Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

39th

Посетители
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Хороший

Информация о 39th

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Thinvesil, это сработало, спасибо огромное. Где ты научилась такой магии?
  2. Товарищи, как можно перенести мод Ancient Blood Magic в Awakening? По-любому надо с бубном поплясать немного и все получится. Но проанализировав все файлы, я чёт не догадываюсь, как это сделать.
  3. А еще лучше, если бы этот Котолизатор был как Гелиос в Deus Ex - незримая, но ощутимая сила. И чтобы вместо дурацких снов про беготню за мальчиком мы видели "сообщения" от Катализатора - мертвые планеты, миллиарды трупов, галактика в огне, и на фоне всего этого полумертвый окровавленный Левиафан/Превестник замогильным голосом вещает: "Ты не сможешь", "Остановись" и т.д. Это было бы эпично.
  4. Только сейчас узнал, что Арию озвучила Тринити из Матрицы. Для меня это полный шок.
  5. 39th

    Грюнт / Grunt

    Я неправильно прочитал это в первый раз. :D
  6. Татуировка N7 на заднице говорит о многом. :D
  7. Может быть, опыт первой части, который отчетливо показал, что Совет - кучка флегматичных амёб? А может, тот факт, что угрозу Коллекционеров не воспринимал всерьез даже Альянс, не говоря уже о Совете? А может быть, опыт с Иден Прайм и гетами, который показал, что Совету откровенно покласть на человеческие колонии? А может быть, элементарная благодарность Миранде - за спасение жизни и Джейкобу - за помощь в спасении с базы? Или миллиары кредитов, которые потратил Цербер на его воскрешение и отчетливо показывал серьезность намерений Призрака? Еще что-нибудь добавить? У вас какой-то чересчур розовый взгляд на войну. Ренегатские поступки по-своему разумны и оправданы, и не зря они добавлены в игру. Если вам не приемлема идея взорвать триста тысяч разумных существ, чтобы спасти сотни миллиардов, то хреновый из вас Шепард, не играйте в Mass Effect.
  8. Подскажите, есть ли возможность запретить врагам использовать Техническую броню? Вроде бы уникальное умение Стража, а пользуется им каждая встречная шмаль.
  9. Вы предпочитаете соло? :D На самом деле в этом нет ничего плохого. Тали нужна по сюжету. Как и Миранда, Джокер, Андерсон и т.д. "Ненавязчиво предлагают" Лиару со времен "Логова Серого Посредника", вот здесь да, явный перегиб.
  10. Неа. Она типа "расшифрует" видения маяка. По сюжету нужна короче.
  11. Ребяты, все эти выяснения отношений происходят из-за того, что вы "задрачиваете" персонажей. Если кто не знает, в ME1 если вы хотя бы раз подошли "просто поболтать" с Кайденом, Эшли или Лиарой, то после блокировки Нормандии будет ром. сцена с одним из-них. Просто не трогайте персонажей, в которых не заинтересованы как в ЛИ. Ничего от этого не потеряете, диалоги в ME1 на редкость нудные.
  12. Потсоны, есть ли способ играя за парагона, выглядеть как последний ренегат?
  13. Зачем терпеть? Снести этот убогий комикс и дело с концом. Все нормальные потсоны ничего от этого не теряют, так как переносят Шепа из 1-ой части.
×
×
  • Создать...