Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SeeMara

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о SeeMara

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 06.05.1991

Контакты

  • Skype
    morarok

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  1. чорт. Я нуб, и я не знаю, где в Coalesced шлемы. И в какое именно место это всё совать в код повседневки... Подскажи, пожалуйста))) сюда или в личку - без разницы...
  2. Ну... Мне вот нравится оранжевый ^____^ и на всех форумах, где есть функция "цвет текста", я его пользую. часто внаглую. Благодарю!!! :daisy: Уррра, мой Шеп будет длинноволосо-хвостатый!!! ^____^ уимими =3
  3. а что, все остальные - простые смертные и им не положено?.. :unsure: ну, я не знаю, в этом случае администрации тогда надо приложить ручки и вообще закрыть для "простых смертных" такую функцию в сообщениях. на форумах Никиты Онлайн оно как-то поумнее сделано - администрация зарезервировала за собой красный и пару его оттенков, а всеми остальными вполне себе можно было пользоваться... :rolleyes:
  4. А есть ли добрые люди, кто может подсказать, как вытащить причёску Кая Ленга для мШепа?.. Или, может быть, она уже вытащенная есть? И ещё бы волосы Брукс вытащить - это было бы совсем прекрасно!
  5. Клона было жалко, хотеть его спасти. А потом Совет и Альянс решат, что клон - это хорошо, Шепка нам ещё сама пригодится, пусть клон задания выполняет, мы его похвалим и дадим плюшку. Могут ведь, гады, вполне себе могли бы... При этом команда вся дружно покивает головами и это решение поддержит, ибо - Шеп, мы тебя любим, а эта зараза тебя грохнуть пыталась, может, ну её?.. Она - не ты, её не жалко, пусть сдохнет уже в конце концов... ..а ещё у меня вызывает вопрос не столько то, что она умела ходить и говорить, пусть и вела себя как подросток, пытающийся сыграть взрослого, сколько то, что, ммать, она дралась так же! Какие нафиг имплантанты за полгода дадут тот же опыт, который у Шепки сформировался к её 32м годам?.. (вроде, ей именно столько в третьем МЕ) Хоть убейте, не наберёшь ни опыта, ни силы толком. Даже если все эти полгода день за днём упражняться при помощи имплантантов этих... Не ве-рю!
  6. Ник в Origin: SeeMara Предпочитаемая сложность игры: бронза, серебро, золото. Если хорошая команда - можно и платину (в себе не особо уверена, я новичок, но оживлять бегу и стараюсь помогать на любом уровне сложности /на золоте и платине падаю частенько, но это пройдёт с опытом, я думаю/) Играю в следующее время: Где-то с 10:00 до 12/13:00 по МСК и примерно от 15/16/17:00 до 22/23:00 по МСК. Наличие микрофона: да. Общение через голос в игре, скайп, но предпочтительнее - программа RaidCall. Скайп указан в профиле.
×
×
  • Создать...