Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grumpy_Krogan

Посетители
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grumpy_Krogan

  1. Всё запустилось с первого раза без проблем, несколько часов играю! Вот за что я переживал малость, так это за системные требования.. Но! Прилагаю скрин с характеристиками своей уже подустаревшей машины, автоопределение поставило всё на "Высокое" и игра работает очень даже резво! ФПС не проседает, играть комфортно! Так что не переживайте, кто так же как я сомневался.
  2. Драк просто шикарен!!! Долго я сомневался, слишком долго..Решено, предзаказ.
  3. Когда он упомянул Драка в твиттере, мне показалось, что это фак ап, но нет.)) Биовар почему-то приняло решение делиться информацией через него.
  4. Ну действительно. -_- Как говорил Рекс в беседе с Кайденом: "Все люди уникальны, а Кроганы все живут и ведут себя одинаково." /sarcasm mode off. И Кварианцы, Азари и особенно Саларианцы все неоднотипной внешности и склада. You humans are all racists!
  5. Oh hell yeah! Вот теперь можно и предзаказ оформить.
  6. Репост с BSN Boards: Guys, guys, new info. So I have this gaming magazine from my country and they have an article about Mass Effect Andromeda.First of all, guy that wrote that was one of 4 people that could see actual gameplay. He is a big fan of the series. There is a lot of info that was already in Game Informer but there are some new things:1. There are no reapers in game itself but BW said that they will be mentioned in some way later on2. We start the game on Hyperion ( mostly human arc)3. BW still quiet about Quarians4. We can choose whatever we want to attack some aliens or go with peaceful approach when exploring planets5. Highest lvl is 70th5. We can have only 2 more characters in our party but BW showed battle in which friendly NPCs helped our team7. On one planet they encountered 2 fighting fractions which ignored player for the time of battle8. Doing everything on one planet should take 2-3 hours9. Tempest has landing zones on every planet and this is the place when you can find quests10. You can leave planet from anywhere11. Tempest is much smaller than Normandy but has a lot more windows to enjoy the view of the galaxy12. Scanning planets returns in some way and it's a little similar to the one in ME2 (you will need to land and find something on your own sometimes)13. Crafting is much more developed but it's optional14. At least 2 new races (on of them is Kett)15. PeeBee irritated writer for some reason ( :D)16. Writer also says that ME:A takes what's best from trilogy adding to it enormous worlds to explore and a brand new story. He is very optimistic about this game so farMulti:1. Turians in multiplayer (among others)2. Multiplayer feels fluid and fun, rocket jumps and sprinting is incorporated3. Granades have holographic sign that gives player information about range of said granade4. Overall all, looking good
  7. А вот у этих глаза правильные, говорил же - с Дорианом накосячили.
  8. У Гранта то как раз такие, а вот с Дорианом промахнулись, или это отличительная фишка компании - большие, круглые, голубые?
  9. У него же не голубые глаза.
  10. Раньше уже показывал свою версию Анджелины Джоли в роли инквизитора. Получилось похоже, но только непосредственно в игре, в кат-сценах смотреть на это было больно и до финала Джоли не дошла((. Теперь время пришло для еще одного Celebrity look-a-like. Насколько похож или нет решать Вам, однако и в катсценах и в самой игре лицо ведет себя вполне естественно и сходство остается и там и там. Без модов. Да, да, брови слишком толстые, но именно с этими взгляд передается тот что нужно. Пару походов в Черный Магазин все же предстоит. It's a beautiful lieeee.
  11. Это начинает казаться подозрительным даже таким законченным оптимистам как я. Что-то неладное в королевстве Датском.
  12. Хм. Кто-то говорил что бюсты Дориана и Быка не удались? Ну так вот они просто замечательные...если сравнивать...ох (
  13. Тоже так подумал как только увидел постер. О_о постеснялся как то высказываться на этот счёт, а оказывается не мне одному Солас тут видится))
  14. Мульт кстати живее всех живых, до сих пор поигрываю периодически. Никаких проблем с поиском игр на любых сложностях.
  15. Не будет новостей?... Т_Т
  16. Попробовал сделать свою версию. Лара Тревельян)) без модов конечно же. ​ Вроде как сходство есть, по крайней мере лучше с существующим редактором вряд ли что-то получится.
  17. С удовольствием читаю данную тему ^^ Очень много интересных размышлений, кое что заставило серьезно задуматься. Не претендуя на какой-либо глубокий анализ, просто мои 2 копейки, по поводу внушения/дрессировки/промывания мозгов, Бык внезапно одобряет каждый вопрос заданный Страуду по поводу "Зова" и того как именно Корифей контролирует Стражей и внимательно слушает ответы. Только сейчас в текущем прохождении обратил на это внимание, возможно Бык и сам давненько размышляет на тему контроля масс и личностей. Может быть это и ерунда, но все же..
  18. Лучше сюда, может еще кто-нибудь вдохновится!
  19. Шикарная косситка! Не ванильная как большинство стараются сделать, я в том числе :sleep: могу я рассчитывать на слайдеры? Очень уж понравилась
  20. Вообще-то порождения тьмы уже давно добавлены как фракция, через неделю после "нисхождения" добавили. А вот с выбором противника согласен.
  21. Мне наоборот понравилась относительная сложность боев с Кунари! Именно такими Кунари и должны быть в бою, крепкие и беспощадные. Сараат заставил меня немного "попотеть" продумывая тактику, отличный "босс"! Так и норовил сбежать от "до смерти" (To the Death) ^^ А дракона вообще отпустить можно, его итак жалко, даже Бык, истинный драконоубивец поддержал идею.
  22. А мне "Было" больше нравится, кроме цвета глаз. ^^
  23. Параметры урона практически всех способностей берутся с оружия которое находится в правой руке персонажа (main-hand), по большому счету что именно находится в левой руке (off-hand) не имеет значения, поэтому в левую руку советую взять кинжал с полезным довеском (+20 выносливости, взрыв при убийстве и т.д.). Для примера попробуйте Изабеллу, в правую руку берем самый дпсный кинжал, лучшее что есть, желательно Гакконовский или Шип дикаря, в левую руку...не помню как по русски Audacity (лвл 10 уникальный/взрыв при убийстве). Результат удивит Вас. Какая способность использует какую руку FYI - здесь - http://forum.bioware.com/topic/543549-guide-documentation-for-combat-mechanics/
×
×
  • Создать...