Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Human_Oleg

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Human_Oleg

  1. Стыдно - не стыдно. Тут же не знаешь кто за монитором сидит. У меня ребенок под моим Id ходит на бронзе обвешанный всем, чем может. Потому что по другому - убьют Сам этими де персами играю на платине. Да, в принципе много раз встречал, когда в команде играют ( рэндомы) 10+ и 30+ по возрасту. Конечно, может на компах это и не так, но что то я в этом сомневаюсь
  2. У гета 1000 и 2000 начальные здоровье и щит. Круто однако.
  3. Загрузил. Новых карт не вижу. 6 героев. Новых. Дали подарочный набор. В нем Сузи.
  4. Ни у кого не обнулились очки n7 и медали?! Ничего не понимаю - зашел в свой манифест а там нули. Упс. Видимо глюкануло. Все появилось. Так и поседеть можно.
  5. Запись стрима есть у кого или в инете погуглить?
  6. Два в одном - это кроган?)) серебро - соло? Каких лучше выбрать - жнецов? Учитывая данное оружие и гранаты?
  7. Посоветуйте пожалуйста кого лучше взять для данной операции. Или ссылку на билд. Спасибо.
  8. Новая раса - невидимки! Сейчас прошел 11 волн на золоте и из врагов были только геты огнеметчики )) причем остальные игроки видели ВСЕХ врагов видимо, потому как при пробежке я натыкался на прозрачную стену ) очередной глюк. На платине бы так подгадать, на соло))
  9. Никто в последние 2 дня не замечал - баньши фаталить начали даже практически не подходя. Баланс меняли?
  10. Не только американцев. Много из Италии, Испании, Канады. Процентов 70-80 англоговорящих, или не говорящих по русски)) может, конечно, так выпадает. В основном нормальные парни и девченки. С другой стороны, как ты узнаешь откуда игрок, пока он не заговорит. Многие покупали шайтан коробку и регились на Америку, так как там пойнты халявные. Посмотри рейтинг по боксу в МЕ - пока я поднимал персов - был на 3-4 месте по стране, сейчас полгода не поднимаю выше 1410 и остался на 33. В Рф видимо не больше 3-4 тыс игроков, зарегистрированных на Россию, играют в МЕ. Так что кто их разберет откуда они. Сейчас у нас есть команда на платине: итальянец, америкос и девочка с Москвы ( вроде). Рэндомы есть всегда. Не знаю, как у вас комнаты пустые. Тут бывает не успеешь друга пригласить - рэндомы налетают Ощущения лично мои: на боксе легче играть за персов без снайперов ( исключение кризе, там по площади урон) персами с бионикой тоже неплохо. Лично мне сложно джостом искать голову в прицеле )) секунды решают все. Играю за гета солдата ( спасибо написанному тут билду) первые вторые места не напрягаясь. Попробуй сам подцепить джост к компу и сравни разницу. Получится так же хорошо стрелять или нет. Но, возможно, у меня руки не заточены под джост. У других же получается и совсем неплохо ))
  11. Все же Xbox от компа сильно отличаются. Сегодня после коробки поиграл на компе. Намного легче целиться в головы мышью. Здорово жизнь убавляется на видео. Наверное поэтому на Xbox любимый перс - гет солдат. Огнем особо целиться не надо))
  12. Перестала отображаться ачивка "Страж смерти" в мультиплейере. Есть решение?
  13. Не знаю, xbox360 с комом одинаковые по мультиплейеру, но у меня сегодня аколит стал стрелять без задержек. Раньше нужно было время чтобы зарядить. Сегодня подряд выстрелы идут. С утра было обновление но консоли в игре
  14. играю на х360 - раз 10 пытался за игр валюту открыть гета солдата. Всякая шушара выпадала, но за msp выпал и гет и панацелин и cв коллекционеров... Совпадение? Или все же подправили там...
  15. Xbox360 Human Oleg Серебро. (в команде золото) Время: с 19:00-20:00 ежедневно (МКС). Иногда день, утро. Микрофон. - да.
×
×
  • Создать...