Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

scrat62

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Хороший

Информация о scrat62

  • Звание
    Уровень: 3
  1. scrat62

    Самсон / Samson

    За то, что замешан. Самсон вовсе не раскрывал заговор, а ответил на вопросы Хоук/Хоука, а потом пошел за бывшими сослуживцами. По окончании разборок были варианты: Защитница/Защитник мог попросить Каллена замолвить словечко перед Мередит, чтобы Самсона вернули в Орден, или оказали милосердие всем заговорщикам, или казнили всех. Конечно, в игре не огласили список казненных, только Каллен сказал о развешанных на стенах Казематов... Может, разумеется, Самсон и отвертелся от подозрений и обвинений, но вот брать его в храмовники назад вряд ли б стали, не те в Киркволле порядки были, Мередит при своей подозрительности на такой шаг, как уже раз выгнанного за помощь магам принимать обратно, не пошла бы. Но это рассуждения с точки зрения простого игрока, а у тех, кто пишет сценарии, свой взгляд на "дела давно минувших дней, преданья старину глубокой") Это не плохо, и не хорошо, просто не все решения, принимаемые в предыдущих частях, учитываются в следующих.
  2. scrat62

    Самсон / Samson

    Я была вообще шокирована, ведь в ДА2 есть вариант, где всех поддерживающих заговор магессы Грейс и храмовника Траска по совету Хоук Мередит казнит, Самсона тоже загребают, следуя приказу Каллена! Видимо, для создателей игры воскрешать погибших персонажей вошло в практику, вот и бегает Самсон , как и Лелиана, которую пришлось убрать, когда не давала она в ДАО осквернить прах Андрасте...
  3. scrat62

    Андерс / Anders

    Это в ДА2 у Андерса нет ветки магии крови, а в ДАА есть) Кстати, там весьма забавный диалог состоялся с ГГ, где он рассказывает о своих мечтах о хорошей девчонке и вкусной еде и на вопрос о том не маг ли крови целитель, он отвечает, что "теперь да") Нельзя отделить Андерса от Джастиса, они и есть одно целое, как бы не хотелось иного...
  4. Ролик очень даже хороший: чувственный и без пошлости, пожалуй, мне жаль, что в игре такого не было) И поцелуи у Гарруса получаются вполне себе прилично) А уж разбираться во всяких тонкостях, что кто может или не может, ох, увольте)
  5. Великолепные рисунки, портрет № 2 любимого турианца особенно впечатлил)
  6. Знакомство с Кайланом оказалось слишком кратким, чтобы сделать какие-то объективные выводы... А первое впечатление рисует человека, наверное, хорошего, но совершенно оторванного от жизни, живущего мечтами, безответственного и не стремящегося вникать в государственное управление. Этакая пустышка на троне, к сожалению, для правителя мало быть просто хорошим парнем, это труд и умение. Желания трудиться у законного сына Мэрика не наблюдается, пусть Анора вникает во все дела, а управлять государством его тоже не позаботились научить. Это не вина его, а беда( Кайлана очень жаль на самом деле... И, кстати, не так он и молод, по меркам-то Средневековья
  7. scrat62

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    При выкручивании рук Шепард(у) со стороны кроганов, пропадает всякое желание в срочном порядке лечить генофаг, а послушав реплику СУЗИ о том, сколько может выносить и родить одна самка, вовсе впадаешь в ступор... Вообще любая клятва, данная под подобным давлением, как было с Рексом, не имеет никакой силы)
  8. Ни Кайдену, ни Эшли в СпеКТР делать нечего. Оба ничего из себя выдающегося не представляют, хотя на одного старательно вешается нимб непогрешимости, ума и способностей, а на другую все грехи подряд. Было бы можно, оставила бы их на пару загорать на Вермайере, Шепарды сберегли б массу нервных клеток)
  9. Да что ж вы так к бедняжке относитесь? Кстати, она прекрасно выполняет грязную работу за коммандер: пристрелить Рекса на Вермайере и Удину на Цитадели, это легко и просто для Эшли) И при игре за фемШепард гораздо лучше иметь дело с Эшли, чем с другим параноидально настроенным представителем Альянса... С Джоном, конечно, получается хуже, особенно при романе)
  10. Вы, наверное, не прошли все ветки диалога с адмиралом Михайловичем в МЕ1, там Шепард в качестве жеста доброй воли допускает проверяющего на корабль, предварительно пояснив, что "Нормандия" передана, пусть и временно, в распоряжение Совета и поэтому, как таковую проверку Альянс не имеет права производить) Пройти по судну адмирал может, но вот официального отчета составить никак) За такое Михайлович даже делает комплимент, говоря, что соображалка у Шепард(а) работает ) Шепард "официально" находился в подчинение Михайловича ровно до посвящения в СпеКТРы, но не после) И никакого прогиба там не нужно со стороны нового капитана судна) Впечатление адмирала будет хорошим)
  11. Так Шепард на казенном харче сидела, видать Альянс на арестантках экономит)
  12. Шепард, является прежде всего СпеКТРом и может набирать себе в команду тех, кого считает нужным) На кой черт ему альянсовцы, для которых преданность Уставу важнее приказов только что выпущенного из-под ареста человека? Хаккет не имеет права приказывать СпеКТРу, поэтому и просит его) И "Нормандия SR2" в МЕ3, кстати, без суда и следствия реквизирована Альянсом, и это вовсе не их судно, а скорее коммандера, если вспомнить, что Призрак специально строил ему(ей) корабль для выполнения задания по защите колоний людей со стороны Коллекционеров) Настоящее альянсовское судно благополучно лежит в виде обломков на Алкере... Полагаю, все военнослужащие, состоящие на действительной службе, имеют тех.минимум по обращению с оружием, но требовать большего от корабельных инженеров и медиков не стоит)
  13. Замечательные слова сказал Prophet190, хочется подписаться под каждым)
  14. Весьма впечатляющий фоторепортаж) Спасибо за великолепные снимки)
  15. Меня речи с благодарностями в исполнении Гарруса в МЕ1 очень нравились, оригинальная озвучка Киннером персонажа настолько хороша, что хотелось этот голос слушать снова и снова) А вот по поводу Рекса не могу разделить восторгов, его менторский тон безумно раздражал, поэтому в одном из прохождений Эшли благополучно застрелила его на Вермайере, а в другом я его просто не стала брать в команду)
×
×
  • Создать...