Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Linda

Посетители
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Linda

  1. Воспоминания об этом учителе, дадут ему удержатся на своей стороне, на правильной.Ведь Изгнанная оказала на всех сопартийцев достаточное влияние и впечатление
  2. У меня Невер на одном DVD и там весь комплект устанавливается сразу...
  3. Стараниями Изгнанницы :spiteful: , я думаю, всё таки пойдёт к свету... Тут каждый увидит такого Аттона, которого захочет, но сомневаюсь что его охарактеризуют как светлого персонажа... ЗЫ:Прочла название темы "Эттон Рэнд", читаю дальше "серый джедай" и только потом замечаю что это автор. К чему бы это :unknw:
  4. У миню в первом и во втором КотОРе, все левлы были на максимуме.
  5. Пещера с глюками на Корибане! Во втором КотОРе. Садист :shok:
  6. У мну проблемко одна в самом-самом начале. Не могу кристальный осколок "принести" Дейгуну.Он у меня в инвентаре лежит, а когда подхожу к этому ушастику, он меня посылает обратно и говорит мол "что без камня припёрлась". Чего делать? (я знаю насколько я тормознутая! :80: )
  7. Что-то у нас много светлячков, однако. ;) Я тоже пыталась проходить за тёмного джидая, только у мну весь интерес пропал. Так что я за светлинького
  8. Очень правельно, очень... :) Единственный её минус это её характер и непрофисиональная игра. Она не справилась со своей задачей, глав.герой узнал о том "кто он и с чем его едят", а должен был, по идее, вообще этого никогда не узнать. Так что ей в первую очередь нужно было научится приличному вранью!
  9. Я не считаю её великим персонажем так что, голосую за вариант намбер тЮ :) И правильно! Так её, братва!!! :-D :yahoo: Прости Патра, но в этот раз тебя поддержать не могу.Выбор у них был у всех-Либо лететь либо остатся на прежнем месте(про Кандо не вспоминайте, он и Карт в любой момент могли кинуть ГГ).Так что это их выбор, думаю всё из-за харизматичности Ревеня, тьфу, Реван. А Бастилла могла придумать что-то более хитромудрое чтобы остатся в команде и заставить Реван драться с Молоком, в смысле с Малаком. Так что с марионетками ночной базар заканчиваем! :search:
  10. Linda

    Развитие - Сила

    Я качаю по первой возможности Леченру и молнию Леченра-заживление, просто у противников может быть имунитет вытягиванию жизни, так что_ Молния-как самое универсальное заклинание с отридцательным эффектом. Потом уже развиваю Вихрь силы, удушье и бросок меча. Остальное по хит пойнтам~_____^
  11. В том что за это должны премию давать.Только вот это врятли. На 1-КОТОР почти весь месяц угробила.И горжусь этим!
  12. КОТОР-2 прошла за недели, полторы. ЗЫ:вовремя учебного года Немогу НЕсогласчиться.
  13. Linda

