Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dan Marshall

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Dan Marshall

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Все комментарии не читал, прочитал только начало, и мне непонятно, причём тут ME4 и какие-то невыполненные обещания. Это ведь спин-офф, он будет отдельно от ME4, это будут две разные игры.
  2. Отличная идея, хоть и ожидаемая, ведь Дисней говорили что продадут кому-нибудь лицензию, хотя я не думал, что это будет EA. Согласен, пусть BioWare делает экшн-РПГ, хотя они всё равно это и сделают. Только не КОТОР3, лучше что-то совсем новое, хотя и от котора не откажусь. Насчёт шутеров от DICE и Visceral, хочется поиграть за клонов или за какого-нибудь охотника за головами, вроде Джанго Фетта. А вообще я мечтаю поиграть в навороченный слэшер с генералом Гривусом в главной роли. Хотя вряд ли моей мечте суждено сбыться.
  3. Так было как раз в первой части. В третьей же всё поменялось. Величайший враг всего живого? Нет. Если верить сюжету ME3, величайший враг всего живого, это неживое, то есть синтетики, а Жнецы наоборот как бы спасители. Устрашающие и зловещие? Опять нет. Да, Жнецы сильны, но они просто нелепая ошибка полоумного ИИ, которую можно уничтожить одним ударом. Древнейшие? Возможно, но далеко не настолько, как раньше считалось. Непостижимы и таинственны? Уже совсем нет. Да, возможно в любом случае пролили бы свет на их сущность и мотивы, но нужно было сделать их более оригинальными, величественными и действительно непостижимыми, как говорилось в первой части. По теме. Символом любой вселенной является сама вселенная, совокупность её частей, то есть расы, технологии, организации, знаменитые события и персонажи. Если брать более узко, то символом должно быть то, что выделяет эту вселенную из ряда других, придает ей уникальности, та вещь, с одного взгляда на которую можно узнать, что эта за вселенная. В Звёздных Воинах это джедаи, Сила и световой меч. В ME же это, возможно, спектры, биотика, складное оружие, и уни-инструменты. Конечно Шепард тоже является символом серии, и если бы концовка была бы более однозначной и положительной для Шепарда, то дальше вполне можно придумать сюжет про кого-нибудь другого. А так даже не знаю. Я не понимаю, зачем ему обязательно помирать, если его история закончена? Есть много других, более лучших способов выйти из сюжета. В отставку ушёл, например, или ещё что-то. Зачем же так радикально и жестоко?
×
×
  • Создать...