Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

The Old One

Посетители
  • Публикаций

    7 789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент The Old One

  1. Больше. Множество фактов, которые ранее в материалах на БРК не освещались. Я всё читал, если бы в этой подборке не было фактов, о которых мне не известно, я бы не стал это список переводить. Сама пишешь, что практически всё уже известно, но почему-то "не больше". Разрыв в логике.
  2. Вот тут намного больше подробностей.
  3. The Old One

    ME team - чат

    Склейку сообщений я на время отключил, так что не заморачивайтесь с выжиданием пятнадцати минут. До утра всё равно продлено, но склейки нет.
  4. К сожалению, переводчик оригинальной саги Евгений Вайсброт скончался десять лет назад, поэтому перевод был выполнен другим человеком. Отсюда разница в стиле. Я слышал, что где-то есть фанатский перевод, можно его попробовать почитать.
  5. Во сколько по МСК оно стартует?
  6. The Old One

    ME team - чат

    Вы, главное, не забывайте, что раздел скрыт ото всех, кроме администрации. И если вы захотите с кем-то "повоевать" или кого-то оскорбите тут за глаза или гадостей наговорите, то ответственность понесёте ровно такую же, как и на публичном форуме.
  7. Сомнительно, учитывая, как активно видео выпиливается с YouTube сейчас. Да и зачем публиковать запись устаревшего билда, который, наоборот, может вызвать негативную реакцию? Скорее всего, кто-то в BioWare скоро лишится работы. Или уже лишился, потому и ролик всплыл.
  8. А можно ссылку на источник информации? Просто так не могу ничего в новость добавить, сами понимаете.
  9. Короткое видео с записью игрового процесса альфа-версии Mass Effect: Andromeda было слито в сеть неизвестным источником. В ролике можно увидеть некоторые особенности, обещанные в одной из прошлогодних информационных утечек. Известный инсайдер shinobi602 отмечает, что в видео продемонстрирован устаревший «билд», актуальный на конец 2014 года, и на данный момент игра выглядит значительно лучше.
  10. Я тебя сейчас шокирую, наверное, но в этом и заключается работа хорошего режиссёра. Берёшь чужой сценарий, основанный или не основанный на чужой книге или комиксе, и снимаешь по нему хороший фильм. Более того, хорошая режиссура может вытянуть плохую историю (Sucker Punch тобою упомянутый), а вот хорошая история плохую режиссуру - нет. Аргумент "в хорошей экранизации нет заслуги режиссёра, потому что первоисточник был хорош" врывается, опередив и жестоко растоптав фирменное "она меня спровоцировала" насильников, и попадает в зал славы самых дебильных аргументов, что я слышал в своей жизни. Поздравляю.
  11. The Old One

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Уже дважды сказали, что с тобой не хотят вести дискуссии. Долго ещё до тебя будет доходить? Данный конкретный пользователь не имеет желания вступать с тобой в обмен сообщениями.
  12. 5 апреля Blu-Ray, да, на Amazon засветилось, но, согласно слухам, 15 марта будет релиз в iTunes и прочих сервисах. Тут стоит отметить, что Disney всегда за три недели до релиза дискового носителя выпускают фильмы в цифровой версии, так что вероятность крайне высока.
  13. Ты это делал с завидной регулярностью. Слабоумные часто повторяют одно и то же действие, ожидая иного результата. На этот раз ведь точно всё будет иначе! То есть ты сам признался, что это всё - обычная провокация, целью которой является не обсуждение темы или дискуссия. Good job.
  14. Не знаю на счёт форумов, а вот в ревью зарубежных изданий частенько встречаются, с каждой игрой такое. Так как постоянно пишу новости на RPGNuke с оценками и выдержками из рецензий, то приходится ознакамливаться, и я не могу припомнить хотя бы одну игру без аналогичных проблем хоть в какой-то мере.
  15. Кому надо - занимаются. Фокус тестирование, A\B-тестирование, плейтесты внутри команды. Всё это нужно для того, чтобы выявлять проблемы игр и искать лучший путь развития. Учитывая, что запись голосов производится на поздних этапах разработки, диалоги и любой текстовый контент можно менять без каких-то проблем, предварительно прогнав игру множество раз даже без таймингов и озвучения.
  16. Влезть в диалог, который вёлся не с тобой, при этом начав своё "пришествие" с обвинения невольного оппонента в "странности", а затем, получив не более вежливый ответ, приписать себе в заслуги обиду этого оппонента... Это ты, конечно, скромненько так, да. Везде пишешь "я считаю" и "я думаю", но чужие выводы - странные. Лицемерие во всю ширь.
  17. The Old One

    Gremlins, Inc.

    Шикарная игра, мы уже давно играем. Она уже выглядит как законченная, но выход из раннего доступа состоится только через две недели. Всем рекомендую обратить внимание, если вы любите настолки и карточные игры.
  18. Изначально планировался как раз Бэйл, ему даже 70 миллионов предлагали за возвращение к роли, но он отказался и пришлось Бэтмена перезапускать, а не присовокуплять.
  19. The Old One

    Shadowrun [серия]

    Сегодня вышло.
  20. The Old One

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Поддерживаю. А то "викинги" на Скеллиге напомнили мультик "Как приручить дракона". Такой наивняк и резкое падение качества диалогов и сценария, словно писал это всё молодняк.
  21. Почти 100%, это стандартная практика. Тут ещё слух прошёл, что сценарий переписывал Кристофер МакКуори. Это который "Оскара" за "Подозрительные Лица" получил и срежиссировал "Джека Ричера" и последнюю "Миссия Невыполнима". "Аватар 2" будет в заведомо менее выгодном положении. Бренд ЗВ рос и развивался даже после фильмов, а первый "Аватар" вышел семь лет назад и с тех пор тишина. Да, он, конечно, самый кассовый фильм в истории, но на это сыграло несколько очень важных факторов, которые сошлись вместе в одно время. Как бы то ни было, среднестатистический зритель даже не подозревает о том, что "Аватар 2" в разработке, а вот "Звёздные Войны" гремят на весь мир и продолжат греметь. В следующем году выйдет ещё один фильм, появятся новые крупные игровые проекты, шумиха вообще не будет утихать. Если кто-то и свалит с декабря, то это "Аватар 2".
  22. The Old One

    Vampire The Masquerade [серия]

    Боярский ещё из Blizzard, но он никуда не уйдёт, ему там хорошо.
×
×
  • Создать...