Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Memphis

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Memphis

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Memphis

    Риддик / Riddick

    Помню, в мохнатом году, смотрел Черную дыру по тв, и она очень понравилась. Потом вышла игра и сиквел. Игра сейчас перепроходится в gold издании, очень годный продукт. Много того в игре, чего сейчас нет практически в жанре, а жаль. Одно время так игрались со светом, а теперь только Метро 2 жди. Ну и не исчезающие в принципе враги, неплохой стелс, рукопашка. В общем, игра что надо. А вот Хроники как то не сильно доставили своим недоэпиком, он вроде есть, а не чувствуется как надо. Зато какие там девушки, какие классные отдельные сегменты. Реж версия лучше на порядок, что порадовало. Но все равно Дыра она и в Африке Дыра) Эту часть конечно же жду, меньше масштаба только на пользу пойдет. Ролик атмосферный, хоть и 20 сек. Радует участие Кэти. Верю в то, что выйдет достойное кино, лучше Хроник.
  2. Memphis

    BioShock: Infinite

    Ясно)) А есть в теме кто прошел? Какая продолжительность?
  3. Memphis

    BioShock: Infinite

    Я так понимаю в России в некоторых городах продажа коробочных изданий задерживается? Только не говорите что это только Казань)) PS Если скачаю, вряд ли куплю.
  4. Memphis

    BioShock: Infinite

    У меня стоит сейчас C2Duo (Е 4к) с 2.4 ггц, 2 гига оперативки(да знаю, фигово), 1 гиг видео радеон 4к. Думаю нормально пойдет. Фар Край 3 летал, Ларка тоже отличный полет, Кризис хорошо идет.
  5. Memphis

    BioShock: Infinite

    Да уж, уж какой движок объездить вдоль и поперек должны были, так этот. Но все равно желание купить (пусть и легкое издание) не исчезло. Такая игра должна украшать полку. Спасибо за ответ.
  6. Memphis

    BioShock: Infinite

    Кстати, кто что скажет об оптимизации игры?
  7. Memphis

    BioShock: Infinite

    Хмм, странно, тревожно)
  8. Memphis

    BioShock: Infinite

    Опять же, пардон, но sp1 или нет?
  9. Memphis

    BioShock: Infinite

    А винда 7я? Мало ли
×
×
  • Создать...