Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

toriolon

Посетители
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент toriolon

  1. А какой в этом смысл? Разве что эвакуации набивать.
  2. Лаги действительно были убийственны
  3. У меня тут спор с одним из друзей случился... Я показал ему спидраннерские соло-прохождения 0Nick2001 (ниже) гетом-солдатом на Леднике, а друг считает, что они сделаны на читах. Дескать, на одних тактике и реакции невозможно такой результат показать, и что гет-солдат будет падать по десять раз за волну. На мой взгляд, это скилл и знание карты и возможностей перса, а доказать не получается... 0Nick2001 | 26 января 2013 | 27:32 | Гет-солдат | Ледник | Жнецы | Аколит 0Nick2001 | 5 мая 2014 | 16:29 | Гет-солдат | Ледник | Цербер | Аколит + Ураган | МИРОВОЙ РЕКОРД
  4. Я дважды соло платину полностью прошел, правда в одном случае эвакуировался "лежачим". Та партия не засчиталась как прохождение. Оба раза был турианец-призрак, на других персов моих скиллов не хватает. Ригар...
  5. Когда долго играешь с хорошей командой, пропадает навык одиночной игры. А сейчас даже рандомы, как правило, попадаются высокоскиллованные. Пошел с горя на соло платину, и смог дойти только до седьмой волны, хотя комбинация карта/противник/перс была самая легкая (Великан, Жнецы, Турианец-призрак).
  6. Классический способ - пройтись по луже, оставшейся от опустошителя. P.S. После месяца игры в Батлфилд стал путаться в клавишах в Масс Эффекте. Бег с шифтом не тут прокатывает . И кстати очень радует то, что в мульте Масса нет тех нескончаемых потоков ненависти, которые изливают игроки друг на друга в Батле.
  7. Похоже, у EA какие-то глобальные траблы? Ни Battlefield 4, ни Mass Effect 3 третий день уже нормально не работают
  8. Не очень в это верится. По крайней мере, по моим ощущениям мелочь убивается из СВК гораздо бодрее, чем из ПИ. Хотя возможно это потому, что СВК я даю разведам с хорошими бонусами на снайперки, а с ПИ играю как правило джаггернаутом.
  9. СВК - отличная винтовка, если приноровиться. Прицел разве что неудобный. Странно, что ей так мало играют. На платине уже не помню, когда встречал игрока с СВК.
  10. Занесло меня к игроку с усложненной платиной. Читерным коллекторам он противопоставлял читерное оружие
  11. Было бы любопытно увидеть статистику, сколько процентов игроков смогли осилить соло на разных уровнях сложности. Может, есть где-то такая?
  12. Как бы EA не захотела все это прикрыть.
  13. Вчера решил для разнообразия побегать с Кризе. Взял кварианца разведчика, дезпатроны, усилитель снайперской винтовки, набор оперативника. Ищу рандомную платину. Захожу. Готовлюсь страдать. Выпал Призрак с Коллекторами. Начинаю играть и думаю, что вроде не так уж и плоха "Кризе". Отродья и солдаты разрывает в клочья, пусть не с первого, но хотя бы со второго попадания. Спустя пару волн решаю посмотреть на счет. Счет как счет, я на втором месте, но тут взгляд падает на сложность. Оказалось, поиск подшутил надо мной и закинул на "серебро"...
  14. Мы значит, ровесники... Играю сейчас уже только в ME3 и Еву онлайн, чередую, так сказать тактику со стратегией В Стиме скопилось немеряно непройденных игр, но как-то уже не доходят руки до них.
  15. Скорее всего ничего не сделать, только менять провайдера. В принципе, можно узнать ip-адреса, через которые выходят в интернет друзья, и сделать трассировку до них, это даст больше информации для размышления. Например, мой внешний ip-адрес сейчас 80.92.25.248, можно в командной строке запустить команду tracert 80.92.25.248 и посмотреть, какие будут задержки. А потери пактов можно посмотреть с помощью команды pathping. P.S. Вчера попали в исключительно лагучую партию (я играл кроганом-солдатом на опасном призраке). Для меня все кончилось тем, что созерцал, как разведчица альянса, упав, больше не встала, но продолжала лежа на месте включать матрицу, входить в невидимость, постреливать из ригара и кого-то даже убивать. После этого игра вылетела. Жалко, не записал...
  16. Дайте плиз полный список станящего оружия. Знаю Сокол, Скорпион, ПДГ, Аколит, а какие еще?
  17. Если стоит роутер, возможно требуется сделать на нем проброс портов для ME. Игра использует порт 3659 (UDP). На роутере должно быть правило, пробрасывающее входящий на этот порт трафик на компьютер.
  18. Эх.. Мне сегодня как на подбор попадались сплошь новайсы, которые на платине были совершенно никакими. Это, наверное, результат очередной распродажи в Ориджине? Кстати, один из них был еще и обидчивый - когда после платины, которую он полностью "отлежал", я попытался его кикнуть из фойе, он попытался кикнуть меня
  19. Вчера была похожая ситуация. Выстрелил ракетой в атласа, визуально вроде бы попал, но убило только троих несчастных роевиков :unsure:
  20. Сегодня вообще тяжело было набрать команду. Я, создав платиновую партию на Ванкувере, и стартовав в одиночестве, успел дотащить ее до шестой волны, прежде чем кто-то подключился. Надеялся, что дотянем партию, но нет, все полегли на восьмой волне... Обычно рандомы в партию побыстрее заходят. И даже по френд-листу видно, что играть в МЕ стали уже значительно меньше.
  21. Интересно, где была эта снайперская позиция. "Кинжал" именно для волуса несколько неудобная карта. Из комнаты и примыкающего к ней прохода не постреляешь, т.к. окна для волуса высоковаты...
  22. Это Origin за меня не хочет. Выкинуло вчера из той партии...
  23. Например, растяжки инженера когтя - это и так имба при правильном применении, но если к ним поставить модуль усилителя умения IV + модуль усилителя умения на оружие, то они просто рвут в клочья всю пехоту. Разница очень ощутима.
  24. Таак... Оружие есть, баннеры есть. Достижения... Кажется, я еще не разу не набрал требуемого для баннера количества очков "Катаной" и пистолетом "Хищник" Срочно бегу открывать для себя эти уберпушки!!!
  25. Прокачал все оружие до конца. Дробовик "Яд" X и "Наемник" X выпали почти друг за другом... Играем дальше
×
×
  • Создать...