Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Baggins

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Baggins

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

1 154 просмотра профиля
  1. Не читал оригинал - и вряд ли прочитаю - очень интересно наблюдать эпизоды. Спасибо Вам большое!
  2. Добрый вечер! Пожалуйста, кто знает, помогите установить DLC "Каменная принцесса"!!! Только и пишет, что "Загрузка не удалась" или типо того... Подсвечивает красным и все. Но КАК заставить ее установить!!!!!! Нашел ссылки в социальной сети Bioware, где можно скачать файлы DAZIP (http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/p/eagames/bioware/dragonage/content/DAO_PRC_CP_2/DAO_PRC_CP_2_1.0.dazip) Но она не работает!!! Вопрос, а может где-нибудь скачать это дополнение и установить на лицензионную версию игры (купил в Стиме)? Не могу понять!!! :swoon2:
  3. Дело в том, что скачать с социальной сети Bioware DLC "Каменная пленница" нельзя (вместо "Загрузить с сайта") указан прочерк. Игра пишет: "Загрузка не удалась" и предлагает "отступить", подсвечивая красным восклицательным знаком. Пишет, также выделяя красным цветом, что требуемая версия игры: 1.01. Судя по всему, моя версия игры 1.05. Куплена в Стиме. Пожалуйста, подскажите, кто знает, как решить подобную проблему. Спасибо!
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать официальные DLC. Ссылки, подобные этой http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/ не находятся! СПАСИБО!
×
×
  • Создать...