Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lixal

Посетители
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Хороший

Информация о Lixal

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 30.01.1994

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Проявлять интерес ко всему.
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect, Dragon age.
  1. Я твоей тоже, ибо Шепард с Тали не обсуждался, а ты каким то боком их присобачил... Когда речь заходит о том, с кем лучше будет Тали, если не с Шепардом... И если на то пошло, то глупо сравнивать обычного NPC(Гарруса) и главного героя, который является персонажем, за которого мы играем, который олицетворяет игрока. Я изначально так и прочитал... Ты даже не понимаешь, что не умеешь дополнять то, о чём поясняешь, поэтому тебя не поймёшь. Какие подвохи? Какие случаи? Всё очевидно до истерии, что Тали таким образом, даёт понять, что не желает флиртовать с ним... Ну а я что говорю? Гаррус куда более меньше провёл время с Тали... Чем Тали с Кэлом... К чему здесь твой пример из жизни? Если опять же речь немного о другом? Ну я снова послушал диалог, и очередной раз убедился в этом! http://youtu.be/IfQVM2_AoIE?t=1m58s И вот ты опять наступаешь на те же грабли, снова путаешься("Тали лишь назвала там какого то квара Боштетом, который оскорблял честь её отца, потом плакала из за его смерти, это не истерия, не путай!"), мы обсуждаем кто больше истерит а не ноет.
  2. Тогда чего спрашиваешь, если не можешь доказать обратного? Я сейчас не говорю о Тали и Шепарде... Так что мне всё равно что это работает ещё против Шепа. И поработай над тем, что ты пишешь... А то постоянно непонятно, что ты пытаешься донести, и о чём вообще ведёшь речь... "Гаррус в том самом диалоге вполне её проявляет" Как это понимать? Что он проявляет? Я знаю что в том диалоге про шотган, он ей интересуется, а она грубо говоря посылает его, что непонятного? "Тали не делает того же в МЕ3" опять не ясно, о чём речь?! Не посылает его? Я уже высылал 4 скрина очередного их негативного диалога в лифте, даже в ME 3 "Мы же не все время за ними наблюдаем да и события игры не за пару дней происходят." Ну так и не 2 с половиной(если считать ещё промежуток между концом Me2 и Me 3) года, это точно, когда они оба были вместе в команде Шепа... Если так посчитать один квест(Даже не линейный), как за один день, и прочие прогулки по омегам, цитаделям... То вся трилогии протекает в 3-4 месяцах по ихнему времени... Может больше или меньше... И даже не упоминая тот факт, что во 2 и 3 части половину игры Тали не было в команде. Какие выдумки? Не надо отрицать факты... То что Тали лишь назвала там какого то квара Боштетом, который оскорблял честь её отца, потом плакала из за его смерти, это не истерия, не путай! А когда Лиара серьёзным тоном угрожала физической расправой человеку, который облажался по её работе, пока Шеп прокрадывался в её кабинет, это совсем другое! Так что ничего не мимо, не нужно так самовнушаться... Ты ещё скажи в своё оправдание, что Тали наставляла пистолет на Легиона... А как бы ты относился к тем, кто с тобой воюет уже 300 лет? Не думаю что доброжелательно, так что не аргумент.
  3. Во первых: So slow, уже тема давно сменилась. Во вторых: Докажи обратное, что Тали будет лучше с Гаррусом, чем с Кэлом... По моему куда внушительней тех аргументов "Одинаковые аминокислоты и вместе работали с Шепом" То, что Кэл вообще сам кварианец(Тут даже никакие аминокислоты не нужны), и то что он был с Тали не каких то несколько мгновений сюжета трилогии как Тали с Гаррусом, а целых 2 года после её поломничества(пока Шеп был мертвым), это пожалуй большая разница кто с кем больше работал\дружил, и Кэл очевидно выигрывает в этом... Да и вообще в конце концов она бы могла создать с ним нормальную семью, а в случае с Гаррусом... Тут либо приютить или устроить попытку вынашивания турианца с риском погибели кварианки из за природной брони турианцев(Думаю не стоит описывать подробности) или же сам плод будет нежизнеспособен. Постарайся представить это в случае Фемки и Гарруса, и всё поймешь. В третьих: У Тали в этом плане более сдержанный характер, нежели у Лиары(Пример из Me2 при первой встречи с Лиарой, если кто помнит), и она не будет напрямую размахивать дулом шотгана перед рожей Гарруса, у всех на виду, как истеричка, лишь потому что тот к ней клеится, а её это смущает.
