Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Leosan

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Хороший

Информация о Leosan

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 12.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  1. Ммм, а в чем проблема в танко билде взять талант на уровень инвиза Obfuscation? Да и бегать быстрее тоже приятно. А вообще инвизер другого инвизера вылавливает под Blackout.
  2. Наверное соглашусь, однако своего танка-шедоу ни на кого не променяю
  3. На малых уровнях джагеру сложнее всех танков контролировать пак, так как он мили боец, аое в радиусе 5 метров. Когда появляется аое таунт на 30 левеле становится полегче, на 51 левеле с появлением убер умелки джагер держит весь пак и еще раздает в ответ.Раз в минуту можно прыгнуть прожать рефлект, и попить чаю, съесть печеньку пока сотоварищи добивают пак. Программа минимум = держать на себе стронгов и выше, слабые и нормальные мобы у нормальных дд цель номер один, если такие мобы бьют хила это в первую очередь косяк ддшеров и только потом недоработка танка.
  4. Самый нелюбимый мой хард 55 фп. И как раз потому, что ни на одном босе танк не может контроливать весь бой. На первом дроид прет куда хочет, на втором ады, на последнем танку сложно снимать обездвиживания при смене позиции и когда пати бежит позади него, вместо того чтобы драпать впереди. Ну и на бонусном тоже нечем помочь слоупокам не выбегающим из аое.
  5. Сюжетка Рыцаря самая пафосная и глобальная по совершаемым деяниям. А воин чуть менее уныл чем инк.
  6. Порой сомневаюсь, но я встречал, которые умеют им пользоваться, честно честно. Помнится хилил на Малгусе, так вот никто из трех человеков держащих его в прицеле не додумался прожать интерапт на сами знаете какой абилке. Жаль сейчас все уже в овергире и никого не ваншотнуло. Но как бе кривизна верхних конечностей не делает боса сложным.
  7. В чем жесть то? Прожать интерапт дамагеру сложно? :blink:
  8. Мерк как и другие хилы умеет хилить, а если пати не разбегается как тараканы, а стоит кучно, то все выхиливается одной кольто ракетой по кд как и сказал Zudokorn. Что понимается под "сравнением" с другими хилами?
  9. Кстати да, я так и не понял в чем был смысл. Я думал он как-то поучаствует в сюжетке, но нет. Хотя было конечно прикольно посмотреть на своего прежнего "надзирателя" прогибающегося перед тобой.
  10. Стоять на месте во время боя, что может быть унылее? Наверное только сидеть. А вот мерк хил мне тоже не нравится, никак не могу понять почему.
  11. http://the-old-republic.ru/gameguide/3076-gayd-poluchenie-zhivogo-maunta-tauntauna.html
  12. У Трик некоторые скилы "двойные" - в танко/хило стойке они разные. То есть скилов получается больше чем у стандартного компаньона. Не говоря уже про Локина, у которого дд скилы не работают в хило стойке и наоборот.
  13. Crushing darknes: Когда тебя пинают во время активации умения - время активации увеличивается. Force lightning: Когда тебя пинают во время применения потокового умения - оно завершается быстрее и количество "тиков" уменьшается. То есть Force lightning нанесет урон не 4 раза, а 3 или 2. Соотвественно умение снижает этот эффект.
  14. C третьей попытки запилил старикашку, о да ты крут! Давай к нам в совет! Ну бред же. Я опять повторяюсь, но такого разочарования от сюжетки мне просто никак не забыть.
  15. Кто ливает с вз тот обычно и есть полное дно.
×
×
  • Создать...