The Old One
Посетители-
Публикаций
7 789 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
9
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент The Old One
-
Фак. Там просто не было написано, что он с TGS. Я и забыл совсем, что она сейчас идёт. И спасибо за предложение, я её лучше пораньше попробую.
-
- И тут я дал ему ответ, который обычно дают портному на вопрос "в какую сторону вам делать ширинку?" обращённый к человеку с двумя пенисами. - И что вы ответили? - Да.
-
О_о А это что азиатский трейлер был? Вроде обычный.
-
Это война, тупая борьба за выживание и лучшие условия. Зачем гробить своих солдат, оставлять их детей без отцов, если можно угрохать ненавистных противников вот так легко? Правильно, не зачем. Абсолютно верное решение, враг он и в космосе враг, его не уважать нужно, а мочить и мочить так жёстко, чтобы другие не вякали. Если у тебя есть сила и есть враг, покажи силу на нём, а в грядущем убережёшь себя от остальных, будущих врагов.
-
Представь себе, подписчики за игру деньги платят. За коробочку. С игрой. Материальную. Платят. Деньги. А если учесть какой WoW пользуется популярность и сколько там серверов, плюс, в отличие от того же ЛайнЭйдж он имеет польшую языковую подджержку... Короче то, что LA 2 рубит больше денег - бред. Особенно если учесть, что это азиатская игра и в остальном мире она не так зверски популярна.
-
Fallout 3 перенесли! В новом трейлере указана дата December 2008.
-
За 2.5 недели до официального выхода Fallout 3, в сети появились торренты для скачивания данной игры для XBox 360. Скорее всего это не финальная версия, а один из промежуточных билдов. УРА, ТОВАРИЩИ! УРА!
-
Давненько я такой тупости не слышал. А то, что WoW единственная ММО, у которой 10 000 000 подписчиков это так, фигня, да?
-
Это называется критический промах. Винтовка долбануло в торс и сняла много ХП, проплавив чувака наскрозь и так далее, тех, кто стоял за ним.
-
Круто, спасибо. Наши комиссионные ещё на счёт не поступили, но я думаю это после отправки товара будет. :)
-
Я вроде молча писал.
-
Ну вот мой брат при запуске и начал, а потом мне показал.
-
Прикинь, я знаю, только начал я через некоторое время, после её выпуска.
-
Ёпта, официальное лого!
-
Ну и я, как даже не старичок, а мумия ММО, начинавшая с Ultima Online в 98-м году, наверное даже не продолжать, а заканчивать буду. =))
-
The Wait Is Over написана как раз KotOR'овским шрифтом.
-
Не так давно в своем блоге режиссер МакДжи утверждал, что новый «Терминатор», над которым он работает, получил благословение самого Джеймса Кэмерона. Однако, выяснилось, что МакДжи, мягко говоря, преувеличил. Точнее, нагло соврал. В интервью The National Post Кэмерон заявил прямым текстом, что никакого благословения не давал, ибо даже сценария не видел. О фильме же знает лишь со слов Сэма Уортингтона, который занят как в «Терминаторе 4», так и в новой ленте Кэмерона «Аватар». К самой идее продолжения Кэмерон отнесся весьма скептически, ибо не понимает смысла этой картины. Ну, собственно говоря, и триквел был в серии абсолютно лишним. И о каком смысле вообще может идти речь? Кроме денежного, естественно…
-
Со всем согласен, только не с этим. Во многих играх есть, во-первых, предыстории, во-вторых, неплохой редактор (если термения хватит и руки не кривые, можно сделать харизматичного в вашем понимании перса) или нарисованные художником аватары, как в БГ. И если отбросить убогий обливион, то в большинстве игр с созданием персонажа герой получается много харизматичнее, потому что кроме озвученных диалогов и невнятного характера у него будет хоть что-то углублённое, по крайней мере предыстория. Или даже имя.
-
Ненавижу фильмы Бартона, все, кроме "Сонной Лощины". Даже не знаю буду ли этот смотреть. Плевать, что по Алисе, отвращение в Бартону пересиливает.
-
Редемпшн вообще трэш, пара диалогов между сюжетными миссиями и тебя снова засылают зачищать подземелья на полтора часа, что при условии корявой боёвки и отсутствия нормальных сейвов превращается в монотонный релоадинг. А если учесть, что там ещё и отыгрывать не получается, так и вообще ужас. В игра понравились три вещи - вступительный ролик с ГГ на крыше здания, атмосфера и музыка.