  4. А ты считаешь, что тебе лучше всех её знать? Какие ещё общие интересы? Одна интересуется своим народом и инженерии, другой то и дело заинтересован преступниками и своими унылыми калибровками... Ничего общего в этом не вижу... Одна прожила на своём флоте(За это время погибла мать), потом занималась паломничеством, а после паломничества, когда была с шепом, погиб и отец. Суть прошлого гарруса в том, что его отец хотел что бы как и он стал офицером СБЦ, он побыл им, а потом ушел из него, и решил самостоятельно гоняться за преступниками... И что же тут общего? Я не вижу в упор! Я уже писал выше, в какой форме было это совместное времяпровождение: Он пристаёт к ней с лифтами, её народом и имунитетом, она его отшивает и угрожает шотганом... После этого не вижу повода влюбляться... Может ты меня ещё чем нибудь удивишь? Оба существа совершенно разного типа(Кроме аминокислот, на которых держатся все сторонники этого паринга, как на соплях), и в ихних характерах нет ничего общего, в т.ч. как я уже писал выше, разные интересы, мнения, образы жизни... Их ничего не объединяет. Я уже говорил что солидарен с этим, приведя пример сцены из Флот и Флотилия, но как факт, есть мейнстрим - не идти на поводу мейнстрима. И вообще я не говорю, что турианцы не подходят кварианцам, а конкретно Гаррус к Тали. Если ты про тот момент в баре Иллиума, то скорее кварианка с турианцем рассуждала как она встречалась с человеком... И он там к ней не клеялся... Я привык судить по авам... И зачастуя в соц сетях есть множество личностей мужского пола с женским псевдонимом, так что не удивляйся... В том что я сказал "Стал".
  5. И это меня ещё обвиняют, что я употребляю наркотические вещества... Оказывается я тому не исключение... Не спорь с тем, что это бестолковый и не логичный паринг, тупо высосанный из пальца. Как и концовка трилогии... Ты лишь как и некоторые(AgeEternity явный пример), подвергнуты тем, что показали тебе биовары... Тому ты и стал придерживаться, даже толком не сформировав своё действительно внушительное, и аргументированное мнение, почему Тали и Гаррус действительно могут быть парой. Было только одно исключение, когда из вас нашелся действительно сообразительный сторонник этого паринга, и пояснил, что это паринг воплощает в реальность ту сцену из любимого фильма Тали "Флот и Флотилия". И пожалуй кроме этого я с вашей стороны ничего внушительного ещё не услышал... Ты скажи ещё, что ей понравился тот волус на которого она наорала, который нелестно отзывался о кварианке якобы свистнувшую его кредитку, ссылаясь на кварианские стереотипы... А ещё запала на кварианца в суде, и на свой уни-инструмент, которых она назвала боштетом... Да чего уж там, не скромничай, назови её тогда вообще куртизанкой, раз она агрится не только на Гарруса, тем самым "Любя его"!
  6. Вот и я про тоже... Почему должна была возникнуть автоматом любовь-морковь между Гаррусом и Тали... Если нет никаких на то внушительных причин и даже скорее наоборот... Когда с Кэлом она подошла бы куда лучше. Это не по тому что ты не помнишь, а потому что во 2 части этого и в помине не было, и любите зачастую балаболить -_- Если речь пошла о диалогах, то вот... Не думаю что это относится к тому, что Тали положила глаз на Гарруса... Скорее наоборот... Можно ещё показать из 3 части А обязательно не страдать с тем, кого она неоднократно посылала, а потом внезапно по биоваровскому велению, по ихнему хотению, она полюбила его O_o
  7. Хорошо, начнем с того, что Кэл в конце концов тоже кварианец! И то, что Кэл с Тали в течении 2 лет, когда шеп был в мире ином, работали долгое время вместе, выполняя всякого рода миссии.
  8. Ничего Гаррус не делал, просто Тали отчаянно ушла к нему, как к крайнему варианту, в случае провала с Шепом(Многие знают, что с 1 части Тали неровно дышала перед ним, надеясь на то что Шеп полюбит её). Это скорее унылый паринг... Да и вообще, не факт что эти обнимашки значали что то серьёзное между ними, жнецы побеждены, не будет она тратить время на отношения с ним, да пойдет помогать своему народу, в том числе работать над становлением иммунитета своего народа. Тогда почему у меня не вызывает никакой зависти в случае если бы Тали ушла к Кэлу? И почему короткий срок? В принципе в тот же самый, что и Шепард во 2 части, и то он справился быстрее, сразу после того как Тали появилась посреди игры... Через пару диалогов и защитой в суде она уже стала твоей в ожидании антибиотиков под конец... В 3 части точно так же, посреди игры появилась и только под конец Тали лишь пока только обжималась с Гаррусом... Ага, убили его письмом через интерком в ME3, потому что не было времени возится с ним, как и созданием лица под маской, и продуманной концовкой, и много чего прочего, из за того что издатель торопил биоваров, и это факт... Ну как ещё вариант... Вега. Было бы не обычно, но по крайней мере Тали на него не агрилась как на Гарруса, а он время от времени ей интересовался у Шепа. Явик... Он уже к Лиаре больше подходит... А за место Найрин, Гаррусу подойдет турианка из бара.
