Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rastamouse

Посетители
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

137 Очень хороший

Информация о Rastamouse

  • Звание
    Уровень: 6

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Rastamouse

    Вивиенн / Vivienne

    Нет стопроцентных предпосылок к тому, что Инквизиция займёт действительно серьёзное место в Тедасе. Нет гарантий, что Вивьен, полезши на передовую, сохранит жизнь в борьбе с неизвестным врагом. Да и до предвыборной компании когда ещё дойдёт. Кто мог вообще подумать, что Инквизиция будет влиять на выбор Жрицы? Хочу добавить - да, скорее всего она хочет лично держать руку на пульсе событий. Но у неё нет гарантий, что это даст лично ей большие бонусы. Гарантии там есть только на опасность для жизни и порчу нарядов.
  2. Rastamouse

    Вивиенн / Vivienne

    Поставить на кого-то прекрасно можно, помогая из того же дворца (да хоть прислать лояльных её Кругу магов, интриговать в Игре в пользу Инквизиции, затребовав предварительно плюшек). А лезть на передовую в драку с НЕХ? Вивьен, что, бессмертная?
  3. Rastamouse

    Вивиенн / Vivienne

    Какая там поначалу реальная сила у Инквизиции? Вы с Жози поговорите, из бесед с ней в Убежище ясно, что сторонников мало и почти никто всерьез Инквизицию не воспринимает, хотя у церкви и приключился баттхерд из-за того, что ГГ величают вестником Андрасте. Чтобы покупать такого кота в мешке, рискуя жизнью, нужно иметь и другую мотивацию помимо профита. Отбросив лыжи в бою за дело сомнительной организации, профитом не очень воспользуешься.
  4. Если вопрос о той, что тащится от мышцатости Быка, то это одна их двух сестричек, стоящих у самого входа в замок в локации Убежища. Х))))
  5. Rastamouse

    Вивиенн / Vivienne

    Ага, это ради красивой жизни и собственного блага она ушла из дворца в ипеня сражаться на стороне Инквизиции, рискуя жизнью
  6. Rastamouse

    Вивиенн / Vivienne

    Нуу, даже если учитывать "художественный" перевод, я не слышала, чтобы в жизни кто-то кого-либо называл "цветиком", используя такую манеру общения слишком уж литературно. Перевели бы уж тогда как "солнышко", что ли. Я, кстати, думаю, что её многие не любят не только за то, что она язва. Она же поддерживает Я давно такого мага хотела в партию
  7. Rastamouse

    Вивиенн / Vivienne

    Actually, цветиками она вроде бы никого не называла Насколько я помню, она всегда говорит darling. Остальное - "особенности" перевода.
  8. Просмотрела ряд сценок с Быком. И всё же он переживает о том, что пришлось стать Тал-Вашотом, хороший такой момент =) на чарджеров, наверное, у меня мышка не повернется не жмакнется, поэтому то, что Бык не хотел бы быть врагом своему народу и перестаёт быть кунари только из-за необходимости вытащить друзей, радует. Хоть они и наёмники и у них риски здоровью и жизни дело житейское, жалко угробить такой колоритный коллектив. На ЛИ, впрочем, вряд ли решусь. А сестра-церковница у входа в Убежище меня просто убила - "у него такие рога и плечи!" Даже интересно, может ли быть потомство у людей и косситов. Если сестричка принесёт в подоле маленького коссита, примет ли такое чудо андрастианская церковь? Рогатое священство порвало бы шаблоны всему Тедасу ))
  9. Rastamouse

    Вивиенн / Vivienne

    Я пока до этого не дошла. Но если да, Я бы тоже посмотрела, как Каллен отбивается от неподходящих близких знакомств на такой манер, но он какой-то чересчур добросердечный ) Кстати, проходя за магов, её стоит брать с собой. Помимо того, как она оттопчется по Фионе, В общем, замечательная тётка. На такой железный характер не насосешь, извините ))
  10. При прохождении за храмовников Потом можете его выгнать или разрешить остаться.
  11. Rastamouse

    Каллен / Cullen

    Я до этого момента не дошла и дойду нескоро из-за кучи побочных квестов (всё ж таки после второй части пивовары искупили свои грехи - мир огромный, выглядит красиво, и задания интересные). Но я этого делать не буду, зачем? Разве что предварительно сохранившись и ради интереса, что скажет Кассандра.
  12. Я тоже обратила внимание на этот круг (там ещё емнип рыцарь-коммандер храмовников просил помощи у Инквизиции). Я сохранилась перед решением, за кого проходить, прошла и за храмовников, и за магов. Мнение о магах не изменилось со времени отыгрыша ДА2 - инфантильные они товарищи в большинстве случаев. Я просто рухнула, когда по прохождении квеста подошла к Кассандре в Убежище. С ней как раз общался один из Фиониных подопечных, жалуясь на... некомфортабельное размещение. Комнаты бы им надо побольше И омаров подавать в выходные на серебряных блюдах. И ещё. Про Усмирённых был интересный момент с магичкой Минейвой, которой в первом акте можно отдавать на исследования всякую гадость, подобранную ГГ в бесконечных квестах. Она, ученица и даже не полноценный маг, защищала Усмирённых, которых прочие маги бросили на произвол судьбы.
  13. Rastamouse

    Каллен / Cullen

    Если кто ещё не видел сакраментального ролика с разрывом романа по почину жГГ, вот один из вариантов: Женсчино стрёмное там. Напустить бы на неё Мию (сестру Каллена Х)). Плюсую. В ворота вежливо стучится Корифей и предлагает начать боевые действия, а командующий такой - ой, извините, у меня приступ лириумной ломки, мне нужно запереться в тёмном кабинете и положить на лоб холодную тряпочку. Позовите меня, когда буду очень нужен.
×
×
  • Создать...