Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

djonbravo

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о djonbravo

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Много прочел и еще куча осталас текста,подскажите как настроить оружие протеанина(излучатель) урон,вес,количество боеприпасов его же нет у нпс,вот урона и патронов бы добавить как? Или тыкните тут на ссылку может есть уже конфиг разобранный с любым оружием,что и как менять(прогу в шапке скачал редактор) Может просто подскажете как называется протеанский излучатель,ато там по английски и переводчик не показывает
  2. Хочу чтобы в новой игре небыло двух кошмарных слов *жнецы* и *жатва*. Погружаясь в гемплей 3-ей части,по ходу осознавая всю мощь вторжения,чудовищную катастрофу постигающую всю галактику и осознание того что все, хеппи эндом и не пахнет,когда на фоне этого блекнет последняя надежда,-Горн.... на мой взгляд слишком гнетущая атмосфера,в действиях на земле прям реально чувствуеш что смерть рядом,рядом для всех нас людей... еще этот ужасный гул жнецов ... Так вот ,почему и хочется какой нить приквел ,подальше от всего этого с хорошим сюжетом,масштабным интересным по вселенной масс эффект,только ни каких стратегий и пулялок типа борьбы за флаг,что это за колда...,море диалогов ,исследований и лучше первый контакт) . (может я и загнул тут немного,но играя я как будто сам пережил там все с ними)) )
  3. Самый идеальный вариант ,на мой взгляд,увидеть то как все начиналось,т.е. первый контакт,обнаружение ретранслятора,да вообще по таким вот темам сделать игру чтоб дух захватывало,думаю реально интересно было.. бы. (да типо приквел)
  4. Мне кажется ,Шепард одурманен с самого начала игры,как только он /именно он/ видет пасанчика в вентиляции,а потом и у челнока,пацан уж больно странный да и вообще всю игру тебе как будто сами жнецы давят на мозг ,,, не пыжся мол,все зря...... не читал прохождение ,после первого прохода /был хоорроший удар под дых/ думал что не так чтото сделал,прошол еще 2 раза ,ну все собрал ,надоело ,прочел проход аж чуть с ума не сошол, так жаль мою коммандоршу!
×
×
  • Создать...