Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Конрад Вёрнер

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Хороший

Информация о Конрад Вёрнер

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Конрад Вёрнер

    Mass Effect Next

    Потому, что Шеп в МЕ2 ликвидирует клан кроганов Вейрлок и их дети и женщины присоединяются в Уорднот, а в МЕ3 Мелон пишет с благодарностью, что теперь Вейрлок не будут за ним охотиться по причине излечения Шепом генофага. Откуда Мелону было вообще знать что клан Вейрлок под корень уничтожен? Он же бежал на Омегу и там открыл клинику. У него же нет персонального ИИ который информирует его кто кого уничтожил и кто к кому присоединился, как в случае с Шепардом (а именно СУЗИ это сделала). А цербер со жнецами стали друг друга молотить потому что Призрак сам захотел начать использовать технологию жнецов, что последним и не понравилось. Поэтому и произошел конфликт.
  2. Конрад Вёрнер

    Mass Effect Next

    На самом деле МЕ2 прекрасный пример того, как МЕN может выглядеть. Если вырезать ролик об уничтожении Нормандии, и заменить некоторых персонажей из первой части, то МЕ2 вполне себе самостоятельная игра вплане сюжета. Она совсем не похожа на Ме1 по игровой механике, и произошло смещение жанра - если раньше это была РПГ с элементами экшена, то вторая часть это уже экшен с элементами РПГ. Так что новая часть МЕ может быть связана с трилогией так же, как и вторая была связана с первой - только некоторыми местами, и то только при условии если вы переносили своего персонажа. Если нет, то это вполне себе самостоятельная игра во вселенной МЕ.
  3. Конрад Вёрнер

    Mass Effect Next

    Что то мы отошли от темы обсуждения немного. Выскажу свои мысли по поводу ME:N Полагаю, что светофор никак не повлияет на сиквел. И вовсе необязательно что Биовар будет распылятся перед фанатами за то, что они выбрали каноничную концовку для фундамента новой части. Никто же их не упрекал их в том, что в первой части уже существовал генофаг на протяжении тысячи лет и кварианцы уже несколько веков кочуют по галактике в поисках нового дома, так? Так с чего бы им объяснять свой выбор для совершенно новой игры которая не будет иметь ничего общего с сюжетом трилогии? Не обязательно будет все так плохо если они выберут Уничтожение, к примеру. Как можно было видеть в МЕ3, взрыв базы Коллекционеров никак не помешал Церберу угнать оттуда части ПротоЖнеца себе на базу. Странно ведь, там же произошел ядерный взрыв и все такое. Но никто на этом не заострил особо внимание, ибо это виденье разработчиков. Значит это то, что можно всегда внести коррективы даже туда, где казалось бы, уже ничего нельзя исправить. В случае с МЕN, как мне видеться, возможны два варианта - либо полный перезапуск серии и вселенной в целом, что бы разработчику вдохнули в нее новую жизнь - а это подразумевает и новый сюжет, и новых персонажей и обновленную боевую и ролевую систему... Либо же нас ждет второй KOTOR 2 - неплохая игра на уровне "выше среднего", которая во многом выезжала на концепции первого KOTOR. Во втором случаи это будет последняя одиночная игра из цикла Масс Эффект, потому что ЕА не позволит штамповать пусть и второсортный продукт, но с низкими продажами. И нас ждет еще один TOR только во вселенной кроганов и азари. П.С. на некоторые моменты в сюжете мы, даже повлияв в одной часте, не можем повлиять в другой. Например даже если мы выбрали Андерсона в совет, то он в любом случае уйдет оттуда после событий второй части предоставив место Удине, а значит попытка переворота в Цитадели в МЕ3 в любом случае будет. Или яркий пример DLC LotSB из МЕ2. Его можно и не проходить, Лиара все равно будет Посредников в МЕ3 и оборудование будет там в любом случае. Только в этом случае Ферон будет мертв. Так что вариант с какой нибудь концовкой из светофора и продолжение серии после событий МЕ3 очень даже возможен, и при умелой работе сценаристов все может быть очень логичным и к месту.
  4. Конрад Вёрнер

    Mass Effect 4 — Кто заменит Шепарда?

