Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Uran235

Посетители
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Uran235

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

2 205 просмотров профиля
  • NdeB

  1. ...и вдруг снизу постучали. Думаю нас ещё "порадуют" монреальцы. У них ведь, акромя перерисовки как ГГ своего партнёра (или партнёр его)...хммм как бы покультурней написать...того....дружит сзади, других проблем с игрой нет. Скучный и серый сюжет, пустой открытый мир, косяки и баги как с анимацией так и не только с ней...это ж такая мелочь.
  2. Геев любишь ? Скажи, а ты не в курсе, что это вообще-то есть противоестественное самой природе человека ? Природа сделала нас двуполыми. Рассказать зачем ? А на счёт Зачем усердно портить и то, и другое, ну Это не мы портим, это талерасты и прочие ушибленные на голову деятели от еврогейских ценностей, из состава монриальского отделения биоваров, постарались. Причём так, что от этой игры воротит подавляющее большинство игрового сообщества.
  3. Расширение романтических опций для Скотта Райдера: Джаал теперь станет ЛИ и для Скотта Зоофилию напоминает. Только чего ж исключительно на всяких там ангарах да турианцах остановились ? Почему бы, до кучи, не сделать ЛИ с таург ? ERGO вполне логично на фоне того бреда который в андромеде творится. ИМХО Mass Effect умер стараниями ЕА+биовар монреаль. Насколько я любил трилогию насколько же мне противен, до идиосинкразии, апофеоз талерастии и серости под названием андромеда. Dixi
  4. Кто нибудь может подсказать, где в коале прописаны какому классу сооветствует та или иная рукопашная атака ? Хотелось бы солдату заменить его атаку на атаку инженера.
  5. Мне у Пираньи слегка разброс уменьшить бы хотелось. Если тут не хотите писать, напишите в личку пожалуйста. P.S. ИМХО, если у Ригара увеличить не получиться дистанцию поражения, это бесполезный ствол. Поскольку подпускать вражин на такую дистанцию, на которй он работает, это гарантировано себе проблнмы нажить. Сингл прохожу по второму разу и как не использовал в первый раз Ригар, так и не использую его и сейчас. P.P.S. И всё же мне думается, есть какой-то показатель отвечающий за дальность стрельбы.
  6. Доброго Всем времени суток. У мнея к Вам есть 2 вопроса по дробовикам. Задавал их на другой ветке форума но увы там ответа получить не смог. Порекомендовали обратится сюда. Скажу разу, играю только в сингл. Поэтому то, что я хочу сделать вреда не нанесёт никому, поскольку использоваться будет именно в сингле. .Хотелось бы увеличить дистанцию поражения у Ригара и уменьшить немного разброс у Пираньи. Однако как ни копался в коале, так и не смог найти какие парамерты у дробовиков отвечают за дальность поражения и за разброс. Если кто знает, подскажите пожалуйста.
  7. Ссылкой на ветку мультиплеера не поделишся ? Что-то я такой темы на форуме не вижу.
  8. Qraizer, ты прости мнея пожалуйста, но эта ветка форума как называется ? Моддинг и коды Mass Effect 3. Моддинг ! Вот я и хочу сделать его. И сделать исходя из своих соображений и желаний. Ты же пытаешся мне свои соображения и взгляды внушить. Ты играешь так как ты хочешь, позволь уж и мне играть так как я хочу. И та игра МЕ3 или не та, ты уж извини, решать опять же я буду сам. Я задал конкретные вопросы. Если у тебя есть на них ответы, ответь пожалуйста. Если нет......надеюсь ответят те, кто знают. А рассуждения на тему "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...." , это я думаю в другую ветку форума. DIXI
  9. У Ригара дистанция поражения метров 5-6. И смысл от такого оружия ? Вот и хочу прибавить немного. У N7 "Пиранья" разброс такой, что картеч ложится, с тех же 5-6 метров, акурат по краям мишени. Ближе к центру вобще ничего нет. И что таким дробовиком делать ? Вражин пугать ? Именно поэтому и спрашиваю вас на счёт дистанции и разброса. И надеюсь получить ответ) Кстати, ещё один вопрос появился. В зависимости от класса, ГГ использует разные типы нарукавного клинка. Подскажите пожалуйста, где это прописано. Хотелось бы своему солдату другой поставить.
  10. Кто-нибудь может сказать, какие показатели, в параметрах оружия, отвечают за дальность стрельбы и за разлёт картечи (это у дробовиков) ? Хочу немного увеличить дистанцию поражения дробовика Ригар и поправить разлёт зарядов у дробовика гетов .
  11. Можно и так - скопом открывать все DLC. Но думаю будет проще найти где-нибудь обзор всех вышедших DLC с описанием всех вышедших стволов в них. Только нужно, что бы там не только русский вариант названия был но и английский. Однако это ещё не всё, у меня в папке с DLC аж 16 папок. И если что такое DLC_CON_MP1, DLC_CON_MP2, DLC_CON_MP3, DLC_CON_MP4 я знаю, то вот что такое DLC_EXP_Pack001, DLC_EXP_Pack002, DLC_EXP_Pack003, DLC_EXP_Pack003_Base я пока понять не могу. А есть ведь ещё DLC_CON_APP01, DLC_CON_END, DLC_CON_GUN01,2; DLC_CON_MP1,2; DLC_HEN_PR, DLC_OnlinePassHidCE, DLC_UPD_Patch01,02 А по последней проверке нужно править порядка 19 стволов. Может кто из экспертов знает что это за DCL и знает где глянуть подробную инфу по вышедшим DLC с изменением в статах стволов ? Ксати, если кому нужно, править стволы в дополнениях нужно вот так:
  12. Ну, как бы то ни было, а чем править отыскано. Теперь нужно понять где именно искать стволы, которые перестали правиться в коале. Может у кого есть мысли на этот счёт ?
  13. Раз народ как-то умудряется залезть в архив и там подшаманить так, что бы ПП и снайперский болт коллекционеров появились в сингле значит можно не только разархивировать но запаковать обратно. Мне бы понять как именно обзывается в папке BIOGame\DLC именно тот DLC в котором эти стволы теперь правятся. А чем его вскрывать/запаковывать будем искать уже после этого) P.S. Как и чем менять я уже нашёл. Осталось отыскать где менять.
  14. Доброго Всем времени суток. Спустя почти год решил по второму кругу пройти третий МЕ. Ещё с первого прохождения помню, что после установки DLC Цитатель перестали правится в коале некоторые стволы. В частности сайперская винтовка гетов, ПП Кровавой стаи. Тогда заморачиваться этим не стал, а вот сейчас хочется кое что подправить. У меня вопрос - где после установки DCL искать эти стволы ? Если не тружно, обьясните пожалуйста поподробней, а то я уже порядком подзабыл как и что нужно делать. Зарание спасибо.
  15. Очень жаль, значит у меня этот метод непрокатит. У меня, хоть и очень качественая, но пиратка.
×
×
  • Создать...