Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rur

Посетители
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Rur

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Видимо и пвпшеров серьезных в гильдии не было на республиканской стороне, чтобы куда-то дергаться с переездами, значит всё устраивает. Да и pve-еширов видимо устраивает всё тоже. Хотя с другой стороны на новом сервере я имею возможность наслаждаться PVP в полной мере, но кроме того я без проблем смог больше освоить и PVE, относительно того, что было возможно на старом сервере. Так, что сам лично мало, что потерял, разве, что некоторых друзей и знакомых. А так и цены на товары на гтн-е меньше на 30% в основном, а иногда просто за копейки покупаешь, то что было не возможно на старом сервере. Поэтому и покупать анлоки разные, в основном теперь для твинка, да и вообще, что угодно покупать теперь совсем не проблема, цены очень приемлемые. Ну в общем бывайте, всех благ в дальнейшем. Было приятно со многими из вас иметь дело. И до встречи на новом сервере в случае чего ) Ну а если и нет, то просто успехов вам там всем на Прогиниторе и удачи.
  2. Ну может на лоу-левелах немного по-другому. Где-то 50/50. Я лично не так часто замечал респов против респов.
  3. Да нет ничего подобного. Там где-то 80% против противоположной фракции и 20% против своей фракции.
  4. Ты о том что лучше бросить эту игру, чем играть в неё? ))
  5. Когда весь PVE контент освоишь, быстро начнешь умирать от скуки, не сомневайся.
  6. Смешные вы ) Если все тру-варзонщики свалят с Прогнитора, то будете ждать запуска варзон до посинения. Новые варзонщики тоже не будут сюда переселятся. На лоу-лэвеле еще может варзоны более менее с натяжкой будут идти, а вот на максимуме у-у-у, да и только лишь в часы пик вечером, а не в течении всего дня, начиная с самого раннего утра и до поздней ночи, как это происходит на Тофне. Ну можно взять расчет на то что новые придут игроки, но также уйдут и старые, так что динамика активности варзон или останется такой как сейчас или еще и ухудшится может из-за малой активности и как результат полной потери интереса большего количества игроков. Кроме того если взять даже PVE, то на Тофне очень в моде сборы на 16 человек во всякие рейды, рэндом включая, чего не скажешь о Прогниторе, где набрать рэндом пачку на 16 почти не реально и занимает кучу времени.
  7. Пока из старичков с Прогинитора встретил только Princz-а. В целом продолжается доминирование Республики на вз, но импы тоже не плохо играют. Сходил на хард Голден Фури в 16 рыл, достаточно быстро собрали рэндом не плохую пачку, это радует, народ достаточно быстро собирается, народу всегда много.
  8. Хз ) Сейчас читаю, сам ужаснулся. Видимо очень спешил )) Кстати поиграл вчера на 55 лэвеле, серьезно ребята там дамажат, аж дух захватывает, это я про реакцию на дамаг со стороны импов, но зато респы еще лучше оказались, очень правильно играют, да и вообще очень всё динамично и шустро, но это на 55. На лоу-лэвел до 54 по разному бывает и нубасиков ой как хватает с обоих сторон в равной степени, но в целом как-то по статистике побед перевес всё таки на стороне респов. Кстати смотрите внимательно, чтобы до перевода у вас не был запущен груп-файндер как для pve так и установка очереди на wz. Потом не сможете запустить варзону на новом сервере, к примеру. Выход присоединиться с кем нибудь в пати и попросить партнера запустить очередь, тогда баг отклиниться.