    Прокачка в KotOR II

    Люди, вы что-то такие вещи странные рассказываете, что мне просто страшно становится в КОТОР играть.35 уровень 40, откуда цифры такие. Я читами не пользуюсь вообще(токо модами изредка балуюсь :spiteful: ) и к битве с Креей уже 30Lv и дальше уже развиться нельзя.
  14. Пожалста! :) Неа, больше всего обидно то, что за вот такие качества вам она и нравится.Возмущаемся, просто честно говоря завидно, по крайней мере мне.А кто окажется от такого внимания?! :-D
  15. Таксь посмотрим что тут у нас: Карт Онаси-Набрал 13 голосов.И это при том что он Цитирую:"нытик" и "зануда".Да вот этот человек настоящая гордость Республики Миссия Вао-всего 5 голосов.Видимо многим не нравятся девочки разбойницы + к тому светлые.(Снежную Королеву посмотрели бы, там грязнулькина а тут вполне симпотичная тви"лек :) ) Забор, ой простите, Залбар-Схавал 2 голоса за то что "не моет свою мясорубку", так то чистить зубы надо пастой "ЛАКАЛУТ" и ничто в мире не сможет скрыть твою улыбку :-D . Мистер Кандерус Ордо-получил(по тыкве) 16 плюсиков за свои военные истории, умением держать большие пушки в руках и "за преданность". Джухани-Нда леди кошка пока что может только сидеть в углу и смотреть своими большими оранжевыми глазами, 8 балов, в пролёте.Большего я от тебя ожидала. Местный старичёк Джоли Биндо получил в репу 11(раз) очков за свои "поучения" историями и манерой общаться с ГГ.Неплохо для его-то возраста... Т3-М4-стибзил себе 8 очков(лучше бы болтиков, они ему во 2-части понадобятся)Ну что тут скажеш молодец, его "пра-пра...внучек" тоже жару даст в фильме + это не только робот-ремонтник ,но и прикольный пылесос на колёсиках, обеспечит чистоту вашего корабля. Юмористы очень высоко ценятся.Например НК-47 его оценили в 18 балов. Бастила Шан сейчас находится в лидерах нашего списка-78 очков. (во истину не родись красивой, ещё геймеры домогатся начнут)Очень многим понравились её высокомерие, симпотишность как персонажа(ну да "как персонажа"), джедайские возможности, и снова симпотичность. Оглашение оценок закончено!(Разойдись!) Конееечно.Блин и почему все на неё "западают"?! А ты представь как она бы выглядела лет в 50. *злобный смех* А если бы она была ровестницей Бастиллы ммм?
  16. Моньяк :shok: *заползла по стул и оттуда стреляет глазками* А что, праильно. :)
  17. Если бы мне прадложили попасть в эту "сказку", я бы начала свой путь с Корусанта.Там совет джедаев, сенат... Потом Дантуин, учится слушать Силу. Корибан-у ситха поучится Манаан-с рыбками поразговаривать, покупаться(дай бох, никакие 20-ти метровые пираньи не покусают) И Раката Прайм с местными подружится. :) Чья? :shok:
  18. Кошмар! Бедного Библеотекаря кастрировали!Ой нисчастье то какое! :-D А интересно кто это его...А понятно, Аттон пообещал ему оторвать... за то что Изгнаннице глазки строил. Молодец!Вот что называается человек слова-сказал и сделал :yahoo: Ух ти зайко наша, цём. :)
  19. Linda

    Реван / Revan

    Вейде это само собой...А каким по характеру ты себе его представляеш: там к примеру светлым парнем с глазами психа(ну нифига себе *представила*), тревожным к жизням других людей и так пошло дальше...
  20. Linda

    Реван / Revan

    Реван как персонаж каким он(она) должен быть вообще по вашему? Ну тоесть "обрисуйте" его(её) характер и внешность-если хотите картинками так как вы считаете нужным.
  21. Сие было ясно с того момента, как Бастилу(дурочку) начнёш распрашивать на тему "Что значат мои ведения?" и в журнале заданий будет высвечиватся "...Кажется Бастила чего-то недоговаривает или она действительно так слепо верит в мудрость совета джедаев".Большое самомнение и эгоистичность сделали его слабым и глупым.Ему не стоило недооценивать Ревана-непомню точную формулеровку, но как говорится:"уж лучше переоценить врага, чем после раскаиваться в своей самонадеенности". И вот отсюда "вытекает" что всего три, три человека вломились на Стар Фордж и лишили жизни Ситх-лорда.
  22. Странно.С его ссылки зайти не могу, а с твоей получается.Ерунда какая-то. Да лана, проехали.Если что-у знакомого возьму, недорого.
  23. Так, ребят вы меня совсем запутали.Теперь даже незнаю, лучше покупать Соню или просто эмуль закачивать. Кстати вопрос "где взять эмулятор?" остаётся. ;) Намёк понят?
  24. А кому из больших дядей этого нехочется.Люди добрыя, незнаете где скачать эмулятор для 2-соньки
  25. Linda

    Resident Evil [серия]

    Просто обычно слово "жжот" используется в других случаях, прошу прощения.Дел а это не ты тему "Ролевая" удалил из "курилки" где она была. Такие создавать нельзя, или у меня опять "завихрения"? Почему? А многие считают что это "бяка" в которую "мал-мало вляпался".Да сюжет не совершенство и тем не менее интересная но ставить из за небольших просчётов игре 6.8 это "безобразие"(побывала на AG, потому и возмущаюсь).Хотя мне лично пофигу.
×
×
  • Создать...