Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SkyInPool

Посетители
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SkyInPool

  1. Фигурки это уже банально. Хотите фигурки, а сами поди смеетесь над теми, кто в ваху играет.
  2. Ребят, если вы найдете, где можно заказать, чтобы в Россию доставили или в России купить, скиньте ссылочку плз. Спасибо)
  3. По мне отлично выглядит, не зря год копил нашу стипуху))
  4. не помню, чтобы эту теорию официально опровергли))) да и когда я интересовался, то это тема не была в фанфиках, так что это твое мнение, а все увидим, надеюсь, в ME 4. просто легион не смог объяснить свою логику, а не смог, потому что это была личная симпатия к Шепу. Думаю, что не такя уж и интрига в это диалоге.
  5. в связи с плохим знанием иностранных языков, смотрел только третью часть( спаибо CaptainBloodRaven). Там про мако ничего не говорилось, но даже если в каком-то видео это и было, то уверен в нем было много всего, что если немного порах мыслить мозгами является единственно верным.P.S. Вот оно поколение камедиклаб, искать только где можно "поржать".
  6. все давно придумано, и это решение элегантно интересно. Да-да, это решение теория одурманивания, если она исправляет не все, то по крайней мере, не оставляет такие чудовищные недостатки. вторая me не причем. В третьей части СУЗИ говорит, что он сказал я. А легион ответил, сначала, что "потому что была дыра", если продолжить, то Легион отвечает "нет данных".
  7. ну да, лучше хлебать, то что дали биовари, с огромной кучей дыр и недоработок))
  8. биовары не будут париться и сделают войну с турианцами
  9. прочитал 5 страниц, и на них срач развели люди со своими фразами на подобии: "ща понабегут, срач пойдет по 50му кругу". Это развеселило меня.
  10. абсолютно все, я даже играл, все нормально было, с 11 до 17, потом отошел, сел в 20.00 и с тех пор ни одной игры найти не могу, напрягает немного
  11. есть все дополнения, но игр не нахожу...
  12. Ник в Ориджине: travaVbule Класс: инженер человек и гет, кварианец снайпер-солдат Сложность: любая Время: будние дни от17.00 до 01.00(тот еще задрот) по Москве, на выходных когда как(но так как ноу лайфер, то круглосуточно) Микрофон: есть!(мой skype oxxxy-yeti) Хочу найти команду как для серьезных подготовок, так и для душевных разговор по поводу МЕ. и разных тем начиная балетом и заканчивая ледовым побоищем.
  13. повторюсь, такого там нет, можно и не искать
  14. могу тебе сразу сказать, что такой инфы нет
  15. хорошо, где инфа, что МЕ4 вообще никак не будет относиться к истории шепа?
  16. кто сказал, что ме4 будет относится к шепу? просто скажут в ролике перед игрой и все
  17. представь, что био специально сделали последнее DLC, а до этого сказали, что шеп мертв и больше его не увидим, а в МЕ4 они делают ТИ, и твой положительный момент канул в лету.
  18. был единственный баг в левиафане с лестницей
  19. думаю, первый вариант может быть только при условии, если ты прошел игру максимум день назад
  20. просто невозможно сделать саларианца с таким шармом, как у соулса. отлично проработанный персонаж, по моим скромным меркам лучший в игре и как следствие этого, другие саларианцы будут скушны.
×
×
  • Создать...