Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

euphoria

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Хороший

Информация о euphoria

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 28.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/eel_ya
  • Skype
    support.euphoria.inc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 112 просмотра профиля
  1. euphoria

    BRC Forces

    Приветствую всех :) Прошу прощения, если не в том разделе тема. Решил вернуться поиграть.. Подскажите, гилды BRC всё еще существуют? И если да, то на каком сервере и с кем связаться?
  2. Какая любопытная ультимативная форма))) Мне нравится) Но я думаю врядли :D
  3. С ЮБИЛЕЕМ BRC! ВСЕМ ТВИЛЕЧЕК! было оч круто, всем спасибо
  4. Ну я например встречался уже так с парой людей в BRC поболтать и пива попить. большинство тех кто там будет я конечно не знаю, однако поглядеть на так сказать создателей и посмотреть что они устроят я думаю стоит. Плюс по возможности познакомиться непосредственно с людьми из нашей ги. Тех кого уже видел и знаю, тех кого только слышал, тех о ком слышал, да и даже тех кто новые и еще не знаю. Не думаю что будет много наших, однако надеюсь скооперироваться с теми кто захочет и просто вместе попить чаю\пива и поболтать :P
  5. На главной странице форума нашел. https://www.bioware.ru/forum/topic/30660/ Кафе папа-вейдер) москва
  6. Господа, понимаю что офф-топ, однако не знаю где еще такое спросить. Кто-нибудь из наших идёт на вечеринку 10летия BRC? :P если да, то предлагаю может скооперироваться
  7. Я тогда, например, первым же выйду из гильдии :D Я больше не офицер, в опсы тут ходить особо смысла я не вижу, но зайти пообщаться с братюнями и может иногда сходить на пару варзон - это по мне. Неужели за это и за клеймо БРЦ я должен буду платить налоги?) Ну неееее) Все эти изменения могут идти с поправкой на задрота. Проблема в том, что в нашем русскоязычном сообществе на прогениторе таких немного. И если выкинуть всех обычных игроков останется от силы человек 25 в гильдии. Максимум. Так что для нашего сервера схема не рабочая. Либо приглашайте задротов иностранцев чтобы вместе фармить и покорять.
  8. euphoria

    WarZones и PvP

    А у меня 25 сантиметров
  9. Во-первых, нет, IF бывает что можно крафтить и нонстоп, всё зависит от бонусов. Во-вторых, никто не говорил конкретно о IF, можно крафтить WS.
  10. Предлагаю свою кандидатуру, как офицера гильдии и как игрока 100% будущим онлайн. Окажите мне эту честь
  11. Я вот что скажу по поводу следующей недели. Мои данные немножко устарели, но всё же я вел запись захваченных планет некоторых гильдий. Так вот я рекомендую полететь на Hoth. Причины: 1. Бонусы на ФП и Операции. 2. Почти все топовые гильдии его уже захватывали. Я имею в виду DRS, Party Crashers и Joint Venture. • По моим прогнозам Joint Venture отправятся на Корелию или Илум, т.к. Бальморру и Хот они уже захватили. (ставлю на Корелию) • DRS отправятся на Бальморру или Илум. Детоксы сейчас сильно ослаблены из-за ушедших из их рядов пвп-игроков. А поскольку их ГМ появляется обычно поздно, скорее всего они будут исходить из того куда встанет та или иная гильдия. Они не любят соприкасаться с сильными игроками. • Party Crashers уже так же имеют Хот. У них так же есть Ilum (насчет Бальморры не уверен, давно не обновлял список), Если исходить из этого то они вполне могут встать на Корелию. Вот такой у меня прогноз на следующую неделю относительно этих гильдий. Я не уверен на счет всех остальных ги, среди которых есть и вполне мощные, но мы, обойдя Детоксов в тяжелой схватке, уже показали Прогенитору, что с нами нужно считаться. Потому настоятельно рекомендую готовиться к следующей неделе заранее и сражаться до победного конца.
  12. Славная победа, Бро!
  13. Хочу обратить внимание, что есть неплохой сайт который ведет статистику конквестов на всех серверах. http://www.swtorconquest.com/ Однако, согласно этому сайту, наша гильдия местами именуется не BRC, а BRO Republic Forces, хотя имперцев они именовали правильно. (p.s. я им написал, чтобы исправили ошибку, но до тех пор давайте будем настоящими Бро и не всрем этот конквест. )
×
×
  • Создать...