Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MorningStalker

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о MorningStalker

  • Звание
    Уровень: 2
  1. интерес постепенно угасает, это да... у меня в друзьях порядка 15 человек и они все по прежнему играют в МЕ, вот только все реже и реже. И очень часто бывает, что вечером нас собирается только трое, приходится рандомов брать .
  2. Что-то сделали с балансом! мы с друзьями на Лондоне/золото против коллекторов гибли как мухи!!! На платине столько не помирали .
  3. MorningStalker

    Билды: Адепт

    с фурией я худо-бедно разобрался. а вот с дреллом ни фига так и не понял: какая комбинация вызывает БВ???? отбегал с рандомами 2 золото, но БВ не взрывалось. подскажите где я туплю.
  4. MorningStalker

    Билды: Адепт

    Недавно заинтересовался классом Адепт, до этого играл в основном солдатами и разведчиками. Вопрос по Фурии N7. В билде написано, что комбинация ПА+бросок дает БВ. ПА при этом нужно подрывать или нахождение врага в ПА уже ставит маркер?
  5. Вчера нам попался такой рандом с какими-то заоблачными рейтингами, играл убийцей N7 на золоте. Первые 4ре волны мы задолбались его поднимать, падал через каждую минуту. Шли втроем, один был нормальным персом 20го лвл, а 2е пошли 10-12лвл персов подтянуть. Перематерились мы порядочно, еще и подыхал он в центре поля посреди врагов. Ну и по очкам он даже от мелких лвл на 20+ тысяч просел. А на 5й волне как подменили рандома, грамотно-не падая повел игру и к концу боя вышел на второе место. Наверняка так и получилось, пол боя играл один, вторые пол боя другой. Да не запретишь ведь! Но это еще нормально, я года три-четыре назад рубился в ГТА 3. Сына мой к моим игрушкам особо не лез, так в гонки поигрывал. Но однажды прихожу я с работы - сидит ревет, сопли размазывает. Я перепугался, спрашиваю - что случилось? "Там один дядя другого дубинкой бииииил...!!!" - Это он в тихаря ГТАшку мою запустил поиграть. В тот же вечер я все игрушки с компа снес, кроме NFS и дальше старался только в стратегии-тактики играть .
  6. это ты сильно сказал, по делу. куда их девать!!! на бронзу я не хожу; на серебро только 1-8лвл, помрешь там с ними либо помидорами закидают; на золоте/платине тебе точно за них бонусов в виде красных крестов понаставят. Подумываю уже взломать МЕ с целью обнуления этих патронов
  7. ага, зато они наверняка смотрели "Курс начинающего проктолога" и тема клизмы их заинтересовала...
  8. MorningStalker

    Глюки и баги

    у моего друга была похожая хрень. Делал все то же самое, что и ты. В оконцове игра запустилась, когда он начисто снес все сейвы. Попробуй их скопировать куда-нибудь. Пробуй способ который Uga4aka написал ниже, он и есть тот друг, про которого я говорил. Специально его попросил отписаться, чтобы ты покинул Мультиплеер!
  9. Вчера собрались платину пофармить. Нас трое, 4го нет, все уже ушли спать. Решили рандома взять. Зашел какой-то англоязычный человек. Вполне адекватный кстати, сразу спросил какой класс взять. Мы ему на ломанном английском рассказали, что недавно в игру был введен новый персонаж - Гет-Джегернаут. Чувак оценил и взял то, что нам было нужно. Шли Великан/жнецы до 10й волны очень даже приличненько, не падали, расходники вообще не тратили. На 10й волне выпадает взлом в домике через площадь от нашего респа. Побежали мы на точку и тут джага разварачивается передней частью к лестнице и застывает не дойдя метр до круга. Мы ему орем: "Гет - гоу циркуль", волус бедняга прилип к нему щиты качает. То ли его заглючило, то ли реал затянул, короче очнулся он секунд за 10 до конца взлома. Упасть ему мы, кстати, так и не дали, но пропотеть нам пришлось нормально.
  10. завидую я, брат, такой радости от выпадения крогана и гета Поверь мне, Big Man, не в кроганах счастье! Черную карточку не дают...
  11. очень даже может быть. 2 недели назад решил фармить по-быстрому кредиты и перестал скидывать персонажей. Черные карты перестали выпадать вообще, купил 4 партии по 10 элитных ящиков - и полный голяк. Позавчера решил пронастальжировать, скинул солдата /2 раза серебро/2 раза золото/платина - Дробовик Яд I/Черная вдова III из 4х ящиков. Гнев II/Наемник III из 5ти ящиков. Вчера скинул адепта: дали ДРОТИК!!!!!!!!!!!!! я его 3й месяц пасу. увы, это недостоверная информация. Ваш пост по этому вопросу я читал, и ориентировался по нему. но при прокачке всех золотых гирь в 5 расходники 4е не появились. В моем случае они начали появляться при прокачке всех золотых гирь и всего золотого оружия в 5. Персонажей на тот момент не было даже половины в наличии, про прокачку оных вообще молчу. Обычные белые гири тоже были не прокачены.
  12. У меня такая хрень 1 раз на 4-5 боев, в последнее время почему-то реже стало. Путем долгих экспериментов, помахиванием ладаном и бубном, вывел для себя следующую рецептуру: 1. Нужно после боя ничего не покупать и не распределять очки скилов. Сразу перезапускаем МЕ. Помогает почти всегда 2. Сразу после боя, не выходя из фойе, купить какой-нибудь ящик. Помогает 100%. 3. Сделать изображением рабочего стола какую-нибудь православную икону - либо другую, в зависимости от вероисповедания. Помогает 50/50%. .
  13. Моему 9 лет. Он регулярно у меня играет на серебре, я бы не сказал что тупит особо. Но на золото я его не пускаю, чтобы не позорил как Qraizer-а. А тут пристал ко мне: папа я мега крут, хочу на золото. Я с друзьями договорился, поставил ему джагера, расходники по максимуму, чтобы меньше умирал, предупредил всех чтобы в скайпе не матерились. Сам пошел на кухне шуршать, иногда поглядываю - вроде тянут. Короче все эвакуировались. Мелкий довольный, я его выгоняю из-за компа, надеваю наушники и говорю, все я тут. Мне такой осторожненький вопросик: все, уже можно материться? и понеслось... они там бедные с ним на золоте выматались больше чем иной раз на платине . Он прет напролом как танк и падает как неваляшка, а если его не поднимают - начинает громко в скайпе обижаться.
  14. а я сингл только один раз прошел, напрягает гонять по системам высканивая объекты. Но прочитав статистику мне жутко захотелось войти в 4% безумных игроков, так что седня попилию сингл на второй раз
  15. MorningStalker

    Might & Magic X

    тоже буду ждать. Запойно играл в ММ-8, ММ-9 запустил и плевался. Буквально пару месяцев назад разбирая диски наткнулся на ММ-8. Проинсталил, но играть не смог, больно уж графика глаза режет на 24м экране. Так что ХОЧУУУУ 10ю!!!!
×
×
  • Создать...