Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Revi

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Revi

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 21.05.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1>2
    Neverwinter Nights + Hordes of Underdark
    Dragon Age: Origins
  1. Revi

    Resident Evil 6

    Зашел вчера на этот сайт именно ради костюмов, и они открываются веська легко, не считая ивентовых - за 2 прохождения наемников на ранг S заработал около 75 тысяч, костюм же стоит 60, да и люблю я всякую статистику дополнительную, а ее там выше крыши.
  2. Жду игры с интересным сюжетом и олдскулл: Remember Me Wasteland 2 Eternity Tornment DA3 А ну и жду выхода Final Fantasy VIII и Mortal Kombat 9 на ПК. Bioshock Infinite в принципе что ждать - предзагружен и готов к запуску через 1.5 дня.
  3. Жаль, манги вроде хватило бы еще на серий 50, если не больше. Альтернативная концовка вообще бред, не люблю когда авторы начинают заниматься такой ерундой. И да, прочитал великолепный спин-офф с Синдбадом и появился вопрос - будет ли продолжение сей истории в будущем или нет?
  4. Revi

    Resident Evil 6

    Хорошее продолжение серии после средненькой и однообразной 5-й части, кампания Леона для меня уже окупила затраченные на игру 600р, хоть и не шедевральная 4-я, но тоже неплохо. В сингле даже бывает сложновато, начал играть с другом - сложностей почти никаких, патроны не кончаются, шутан прет со всех сторон. Очень улыбнул факт того, что при "правильной" настройке яркости - "чтобы цифра 6 была еле видна" - в кампании Леона видно всего ничего. Оптимизация тоже отличная, на моем 4-х летнем ПК игра летает на максимуме (без сглаживания, но и со сглаживанием фпс 30-40 выдает).
  5. Revi

    Tomb Raider [серия]

    Приятная глазу графика, неплохой экшен, атмосфера в наличии, но в роль не вживаешься и это плохо. Я бы оценил в 8-8.5 - как игра отличная, но лишенная собственных находок в принципе, здесь я полностью соглашусь с А. Логвиновым. Из интереса зашел в мультиплеер, попался режим "захват точек - сбор ящиков". Был топ1 4 игры подряд, какие-то там все вялые, но сам геймплей мне понравился, тем более на ПК такого я не припомню, но вот лобби начала игры могли бы сделать и поудобнее.
  6. Revi

    DOTA 2

    Про сайленсера: Это что-то из разряда про нуль талисманы для обсидиана и банды для дроуки? Не юзабельны в нынешней агрессивной доте, разве что тимбер, но он по сути является колобком без дпс.
  7. Revi

    Anime Critic

    Я неприхотлив, поэтому если и начинаю смотреть, то обычно до конца, так что список не велик)
  8. Revi

    Ожидания 2013

    Очень жду второй полнометражки Гинтамы, мечтаю о закрытие манги Наруто, хочу внезапный анонс второго сезона Скет Данса, Бтума и Ускоренного Мира (который мне понравился в разы больше бессмысленного Сворд Арта). Конечно так же хочется каких-нибудь новых откровений.
  9. Revi

    Аниме-чат

    Да, Котоура отличная вещь, но я такие аниме люблю смотреть за день-два полностью, а тут такой облом, только начало сезона.
  10. Revi

    DOTA 2

    Дестр контрится бкб. Нет бкб - дестр жгет, есть бкб - бесполезный герой.
  11. Revi

    DOTA 2

    10 минут назад на The Defense 3 Виртус Про выйграли у Эмпайр вертолетом, там видна вся его боевая мошь при правильной реализации. Честно, не понимаю, почему все стримеры и многие про игроки ее так расхваливали, герой - абсолютный треш, да у нее есть сплеш-стрельба, но у того же гиро она намного лучше, ульта странная, а манна-шилд - можно было бы быть танком, но он блокирует не весь урон, так что тоже не спасает. Хочу увидеть про-реализацию, может будет адская комба с мангусом (енигмой) и дарк-сиром, но очень сомневаюсь, так как ДПС у нее очень маленький. По слухам тюлень Тускар (Tuskar) c фирменной способностью использовать снежный шар в роли бульдозера.
  12. Revi

    DmC

    Ничего путного я в ответ не придумал, так что вот - так не интересно, фи.
  13. Revi

    DOTA 2

    Когда мне кеп пикнул гиро впервые, я тоже не понимал и чуть не слил игру (самоубийственная идея с рапирой при счете 20-45 сработала, рубик украл у магнуса ужасный ульт в никуда и положил в 5-х, ну и это было на базе врага, так что гг) сейчас же, когда я уже освоился, он стал одним из моих любимых героев - хорошая анимация атаки, способности позволяют легко стоять на лайне, флек-кеннон - чудо-скилл для фарма, позволяющий ему собирать по 4-5 топ-слотов за 30 минут, не многие герои могут этим похвастаться.По поводу выживаемости - он не инициатор, первые люли должна ловить команда, после чего он влетает и разваливает всех держа фокус на самом опасном противнике.
  14. Revi

    DOTA 2

    Бред этот псевдорандом (люди наслушались стримов, рассказали всем и т. д.), на практике ничего не меняющий, ведь если тебе вот уже 10 ударов не идет крит морты, это абсолютно не означает, что вот сейчас то крит будет, с таким же успехом можно еще раз 20 ударить и только тогда может настанет время для БЫЩЬ!
  15. Revi

    DOTA 2

    Тролем можно тащить в каких-нибудь клубах или в гарене, ну может еще в анскилл рейтинг-подборе, так как троль действительно слаб, башер все такое, но есть проблема - он ватный, в битве 5х5 его убивают не замечая, как бы не в значай, без оглядки на его фарм. Недавно с другом на рандомах выпали мне троль, ему ликан - я как керри-игрок перефармил всю тиму врага вместе взятую, но не смотря на это меня убивали, как я уже писал выше, за доли секунды. В итоге нашли отличное применение ульте - тир 3 вместе с бараками сносятся за пару секунд, так что в ролли ассиста-пушера троль бесподобен, в драках - бесполезен. Намного полезней из керри считаю гирокоптера, луну, хаос кнайта, фантом-лансера и найкса, в общем всех керри героев со спеллами. С таким АС из стана не выпускает, поверь задротам_)
×
×
  • Создать...