-
Появилось огромное кол-во новой неподтверждённой информации о cиквеле Mass Effect. Многое из нижеперечисленного звучит очень логично и правдоподобно, однако за достоверность слухов мы не отвечаем. В тексте есть два спойлера, которые помечены вот так -> [ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!]. Если не хотите знать о некоторых деталях сюжета вообще ничего, просто не читайте данные пункты. Платформы: Xbox 360, PC Дата выхода: Xbox 360 - November 2009 (Worldwide), PC - TBA 2010 Разработчик: BioWare, с поддержкой EA и Microsoft Games Studios Издатель: EA Движок: Unreal Engine 3.5 Mass Effect 2 будет шестимесячнымесячным временным эксклюзивом Xbox 360 Игра создается той же командой, что и Mass Effect 1 Mass Effect 2 разрабатывается с июля 2007, общее время разработки Mass Effect 2 - 28 месяцев. Сюжет Mass Effect 2 развивается через 2 месяца после Mass Effect 1 Персонажа из Mass Effect можно перебросить в Mass Effect 2 через сейв Максимальный уровень - 120 За физику отвечает Havok BioWare потратили огромное количество времени на лицевую анимацию и анимацию движений персонажей, поэтому ожидайте анимацию самого высокого качества. BioWare используют Unreal Engnine 3, с большим количеством улучшений и прочих модернизаций, графика будет красивее Gears of War 2 В игре вода разработана с эффектом симуляции жидкости, если игрок или NPC умирает в воде, то тело персонажа медленно будет тонуть, это так же относится к оружию и объектам. Отображение экрана «Game Over» уменьшено до 1.78 секунды по просьбе фанатов первой части. В Mass Effect 2 будет кооператив на 5 человек, в зависимости от решения игрока-хоста. Будет мультиплеерный режим «Survival», когда игроки попадают на планеты и должны отбиваться от орды врагов. Оценка ваших действий будет зависеть от того, как много врагов вы убили и как долго продержались на планете. В этом режиме нет концовки, напоминает режим Horde из Gears of War 2. Броня будет требовать починки, она по разному реагирует на различное оружие и типы повреждений, патроны повредят ее, огонь расплавит, лед заморозит… Игрок может вести отряд из 2-5 соратников. Количество выбирается самим игроком. Цитадель теперь гораздо больше. Ваш отряд может сам взаимодействовать с другими персонажами, если вы хотите этого. Битвы более эпичны, масштаб примерно как в Gears of War 2. Добавлено 2 новых класса к 6 из оригинала. Галактика увеличена в размерах. Теперь планет в 8 раз больше. Так же и сами планеты стали крупнее. Игрок может устанавливать небольшие базы там, где есть подходящая атмосфера. Игрок сможет создавать шахты в рудниках и добывать таким образом ресурсы, которые можно отправлять на Землю или оставлять себе. Оружия могут быть улучшены, арсенал увеличен. Игрок теперь может носить бионические руки. Можно экипировать пистолеты, дробовики и полуавтоматическое оружие в две руки. Новое оружие "The Scilary" – аналог ракетницы. Игрок помечает цель, а потом стреляет в воздух, снаряд разделяется на несколько маленьких ракет и поражает цель. У игрока теперь есть нож. Его тоже можно улучшить. Его можно кидать, использовать с огнем и льдом. Будут битвы с боссами [ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!] В зависимости от решения, принятого игроком на Новерии, Ракни помогут в трудную минуту, если будут живы, что, как вы помните, зависит от игрока. Preston Watamaniuk (ведущий дизайнер игры) говорит о больших и более разнообразных опасностях, например, извержение вулкана может уничтожить вашу базу. Или различные шторма, в зависимости от атмосферы планеты. Мако можно апгрейдить. На броню можно накладывать различные картинки, например флаг Земли. [ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!] Вторая миссия будет «спасти напарника, который умер в первой части на планете Вирмайр». Сюжет расскажет почему герой выжил после взрыва бомбы. Можно будет посещать планету Eden Prime, ее можно исследовать и даже построить собственный дом. Так же можно делать на многих других планетах. Общее количество активных NPC, с которыми можно взаимодействовать (говорить и т.д.) – примерно 3000, Общее количество NPC в Mass Effect 2 неизвестно.
-
Индиана Джонс и Последний Крестовы Поход.