Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Prime_Legioner

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prime_Legioner

  1. Вы не любите Мако? тогда мы идём к Вам! :bomb:
  2. недавно просматривал трейлеры, фотографии к игре. слушал саундтреки... такая тоска накатила... ностальгия... блин,я снова хочу на Нормандию!!! :sorry:
  3. а где баннер в честь дня рождения Шепарда?! С Днем Рождения,Шепард!
  4. У Шепарда сегодня день рождения! Где баннер в его честь?!
  5. согласен! хочу такую кнопку!....хотя нет. Лондон мне не нравится! Где там Лондон?! Где Биг Бэн?! если он делают карты Земли, то должно было быть что-то узнаваемое.... Любимые карты Призрак Хардкор (люблю дождь) и Великан Хардкор!
  6. Извините, иногда очень долго приходилось сидеть в редакторе, чтоб нормальный фейс сделать. Редко когда выходило то, что нужно. С мужиком легче - чуть страшный даже лучше смотрелся. А женщина должна оставаться женщиной. Даже на фоне войны!
  7. Все население флота срочно отправляется в паломничество, на сбор металлолома для постройки собственной планеты - сказал Вейдер вас Стар оф Деф.
  8. Легион перетянул уровень симпатий на сторону синтетиков когда впервые заговорил.
  9. Кстати,если помните,у кваранцев есть один корабль-ферма. большой и круглый,на клизму похожий))) видимо они не смотрели "звёздные войны" и не додумались туда пушку приделать
  10. "Звезду смерти" как в Звёздных войнах
  11. оооочень часто не хватало этой кнопки!Я вообще думаю, что за три игры Шепард настолько должен/должна устать от межгалактической бюрократии,трусости,слепоты,неуверенности и уныния,что в диалоговом колесе надо только синий и красный варианты оставить. Жесть как вымогали в МЕ3 Совет Цитадели,политиканы и еще кто-то,не помню. Помню,что вымогали! А,вот еще одна мысль - во время разговора со Жнецом на Ранохе, Жнец сказал,что типа в вашем цикле идет война органиков и синтетиков. И это говорит о том, что мы автоматом попадает под жатву. Они пусть воюют,а мы подождем и все равно всех выкосим. Но Шепарду удается помирить две рассы (это про тех,кто помирил). И вот это,как мне кажется,должен был быть очень весомым аргументом в разговоре с Катализатором. Что раз человеку удалось это сделать,то и смысла в жатве уже быть не должно! Даже Левиафан сказал: ваш цикл необычный и ты (Шепард) там самый рулевой. Не знаю,я бы наорал на мальчика,сказал бы ему,чтоб обратил внимание на всю проделанную работу. Что не нужно никого уничтожать. Обидно! Как будто этот Катализатор все это время спал и не в теме даже,че происходит!
  12. кажется, кварианцы что-то говорили по поводу того, что легче отбить свою планету,чем искать другую. И не факт, что атмосфера их устроит.С их то иммунитетом... Она даже ОРВИ боятся.
  13. хахаха... Рассмешил! Представляю себе статистику....
  14. Кстати о статистике,что помешало людям набрать 100% готовности галактики? Всего 37,6%. Это те кто играл в МП? А "живучесть" Гарруса меня всегда поражала, еще с первой части - из всей команды он чаще всех откидывал ласты! Это очень бесило! Как он на первом месте оказался? О Кайдане Аленко. Может его создали как пару для фэмшеп? И его рейтинг прямопропорционален рейтингу Шепарду мужчине? Хотя, в последний раз я проходил серию за женского персонажа и Кайдена близко к себе не подпускал :-) и никого из мужского пола вообще. Все таки за клавой мужчина сидит и это дает о себе знать :-) Так и жил с Лиарой и Чемберз, пока Жнецы не прилетели....
  15. У меня все живы!
  16. Я в шоке! Унылая статистика какая-то! Значит, истинных фанатов не так уж много! Зная, что есть две части, начинать с третей и при это тупо жать на пробел... Это все равно что сериал с середины смотреть и возмущаться. Когда я первый раз увидел Легиона, радости не было границ! Помирить 2 расы стало целью. Жаль, что в красной концовке синтетики погибают. Хотя, почти во многих фильмах идет борьба органиков и синтетиков (например Терминатор) и здесь нам дают возможность задуматься: а надо ли нам это? Кайден мне с самого начала не понравился. Слащавый какой-то... А на счет "безумия" - я все игры так играю и ничего,прохожу... Вообщем, сомнительно, что тут все верно. Вот.
  17. очень и очень грустно,что закончилась эта замечательная история! Действительно больно за погибших друзей! Буду надеятся,что создатели не подведут и порадуют нас в следующей части. Мне кажется еще много тайн хранит в себе вселенная,которые надо разгадать!
  18. О да,Левиафан действительно поражает информационностью. Только вот знаете, очень не хватает "прогулок" по Цитадели. Не хождения по одному коридору,а именно гуляния, как в первой части.
  19. сейчас как раз прохожу 2ую часть, потом переберусь на третью и там посмотрим что выбрать.... все DLC,кроме Цитадели у меня есть. и буду ждать продолжения.....
  20. я когда пеееервый раз проходил МЕ3, тоже синтез выбрал - не хотелось, чтобы кто-то умер.
  21. Даешь мультиплейер форева!!! Эй,создатели,не закрывайте МП,я еще не все прокачал и не все баннеры собрал!!! Кила си'лай!
  22. что с нами делают BioWare? в начале я даже не обратил внимание на эту игру. потом втянулся,полюбил. все части игры заставляют переживать огромное количество разных эмоций: удивление, страх, тягу к приключениям, азарт, любовь и ненависть, радость и разочарование..... вся вселенная перед нами - безграничная, величественная, щедрая, красивая и опасная. а теперь очень грустно, что эта история заканчивается! и на фоне тихо играет "The End". спасибо за красивую игру и музыку BioWare!!! но я всё равно буду проходить её ещё не один раз...... :koo-koo:
×
×
  • Создать...