Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ToshiGTE

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

Информация о ToshiGTE

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 17 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо, я старалась Мне Ваша работа "Мастер Ли размышляет" понравилась очень. По-моему, она шикарна :D А работ, возможно, могло быть и больше, будь у меня несколько больше свободного времени. Столько идей сгенерировалось, а воплотить, увы, все не удалось. Я уже говорила, что тема конкурса выбрана замечательная.
  2. Очень приятно быть среди победителей, а так же знать, что за твою работу болели весь конкурс. Мое почтение Кстати, болела за Ваш рисунок "Она так прекрасна...". Хоть, по Вашим словам, работа не закончена, она во мне вызывает бурю эмоций, буквально завораживает. Работа не заняла первое место, однако ее автор все равно не остался без главного приза, поздравляю :D Поздравляю автора рассказа "Enemies everywhere!" и автора стихотворения "Айреникус" с победой! Очень надеялась на то, что именно Ваши творения победят в конкурсе. Вот именно такие комментарии заставляют меня покрываться робким румянцем :-$
  3. Радости моей нет предела :D Спасибо за классный конкурс и выбор отличной его темы, спасибо организаторам и членам жюри! Спасибо всем тем, кто принимал участие в конкурсе за прекрасные работы в хэндмейде, рисунке, прозе и поэзии! Авторы - Вы все пребольшие молодцы Спасибо тем, кто участвовал в обсуждении работ. Ваши отзывы, критика, мнение, похвалы очень важны! Guys, we did it!
  4. Давно я не испытывала таких сильных эмоций от участия в конкурсе! Мне очень приятно, что все мои конкурсные работы так и или иначе не остались без внимания. Столько превосходных творений других авторов! Оставалось только зачитываться и втройне засматриваться)) Спасибо организаторам этого конкурса за возможность творческого самовыражения! Спасибо критикам за здравый и осмысленный подход к разбору полетов конкурсных работ! Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным! Благодаря всем вам не только у меня, но и у всех участников есть хороший стимул двигаться вперед, творчески совершенствоваться)) С удовольствием скажу) Этот арт я рисовала при помощи мягкого грифельного карандаша и набора угля для рисования.
  5. Имя: Абигейл Раса: человек Класс: боевой маг Краткая биография: Сколько Абигейл себя помнила, она всегда была сама по себе. Сиротство, голод и другие невзгоды она преодолевала мужественно и с улыбкой на лице. Наивная, веселая и простодушная, она шла по жизни и верила, что все у нее впереди. Еще в детстве Абигейл раскрыла свои магические способности. Скрываясь от злых глаз, она совершенствовала навыки и скоро овладела магией металла. На этом она не остановилась и начала изучать военное ремесло. Вскоре любой меч или клинок в ее руках становились опаснейшим оружием. Какое-то время девушка скрывалась и жила обычной жизнью кузнеца. Но произошло непредвиденное... Преследования храмовников, плен и потеря левой кисти руки не сломили дух Абигейл. Благодаря своей магии, она создала уникальный сплав металлов, из которого соорудила "живой" протез. И хоть она еще совсем юная, в ней заключена огромная сила... На картинке: Абигейл еще не подозревает на кого сейчас прольется ее вино, и каким знакомством завершится ее визит в маленькую придорожную таверну...
  6. Спасешь галактику не раз ты, Под перекрестным ринешься вперед. И в этот день любой твой член команды Поздравит и героем назовет. Коммандер, ты заслуживаешь это! Идем же в бар отпразднуем сполна! Забудь о миссии на время, Шепард , Нынче Галактика вокруг тебя устремлена!!! :birthday:
  7. Подскажите, пожалуйста, кто где нашел среднюю броню Колосс для человека? Находила и легкую, и тяжелую... Только не ту, которая нужна!!!
×
×
  • Создать...