Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Один_из_них

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Один_из_них

  1. Это не их вина. Они сами являются частью проблемы. Конфликт по своей натуре вечен. Противостояние создателя и его творения. Если творение обладает собственным сознанием, то оно продолжает являться частью своего творца? А если это творение само станет творцом, его творение будет ли являться его частью или оригинального творца? Вопрос стоит не в том, что жизнь кибернитизируется на этапе эволюции, а в том, что органики создают себе в помощь синтетиков, чтобы те заменили их. Но это невозможно. По какой-то причине. Я не знаю по какой. Жнецы оборачиваются против своих создателей. Геты становятся независимыми. Сузи и Сэм зависят от своих капитанов и окружающих. Катализатор одновременно обладает собственным "я" и корректирует его согласно тому, как развиваются Жнецы - его дети, созданные из пожатых цивилизаций. Даже когда Шепард стоял перед ним, Катализатор не понимал, что это для него значит, кроме того, что его решение больше не работает. Он видел в нём только примитивное существо, каким человек был на заре истории. Поэтому он создавал Прото-Жнеца, чтобы с его помощью проследить степень эволюции, соразмерна ли она ему. А потом снова разочароваться, сменить Цикл, и возобновить поиски. Пока не будет найден точный ответ. Гарантирует ли то, что сделает Шепард в конце, окончательное решение проблемы?
  2. Чтобы сделать боёвку как во второй, в теории им нужно создавать новую игру. Как я думаю они могли бы исправить первую часть, это сделать управление более отзывчивым (в том числе Мако), подправить баланс, поведение врагов, чтобы не было неожиданных смертей, спамов способностей и хороводов вокруг главного героя. Кроме боёвки, добавить больше контента на исследуемые планеты, разнообразить второстепенные локации, чтобы они не выглядели одинаково. Включить новое освещение, подтянуть текстурки.
  3. Что мне нравилось в МП так это то, что она связана с нашим временем и историей. Это придаёт большей значимости миру игры. События же Андромеды так далеки от нас, что поверить в их значимость очень сложно.
  4. Я думаю джаардан бывшие хозяева галактики, которых расколола (и практически уничтожила) гражданская война в ходе открытия технологии реликтов, и кетты это следствие этой войны. После они подчинили себе менее продвинутые расы, пополняя свои ряды ассимиляцией, и собирая налог на укрепление и распространение своей звёздной империи. Могу быть абсолютно не прав. Будущее объединение с МП наверное у разработчиков было в планах, но уж совсем в дальнем ящике. И надо полагать, что спустя тысячи лет, сколько прошло на путешествие к Андромеде, в той галактике уже что-то поменялось после концовок. (И если ты сам (Qraizer) обошёл стороной необходимость МП для этой войны, то зачем её вообще тогда включать?)) У реликтов похоже намного круче Катализатор.) И Райдер не просто человек с ИИ! Он подчиняет реликтов. Так что все планеты с руинами переключил, и всё - каждая земной рай. Кетты умрут от зависти.
  5. Так ведь там в начале в диалоге предлагается выбрать, как закончилась прошлая часть. Если Реван предал Республику, то получается он так-же отправился в Неизвестные регионы. В этом случае Карт не появляется, а Бастила будет на Тёмной стороне:
  6. Ну, последнее относилось к пк. Всегда боюсь, что вылетит. Хотя гог релиз хороший. А вот широкое разрешение никому не помешает.
  7. Дисней даже со Скайуокерами не может разобраться, куда там Реван, Старая Республика? Думаю, если что-то и будет, то просто лёгкий ремастер для запуска на консолях и пк без вылетов.
  8. А сколько вообще Левиафанов осталось? На вики на основной страничке написано, что всего три. Не то чтобы большая угроза получается.
  9. Подавляющее большинство игроков хочет играть за человека в сингле ME. Потом уже кроганы, азари и пр. Это же даже не гномы и эльфы (их все знают). После ханары и элкоры. И в самом конце протеане. Идея интересная. Её можно положить в основу DLC, где как раз уже можно будет поиграть за протеанина. Выбор за основу одной концовки ещё не говорит о том, что вообще все решения не важны. Большинство как раз было принято до: лечение генофага или примирение гетов и кварианцев. И не то чтобы ME3 хорошо отражал принятые ранее игроком решения (клон королевы рахни). Большого шума по этому поводу вряд-ли будет. Слишком много времени прошло. Но это вообще не обязательно делать. Как я и говорил, можно легко переписать историю, просто не упоминая Катализатора и концовки. Наши победили. Всё идёт дальше своим чередом.
  10. "Норм" не звучит как то, что особо нравится. --- Уничтожение просто временно обрубает линию синтетиков. Контроль делает союзных Жнецов, что совершенно не нужно для нарратива. После синтеза начинается утопия. Это всё концепции, которые никуда не ведут. Нет смысла их продолжать или включать для искусственного усложнения сюжета сиквела.
  11. Продолжение Млечного пути точно будет. Да, возможно когда-то ME задумывался как трилогия, но глупо было бы сейчас Bioware отказываться от проработанной и любимой многими sci-fi вселенной. Забудьте про светофор. Можно начать новую часть прямо во время финального сражения, быстро уничтожить всех Жнецов из обычного оружия, и начать новую историю через таймскип. Я был бы рад, если бы это была "ещё одна история о Шепарде". Это было бы красиво. Но не обязательно про него, можно про кого угодно. Никому всё-равно не нравились эти концовки. Возможно, как завершение истории Шепарда, но не как концовки.
×
×
  • Создать...