Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mapkc

Посетители
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Хороший

Информация о Mapkc

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дмитров
  • Интересы
    Игры, фентези, политика, обсуждения.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age, Mass effect, Star Wars Knights of the Old Republic 2

Посетители профиля

2 033 просмотра профиля
  1. Я верила в лучшее. Радует хоть качеством, за это тоже стоит поблагодарить мододелов.
  2. Стоп, стоп, стоп - даже не реплейсер? Господи, неужели дождались?
  3. Нет, спасибо. Обойдусь. Куплю не раньше, чем летом или на крайний случай после отзывов. Причем как я надеюсь - хороших. А то уж совсем грустно будет.
  4. 800 рублей за одну новую локацию??? Да пошли они с такими ценами! У меня хватит терпения подождать лета и купить по скидке. Кошмар. Нет, был бы хотя бы ЧМ я понимаю, а так? Ничего нового.
  5. Странно, но я помню эту пещеру и никакого сундука там не было! Даже видио сохранилось. Хотела вылить здесь весь свой гнев из-за отсутствующего сундука, но вовремя прочитала комментарии. Эх, пошла прыгать что ли... :-$
  6. Ее можно было сделать шутом О_о Кажись мне пора делать третье прохождение. В диалогах на суде так и будет прямо говорится об этом?
  7. Представляю вашему вниманию Элис Тревельян! ( Из моего семейства рыжих ) Миротворец, идеалистка и просто лапочка. Иногда делает такое хитрое лицо, что просто боишься подумать, что у нее там на уме. Тсссс, Солас следит за тобой! Милый, милый дом. У каждого уважаемого инквизитора обязательно должна быть такая фотография! С Варриком кстати, она сдружилась сразу. Особенно после того, как они вдвоем завалили дюжину храмовников.
  8. Исправления конечно же радует, но... где магазин?? Большинство фанатов ждали патч только ради него, а тут во такой "сюрприз".
  9. Какая версия менеджера? Дело в том, что сегодня вышла новая версия, где разработчики программы возможно исправили эту ошибку. Еще как вариант обновить Microsoft .NET Framework до последней версии, если этого не сделано.
  10. Обожаю сцену в таверне Редклифа во время миссии магов. Если взять с собой Вивьен на встречу с Фионой, то получится довольно забавная сценка. Ее ласковое "цветик" просто убивает в время диалогов.
  11. Моя любимая эльфийка. Даже не думала, что так к ней привяжусь, но 60 ч игры дали свое. Мой личный идеал для эльфов, как они должны выглядеть. Минимальная няшность, максимальная суровость.
  12. Мне интересно, при каком раскладе происходит этот диалог? В моем прохождение его точно не было.
  13. 100% вариант, это взять перк "Знание знати" и в разговоре с Кассандрой поддержать ее. Потом в ставке командования появиться задание, с ее продвижением.
  14. Угу. Ноль внимания. Что она, что Лилиана. Одно упоминание по заданию и на этом все. Даже обидно как-то. Хотя Алистер как-то упоминает Морриган, когда Демон, начинает его задевать и называть бастардом.
  15. Именно из-за этого вранья, во второе прохождение фемкой, я его казню. Ибо нефиг врать и судить других, коль у самого не все чисто. Прям специально построю с ним роман и казню собственноручно.
×
×
  • Создать...