Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zemlanin

Посетители
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zemlanin

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 582 просмотра профиля
  1. Zemlanin

    Глюки и баги

    Доброго времени. Такая штука, волосы персонажа проваливаться в сквозь шлем. В чём может быть причина и как это исправить? Спасибо.
  2. Всем доброго. Ребят, скажите, можно ли в игре ходить, т.е. без удержания клавиши? Как это было в 1 МЕ. И как можно сделать так, что бы можно было переодеваться во время миссии? Спасибо.
  3. Zemlanin

    Моды для Mass Effect

    Спасибо. А Вы случаем, не в курсе как этим texplorer пользоваться? А то тут http://me3explorer.wikia.com/wiki/Texplorer чего-то так сильно пугают, что прямо задумался. Так ли там всё сложно? Скачал архив здесь http://texplorer.sourceforge.net/, но я так понял это что-то типа плагина? Поскольку, не ехе., не чего либо похожего в архиве нет. Спасибо.
  4. Zemlanin

    Моды для Mass Effect

    Всем доброго. Может кто знает как распаковать файлы .upk. Пробовал Unreal Kit, ME3Explorer (он вроде как тоже должен открывать) и не фига! Ошибка при распаковке. Играю с M.E.U.I.T.M, хотел несколько текстур доработать, и поправить (или заменить) кое где броню, а оказалось не всё так просто. Будьте любезны, поделитесь мыслями.
  5. Пустой разговор у нас с вами какой-то получается. Я говорю как есть, вы утверждаете, что так быть не может и всё тут. Ладно, покачаюсь, посмотрим, что дальше будет. Спасибо.
  6. Это всё об одном и том же разрыве. Испытания не включены.
  7. Локация "Внутренние земли". Проблема-то собственно в том, что они растут вместе со мной в уровне. С такой логикой игры, я приду 12, а они будут 34, так что ли!?
  8. Доброго времени. Объясните пожалуйста, чего-то я не как понять не могу. Сейчас играю, у меня 7 уровень. Нужно закрыть разломы, но выносят меня буквально с 2-3 попаданий. Думал, прокачаюсь, будет полегче, но враги постоянно выше меня уровнем. Причём на много. Был 5, пришёл к разрыву, враги 6. Сейчас, как написал выше, 7, прихожу они 12! Какого блин фига-то? Уровень сложности менял-эффекта не какого. Так и должно и как с этим быть? И ещё, правильно ли я понял, что очки характеристик нынче мы больше не распределяем? Спасибо.
  9. Хорошо, воспользуюсь Вашим советом и воспользуюсь программой по ссылке. После отпишусь! Спасибо. P.S. CPU 2500 не гнал, вернее гнал, но сейчас на дефолте. P.P.S. Попробовал, если и помогло, то едва-едва. Играл с синхронизацией, тоже, по моему разницы не какой. Дефрагментация попробовать ещё сделать, только если.
  10. Здравствуйте. Поставил мод на волосы, но они не появляются в "Чёрном магазине", при изменении внешности, но есть при первом создании внешности (в начале игры). Как быть? Искал команду для консоли, но нечего не нашёл. Подскажите, как изменить внешность уже созданного персонажа, не используя "Чёрный магазин"? Спасибо.
  11. Драйвер последний на данный момент. При всём уважении, CPU здесь явно не причём. С настройками ещё играю, (пока всё на максимуме), а то в одной локации 50, в другой 30 (Перемещался, не помню как называется, лес), сейчас в самой первой локации, там где зима "Убежище". Всегда отключаю. Думаете, надо ещё с ней поиграть? Хотя, заметил, при диалогах fps фиксируется на 30. При этом, даже когда "подгрузка" fps часто не меняется.
  12. GPU GeForce 670. 10Gb RAM. Всё обновлено.
  13. Да нет, чистая игра. Только начал. В консоли то же не чего не писал. При чём качал ещё и пиратку, думал из за какой нибудь синхронизации с Origin данная канитель, но нет, что лицензия, что торрент, всё одинакого. Нет. Похоже подгрузка. Суть в том, что как сцена начинаться, словно подгружается секунды 2-4, а потом вроде нормально. Думаю не фига с этим не сделаешь. Полагаю, при начале сцены, просто подгружаются текстуры высокого разрешения, в частности лиц, от сюда такая фигня.
  14. Ребят, доброго времени. Такая проблема, тормозят кат сцены. Стабильный фпс около 50-60, как ролик, так всё, словно подгрузка какая. Заранее прошу прощения, если вопрос в ветке был. Спасибо.
×
×
  • Создать...