Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drowin

Посетители
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Drowin

  • Звание
    Уровень: 3
  1. В ящиках контрабандой завезли в Андромеду
  2. Используют ближний, но редко, а вот драк постоянно рвется в мили и начинает долбить молотком.
  3. это ему в разработках висеть до сих пор не мешает.
  4. Ну это само собой, тоже самое касается и всей этой темы с щитом на номад.
  5. у меня фпс наоборот поднялся.
  6. Краски норм, но фуфайка это просто что то
  7. и урезания одного таланта, который с ней очень хорошо работал. И это все в свете апнутой синги и порезанных щитов, при неизменной тяге. Теперь при НГ+ весь квестовый хлам будет удаляться, так что этот квест должен идти как надо. Новая ШВ калич, имхо.
  8. затестил, так же работает через жопу. К аннигиляции сейчас много вопросов, если честно.
  9. Потестил новую биотику на безумии. Это просто ад, она теперь так рвет. У броска были траблы с эффективностью, но сейчас он просто размазывает тонким слоем врагов по стеночке, а тяга с апгрейдом на антищит сейчас почти любому врагу его сразу же снимает. Только бронецели могут создать проблемы, но тут выходит на сцену синга с уменьшенным кд и взрывмодом и начинается безумие.
  10. Из тех кроме обладает делюкс изданием - нашли где доп скины на номад и на райдера? А то где обычно все длсшное говно ничего нету, как и сразу начисленного. Мб, конечно, дело в том, что я игру уже закончил.
  11. http://blog.bioware.com/изменения-в-боевом-балансе-обновлени/ Беглый просмотр показал, что все фиксы распространяются и на сингл, кд на синге как УД это просто огонь, но слив связи и аннигиляции это грустно.
  12. Повысилась, это ощущается.
  13. Посмотри сколько на сейве написано, иногда надпись в сейве и на карте отличаются в пределах как раз этого самого одного процента
  14. Я прошел нг+за квест можно не беспокоиться. Его ты выполнишь, просто этапы будут перемешаны. Ну и он завершиться и станет доступен просмотр раньше чем в обычной игре. На тот момент даже роман не подтвержден окончательно. Поэтому я перед тем как всех созвать, дождался подтверждения романа, а потом всех собрал.
×
×
  • Создать...