Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tera_Nova

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Tera_Nova

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect all games
  1. 2 скриншота из МЕ2. Мои любимые MassEffect.bmp МЕ2-.bmp MassEffect.bmp МЕ2-.bmp
  2. По-моему мнению, оценивать такие работы лайками - не правильно. Т.к. лайки - не есть самый честный способ оценки работ. Написано множество высказываний по-этому поводу уже, но всё же, лайки это сугубо спорная оценка, т.к. достоверность их проверить сложно, то ли человек и вправду оценил работу, то ли он просто поставил лайк т.к. его "вежливо" попросили, и даже присутствует нечестное набивание этих самых лайков.(сужу по своей работе т.е. я просмотрел тех пользователей которые поставили якобы мне лайк, и понял, что большинство это просто "пустышки" зарегистрированные с одной целью - набивать лайки, а набиваются они большинству участников , что бы отвести подозрения. Это расстроило...) Организаторам сложно будет выбирать , т.к. работ очень много, так почему бы не давить тогда на них со сроками, а ждать честной и справедливой оценки, пусть даже если это и выйдет по времени дольше?
  3. На самом деле, написано уже столько много сценариев, что кажется будто каждый следующий, не будет пользоваться интересом , из-за обилия тех что уже сотворены людьми. Мне лично хочется чтобы моя работа не осталась не замеченной. Спасибо.
  4. Написал свой сценарий, читайте, комментируйте. http://www.bioware.ru/forum/topic/27323/page__view__findpost__p__1723562
  5. DLC - Предвидение. Дополнение носит сюжетный характер.Оно позволяет игроку, разжечь ещё больший интерес к концовке игры.
×
×
  • Создать...