    Какой смысл делать спин офф про Кай Лена или Призрака? Итог то известен, что совсем не канонично для рпг игр. Да и нужен уже новый подход к новой игре.
  5. Конрад Вёрнер

    Mass Effect 4 — Кто заменит Шепарда?

    Бабка надвое сказала. Как всегда вилами по воде поводили, но так ничего конкретного и не сказали. Хотя вариант с детективом на Цитадели выглядит как самый реалистичный вариант из всех предложенных.
  6. Зачем они этим занимаются? Вроде бы прекратили поддержку мультиплеера.
  7. Такими темпами игра превратится в конвеер фансервиса что бы игроки визжали и писали кипятком от восторга. Таким вот образом Байовер перестанет разрабатывать и создавать, а просто будет делать то, что хотят увидеть фанаты серии. Таким образом теряется творческая составляющая. После МЕ3 они как то уж часто обращаются теперь к фанатам - и КОТОР, и почти вся трилогия МЕ создавалась без участия кого либо, кроме как самих Байовер. И это были прекрасные игры. Как бы таким вот образом вся сдежующая часть не оказалась бы как ДЛЦ Цитадель. Хоть дополнение и вышло прекрасным, но все же это дополнение на пару часов. И надо быть очень аккуратным, что бы не превратить следующую часть игры в одну большую ностальгическую пострелушку.
  8. Он вроде бы спрашивает о символе, а не о том, кто что хочет увидеть в следующей МЕ
  9. Кто нибудь там уже отписался из форумчан?
  10. Конрад Вёрнер

    Mass Effect Next

    Ну вот почему бы Джеймсу не стать для фем"USERNAME" ЛИ? А по факту если перенести тех же самых героев из трилогии в новую часть, то будет щитсторм на тему "Байовер совсем обленились и теперь даже новых сопаратийцев придумывать не захотели" А если так посмотреть, то после победы над Жнецами у всех своя жизнь будет. Лиара - Серый посредник, Тали- адмирал, плюс родную планету отбили как никак, там тоже дел много. Гаррус вернется на Палавен, скорее всего получит солидное повышение за свои заслуги, Кайден/Эшли - СПЕКТР, будут свои собственные миссии. Рекс и Грант будут на Тучанке вести дела, восстанавливать разрушенное. Из всей комманды только Джеймс еще не при делах. Пройдет испытание N7 и дальше служить вверх по кариерной лестнице.
  11. Конрад Вёрнер

    Mass Effect Next

    Кайден/Эшли тоже были не шибко уникальными. Но тем не менее
  12. Конрад Вёрнер

    Mass Effect Next

    Ну почему же. Сделают как с Рексом в МЕ2. Если персонаж выжил - значит будет на какой нибудь локации стоять/сидеть. Можно будет перекинутся парой-тройкой слов. Хотя у меня сомнения по поводу Джеймса. Я думаю он будет в МЕ следующей и именно как сопаратиец. Не могут же они нового персонажа впихнуть только на одну часть и выпилить после этого. Вся наша партия на протяжении всех трех игр была по большей части неизменной - Тали, Лиара, Гаррус, Рекс, Эшли/Кайден. Тот кто был в первой части - так до конца с нами и оставался.
  13. Конрад Вёрнер

    Electronic Arts — Мы можем лучше

    Так вот как выглядит наместник Дьявола на Земле
  14. Конрад Вёрнер

    Mass Effect Next

    Да и Рекс тожею Ему уже более 700 лет.
  15. Конрад Вёрнер

    Mass Effect Next

    Поэтому никто и не будет пихать в игру несколько играбельных рас. Это слишком много работы займет и ресурсов, в том числе и человеческих, а окупиться оно или нет - неизвестно. ЕА рисковать точно не будет. Да и потом прописать сюжет и места действия игры для всех рас что бы все совпадало и прекрасно игралось - задача архисложная. Единственный пример что может на ум придти это СБЦ, где сразу работаю несколько рас. А иначе придется делать игру не 3-4 двд диска, что бы уместить и озвучку отдельно, сюжет и тп.
×
×
  • Создать...