Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

pavlenco2010

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о pavlenco2010

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. pavlenco2010

    Морриган / Morrigan

    Мне кажется это если и не идеальный, но очень близкий тип мышления похожий на мышление Морриган, хоть она это может и не осознавать. (Я изначально писал фанфик про современного человека в DAO и я собирался чтобы он был с Морриган. Когда я писал про него я хотел сделать его характер похожим на ее, в общем меня понесло.) P.S. Извините за непонятные слова Хейтем и Она, просто я не знал как их убрать не меняя сути предложений.
  2. 1 Нет я ни к кому из них не отношусь, "Непризнанный гений" - это не Ванга, или шаман бубном, а тот кто нашел правильный ответ, но общество не собирается его принимать. 2 Да теория относительности может работать, но это не значит что она единственно верная и правильная. 3 Про синтез, есть закон кларка:"Любая достаточно развитая технология неотличима от магии". Покажи пещерному человеку современный мир, он от инфаркта умрет. Сколько вокруг для него "магии" будет. Может лет через триста Синтез будет, как сейчас теория относительности. А к чему то было написано, да это я немного намудрил. Забыл что здесь обсуждают саму науку, а не реальность самой серии.
  3. Вам не кажется что в опросе интересная и правдоподобная, надо было сделать раздельно, а то например в качестве интересной хотел выбрать эффект массы, а выбрал ИИ потому-что правдоподобно? Люди всегда считали что они правы и иначе быть не может. Ученых сжигали за то что они говорили что Земля круглая и что она крутится вокруг солнца. Но Христианская конфессия была уверена в своей правоте, их авторитет - сам бог, великий, могучий, всеведущий и просто создатель, раз он сказал что это так, иначе быть не может. Как можно пойти против создателя? В нашем случае Эйнштейн, наш авторитет - великий, умный, всезнающий и просто тот кто в физике знает, больше чем мы с вами. Как можно пойти против него? За полторы тысячи лет, наше мышление ничуть не изменилось. Мы по прежнему в непризнанных гениев кидаем тухлые помидоры (правда, пока что не сжигаем), а того кто до чего-то додумался просто раньше, чем непризнанный гений, мы превозносим и считаем его слова аксиомой. Нет, я не за защищаю Биотварей, с космической магией. И не принижаю Эйнштейна. Я говорю позицию общества. И вообще если бы Масс Эффект делали бы по железнобетонным фактам. То Шепард был бы в скафандре от NASA, в котором и задницу то почесать нельзя. И стрелял из Макарова, потому-что он стопроцентно возможен. Ах да действие игры ограничилось бы Солнечной системой, а то откуда ты знаешь, вдруг эта система невозможна. Да и Жнецов не было бы, да и прочей другой фигни. И был бы шутер аля Call of Duty
×
×
  • Создать...