  9. я не придерживаюсь такой позиции "Только Тали и шепард, только хардкор", говоря то, что паринг с Гаррусом не актуальный и глупый... И то что куда более потенциальный муж для Тали, это Кэл Ригар. Мне плевать что если Тали будет не моя... Я лишь критикую один факт, что свели её далеко не с тем, с кем она должна быть...
  10. И хочешь сказать что иные варианты ты не рассматриваешь, так? То есть онли Тали и Гаррус, ведь у них одинаковые аминокислоты, и то что Тали до этого отшивала его, ранее любив Шепа(Который может отшить её)... Это куда более весомая причина для такого паринга(Опять сарказм). Вот смотри, например я считаю, что паринг Лиары и Явика был бы куда более актуальным, так как одна живет этой рассой изучая её всю жизнь, и тут перед ней единственный живой её представитель... Вдобавок как же можно упустить такой шанс разнообразить свой генофонд от давно погибшей расы... Но биовары не додумались сделать такой паринг... Кхм... Точнее Кейси Хадсон - известный Лиарафан... Делай выводы!
  11. Я не говорю напрямую, что вдуть, но ездить по мозгам постоянно что то спрашивая о её народе... Предлагать турианский шоколад и прочее в таком духе... Пожалуй явное подкатывание... Если же со стороны Тали, угрожать дробовиком турианцу, по твоему мнению это подкатывание с её стороны... То твои аргументы еще более смехотворны чем предыдущие... Что и требовалось доказать: "О смотри, у них одинаковое днк\группа крови\аминокислоты, они всегда были вместе в одной группе, значит они должны вместе встречаться" И если ты опять не понял, это был сарказм... Когда Шеп был мертв 2 года, она с Кэлом все это время проходила с ним вместе какие-то миссии с мигрирующего флота... С Гаррусом, да и со всей командой, она была всего лишь какие то мгновения... И если считать одну миссию, даже побочную, как один прожитый день, то максимум получается 2-3 месяца от силы, и то во 2 и 3 части половину игры её не было... Духовно? В каком это интересно месте?! Духовность снова заключается в одинаковых аминокислотах?!
  12. теперь как биовары посчитали нужным сделать этот нелогичный паринг(Не задумываясь о том, что куда более актуальным и потенциальным мужем для Тали был бы Кэл, как пример), как и с таким же успехом глупую концовку трилогии, ты остаешься с ихним решением солидарным, не рассматривая более здравомыслящие и актуальные варианты развития событий, не имея собственного мнения. Только так я могу рассматривать твою точку зрения, когда люди обычно пытаются аргументировать свое мнение тем, что "у обоих одинаковые аминокислоты", "Оба всегда были в трилогии", "Бывший полицейский и гениальная хакерша,это так романтично"(Тут даже твой личный пример), и т.п.
  13. По моему тут все вполне логично. Тали говорит это, исходя из трех причин: Человеку(Игроку в т.ч.) может быть не привычно встречаться с представительницей другой расы. ГГ (И опять же игроку в т.ч.) из за маски-шлема абсолютно неизвестна внешность героини, и соответственно это может его оттолкнуть. Ну и конечно же иммунитет и риск погибнуть(Со стороны Тали), после полового контакта. И поэтому она якобы намекает: Если эти факты тебя напрягают... Можешь не парится, и встречаться с какой нибудь хуманкой... Я все пойму... Лично я считаю, что все эти факторы далеко не являются недостатками, они скорее сильно характеризуют её, как оригинальную\индивидуальную личность, в отличии от остальных романсабельных персов для мШепа.
  14. Самый дибильный, и нелогичный паринг... Чего романтичного в том, что один лезет к ней как сперматоксикозный, а она его посылает шотганом куда подальше почти всю трилогию, и только в случае если шеп-фем или он выбирает другую, Тали от неизбежности выбирает Гарруса как запасную любовную альтернативу... Нет ни одной весомой причины быть им вместе... И одинаковые аминокислоты, и то что они бегали с нами всю трилогию, не исключение... Ибо это дибилизм: "О смотри, у нас одинаковое днк\группа крови\аминокислоты, мы всегда были вместе с командером, и зачастуя время от времени всё время отшивала тебя, когда ты меня о чем то спрашивал, это значит, что мы должны быть парой, так как биовары посчитали это куда более актуальным, чем сохранить жизнь Кэлу Ригару, сделав его потенциальным запасным любовником для Тали"...
  15. Слабо переплюнуть твоей Лиаре то, что Тали говорит Шепу после суда?
×
×
  • Создать...