Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alatan

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alatan

  1. Тогда ...(прости Господи)...Полиция начинает тормозить и документы спрашивать
  2. У меня щетина за 1 день отрастает :unsure: На фото 2 дневная
  3. Omnius добрался до столицы. Алатан его встретил :koo-koo:
  4. Achivement completed Conqueror of Pink Bag
  5. True story. Особенно было забавно расписание под это подгонять. -Здравствуйте, вы можете во вторник? -Нет у меня много дел: перегнать флагман, сдать крафт, зарядить 2 волну крафта и погонять метёлкой гильдию для фарма оз. А вам задание выучить теории происхождение государств, провести сравнительно правовой анализ гос устройства США и РФ. Подготовить доклад о парламентаризме в России желательно с историческим аспектом и сравнением с любой Европейской страной. Кто не справится будет дротить героики на Макебе всю неделю. -А Вы точно преподаватель? Было приятно иметь рабов)))
  6. имеет смысл только толпой (16 человек мин), чтобы поднять на раз 50к или сколько там
  7. Зарисовка от Оли... "Опс 2 в рейде"
  8. Я решил уйти с поста офицера по конквесту. Причины: 1) У меня отсутствует личный мотиватор к действию ибо у меня все планеты захвачены. 2) Нет желания продлевать подписку и вообще играть в свитор, ибо разработчики просто задрали 3) Резко уменьшилось колличество свободного времени для игры 4) Свою цель как офицер я выполнил: онлайн гильдии вырос и были одержаны 25 побед за моё время офицерства. Теперь о хорошем, на прощание я проведу 2 конквеста 1) http://dulfy.net/2014/08/07/swtor-planetary-conquests-guide/#Conquest_Death_Mark где мы наконец возьмём Нар Шадаа 2) http://dulfy.net/2014/08/07/swtor-planetary-conquests-guide/#Conquest_Total_Galactic_War И финальный крафтовый аккорд в виде Белсависа. Где снова будет "СТАВТЕ КРАФТ!" После чего с поста офицера я уйду. P.S. К конквесту на Белсависе готовтесь, ибо он крафтовый (бесконечный). Скупайте материалы на крафт, фармите. воруйте, убивайте но WAR SUPPLIES чтоб стояли на крафт у всех!
  9. Ты бы хоть графон на макс выкрутил перед скрином :unsure:
  10. Меня больше интересует какой конквест они включат тогда, либо Белсавис или Нар Шадаа
  11. Конквест так и не запустился, может после патча?
  12. Баговари - не могу поставит флагман
  13. Во вторник, Белсавис
  14. 50к примерно проигрываем
  15. короче мы опять напоролись на сборище девственников- школьников, которые в 8 утра ( по МСК!!!!) гриндят хероики.... ситуация там прямо скажем печальная. Кому не насрать пробежаться твинками по героиками на Нар Шадаа и скооперироваться в пвп пре-мейд. Оз больше нечем поднимать...
  16. Все сделать героики на Нар Шадаа всеми персонажами
  17. Выпишите в теме планеты которых у Вас нет, я не экстрасенс, чтобы знать кому чего не хватает. Меня люди попросили Нар Шадаа и тут начинается стена плача, мне этого не хватает мне того. Оставь заявку на конквест и будет счастье ( в шапке темы всё написано).
  18. Я вот честно, зол, как не знаю что, на этих простите меня сук, которые не могут пофиксить чёртов баг, которому пол-года. Недельный труд коту под хвост. При том, ладно бы они по тикетам планеты возвращали, так эти заднеприводные еноты, даже этого не делают! Бомбит меня короче. P.S. единственный способ этого избежать оставлять данные от аккаунтов тому, кто может зайти на чара с капом до патча - но это бред... Я не знаю, что делать.
  19. Завтра патч, кому нужна ачивка за Татуин зайти в 3 часа по МСК
  20. Победили на Татуине. На следующей неделе поставлю на Нар Шадаа - просто ходите на пвп.
  21. где скрины с безглазика?
×
×
  • Создать...