брать воина и лучника? И виртуоза с хранителем? И какая тактика против наплыва мобов на 3-м и 4-х уровнях? Их слишком много...
  2. То есть за игру с такими могут дать бан?
  3. Ууу... спасибо за подсказки, но я не уверенна что у меня есть такой амулет) без амулета значит Изабелла бесполезна на небезопасно-опасно? И ещё, как получить 100% критов? Поднимать и обнулять класс разбойник? Или есть бижутерия на высокий крит?
  4. Я сейчас посмеялась знатно на уровне с драконом)) дракон тролль, когда от него не ждёшь, всегда стреляет в тебя фаерболом и сносит треть хп А так же у меня бомбалейла с дуэлянтки, которой я сейчас играла на небезопасном, и без хранителя (т.е. вообще без щитов) Я просто понятия не имею, как выживать дуэлянткой без щитов (или без них это просто нереально?) Я стою, палю арбалетом издалека, к мобам вообще не подхожу, т.к. в ближнем бою дуэлянта просто раскромсают, арбалетом просто не успеваешь стрельнуть, а вихрем иногда врага не добить, т.к. выносливости уже нету! Что за хрень тут про бесконечный арбалет, выносливость кончается ужасно быстро, её не хватает ни на вихрь (для неуловимости), ни на последующие выстрелы арбалета. Т.е. это выглядело так: стреляешь арбалетом пока выносливость быстро не кончится, потом стоишь х*и пинаешь, потом можно попытаться стрельнуть толстого моба пушкой, что сносит почти всё хп, потом опять х*и пинаешь, а если мобы подошли близко, то в бою они просто быстро сносят хп, ничего не успеваешь сделать, и неуловимость (монетки) вообще нереально набрать, у меня их никогда 3 штуки не было о_о Короче я не понял, расскажите её секрет, или может тактику боя? (надо добавить, что всё было в Ферелденском замке, где бесконечные толпы мобов)
  5. Это во второй ветке последний скилл? Спасибо, попробую)
  6. Кто нибудь нашёл интересный билд на виртуоза и дуэлянта? Чтобы на золоте выживать и дамажить =) И будет ли у виртуоза эффективным билд на всю первую ветку? Или во второй можно взять какие нибудь дамажные скиллы? Эффективен ли скилл аое огонь огонь электро, который дамажит вблизи мобов?
  7. Нет, в самой игре с эффектами всё отлично, ничего не лагает. Я немного про другое. Когда к кому то присоединяешься, иногда невозможно играть из-за лагов со связью, видимо, потому что персонаж бегает рывками, наверно идёт отставание игры от хоста. А вылет был не из-за игры, а из-за присоединения в комнату. То есть нашлась какая то комната, но игра вылетела =)
  8. uniqlo

    МП: Билды

    Кто нибудь нашёл интересный билд на виртуоза и дуэлянта? Чтобы на золоте выживать и дамажить =) И будет ли у виртуоза эффективным билд на всю первую ветку? Или во второй можно взять какие нибудь дамажные скиллы? Эффективен ли скилл аое огонь огонь электро, который дамажит вблизи мобов?
  9. То, что ты в комнате один оказываешься, это вроде как норма, у меня такое часто было Но после обновы у меня были баги, при попытке найти комнату игра пару раз вылетала на рабочий стол, а если к некоторым присоединиться, то внутри ужасно лагает и играть невозможно Очень редко находится нормальная комната без лагов
  10. Ипать он шикарный Это на небезопасно или опасно выпало?
  11. Дуэлянт мне тоже очень понравился, но арбалет же тратит выносливость, приходится ждать перезарядки =( Или вы его как то делаете бесконечным? Вообще какой билд хорош на дуэлянта и виртуоза? Что лучше качать для защиты и наибольшей атаки?
  12. Ура, обновление) да ещё такое шикарное Виртуоз очень порадовал, такой смешной Музыку очень классно играть) думаю, теперь это мой самый любимый класс =) Но скажите, появились ли скриншоты по броне новых классов? Хочу посмотреть что крафтить. И ещё, в одной таблице написано, что на виртуоза есть броня с высоким значением, на которую надо 47 кожи, но в игре такой брони у меня нет. Вопрос, откуда брать новые чертежи на броню?
  13. Легионер настолько силён? Хм... У инвизеров инвиз иногда лагает, и их всё равно видят и бьют =( а если пару раз ударят, то всё, хп мало у этих классов... Да я заметила, двери на выход закрываются о_О Когда я бегала с теми чуваками, что все полегли на боссе демоне, то они вроде были опытные, со знамёнами и аватарами как обычно, и все уровни пробегали быстро и без проблем. А вот на демоне все полегли xD хз почему так вышло --- Скажите кто знает, это всё первоапрельская шутка? http://imgur.com/a/GZkuz Выглядит реалистично =( я бы хотела разнообразия в мп, пусть введут новые классы и карты
  14. В смысле отсидеться? Насколько помню, к флагу бежал один, остальные просто начинали раньше атаковать противников, плюс был только в том, что сзади пусто, а все враги спереди (и то это только в начале боя, потом приходилось иногда бегать по карте) Или поменялась техника возникновения врагов, и если вернуться обратно (где обычно все стояли), то враги и со спины будут появляться? Я ещё не наблюдала за этой фишкой. Да, большее число юнитов я заметила, сразу по два кошмара летают, и меня одну во всей куче демонов оставили, я очень удивлена, что удалось их победить. Теперь если победить босса, подкрепления не приходят? Интересно, надо попробовать... И мне кажется, или теперь начиная с небезопасно, без хранителя и без стихийного мага вообще не стоит ходить? Т.к. если бы не щиты моего мага, я бы вообще не выстояла.
  15. Я вчера поиграла и офигела от патча мультиплеера) ладно, что теперь всей пати надо бежать к флагу, от этого почти ничего не поменялось Но сложность на "небезопасно"... это жесть Сначала играли с неопытной пати, я маг стихийник, барьер и огонь, правда жертвоприношение брала, от него толку мало, и на боссе вся пати вскоре полегла, оставив меня один на один с боссом демонов ну, зелья кончились, и демон что то медленно бился, и я всё таки не выстояла Зато в следующий бой было веселее, и я взяла огненную мину Пати бежала быстро, был лучник и катари, которые даже сокровищницы не открывали, бежали впереди и всех выносили Но на битве с боссом все полегли!! И я снова один на один с кучей демонов стояла! Барьер вешала и всех жгла (там ещё кошмары летали, огоньки и обычные демоны, ну и плюс босс демонов постоянно сносил с ног, гад) И я стою в шоке одна, кое как от демонов избавилась, и осталась один на один с боссом... но на этот раз, наверно, благодаря огненной мине, я выжила и победила... уф Короче я в шоке от обновления, как то жёстко стало)
×
×
  • Создать...