  9. Ладно не стерпел я тяжелые запуски pvp перевелся. Всем пока на Прогиниторе да встечи на Тофне
  10. Чупакабрарчер, не переживай. Перевод хилера покамест не оправдан, поскольку вся гильдия еще тут. Как только встанет вопрос о массовой миграции, я незамедлительно переведу его. Но даже если массовой миграции не ожидается, я всё равно переведу его, но поскольку мне важен рост второго моего персонажа на Тофне, возможно не менее чем развитие моего основного перса, качать и разлочивать для которого фактически уже нечего, то можно и повременить немного с переносом, оставив его сугубо только для минимальной поддержки PVP на стороне респов тут и больше для поддержки PVE для гильдии. Как только перс на Тофне будет докачан вопрос о переносе будет решен незамедлительно. Кстати как выяснилось наличие разумного количества хилеров не было возможно на нашем сервере именно для PVP, но на Тофне с этим обстоят дела еще хуже, и если у нас редкость увидеть 3-х хилов одновременно, то на Тофне обычно хилы еще более не в моде, зачастую один хил, а бывает не редко что они полностью отсутствуют, а потому востребованность их на PVP крайне большая в низкоранговых варзонах до 54 левела, и уж не знаю точно как дела обстоят на 55, но думается получше с учетом трансферов и хилов по своему предначертанию, с учетом класса. Помимо всего, если гильдия не возжелает распространить свое влияние на Тофн, то там есть как минимум 2 тру PVP респ гильдии, по моему Гринфайе и МВПс к которым можно будет присоединиться в случае категорического отказа большинства из гильдии на трансфер.
  11. Мда, на Tofn всё по фэншую. Во первых очень быстро запускаются варзоны, в основном не более минуты нужно ждать запуска. Во-вторых в основном нагибаем импов, нагибаем таких же респов как мы или они нагибают нас, что тоже в какой-то мере радует, гордость за респов, за редким исключением из правил нас нагибают импы, крайне редко и с минимальным перевесом и то обычно после обеда и ближе к вечеру. Разные анлоки и фитчи намного ниже по цене на их GTN-е, чем на "Прогниторе" (от слова прогнить), иногда в два раза цена может быть ниже, в основном же процентов на 30% стабильно, что дает более адекватные предпосылки в плане игры на нем без подписки. Утром такая же численность игроков как у нас в лучшие времена только вечером, чем дальше к вечеру тем еще больше народу, а активность превышает на порядок, и даже утром относительно нашей вечерней, ну а вечером естественно увеличивается на несколько порядков. Большинство адекватных игроков pvp из других гильдий и просто самостоятельных по опросам также перебрались или в скором времени расчитывают перебраться на Tofn и не только с нашего сервера, но и со многих других, включая американские. После выхода последнего патча и оптимизации, количество населения не особо влияет на производительность, потому даже при полной нагрузке сейчас всё работает на много раз лучше чем было раньше даже в не сильно нагруженной ситуации, и касается это как игры на варзоне, так и просто при нахождении на флите. Пока буду докачивать там своего танкового перса, время от времени переключаясь на перса на "Прогниторе" для поддержания тонуса, но уже сейчас для себя решил, что переведу его обязательно, вопрос только когда, но обязательно.
  12. В общем откладываются трансферы покамест. В патче 2.2 будут введены только операции Nightmare режима. И вероятно трансферы введут лишь в патче 2.2.1, когда не известно.
  13. По всей вероятности переведу своего персонажа на Tofn. Причин несколько, во первых очень быстро варзоны там запускаются (ждешь обычно не более минуты), во вторых у меня там второй персонаж есть танковый, за счёт легаси смогу помочь ему быстро дорасти, в третьих республика там более активная на варзонах, процент хорошо знающих свое дело на wz намного выше чем на Progenitore, в 4-х там существует конфронтация и вне wz, можно успешно охотиться группой или в одиночку (есть достаточно мест и народу), в 5-х говорят, что там много русскоязычных чуть ли не каждый третий человек. Как там обстоят дела с pve не скажу, но со слов, в самих гильдиях всё в порядке и естественно менее адекватно всё через GroupFinder. Думаю, если бы вся гильдия перевелась туда было бы просто замечательно. PVE так и остается на месте, ничего не меняется особо для гильдии, а вот увеличение производительности PVP это очень хорошая тема.
  14. М-м-м, прикольно. Может трансфернемся? ) Там с PVP очень хорошо ситуация была, частота запуска варзон. Хотя я пока смотрю что трансфер будет доступен с 12 числа, 11 числа пройдут технические работы, а цена трансфера довольно высокая "стоимость трансфера одного персонажа составляет 1800 Cartel Coins".
  15. А что разве трансфер работает? Насколько помню трансфернуться нельзя. Только прокачать нового персонажа.
×
×
  • Создать...